whenallissaidanddone• 23 декабря 2020

Для любителей секонда. Мой улов белья. ФОТО.

Кому фу, можете сразу выйти из темы.
Вот что приобрела на днях в секонде. Бюстики практически новые, с небольшими следами носки. Обошлись в 15 грн каждый. Трусики новые. 10 грн за штуку.
Да, я из тех, кто предпочитает не теряя в качестве потратить условно 15 грн вместо 300+ грн.
Фото не лучшего качества, в Киеве пасмурно и снежно.
Запретный фрукт• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не купите вы на рынке НМ.
НМ дешевий і не завжди якісний одяг.

Я_поехала• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Девочки, я напишу ещё раз;)
Трусы новые, бюсты-немного б/у.
Не немного, а ого-го как б/у. А трусы валялись в общей помойке с чьими-то засранными штанами.
И вы будете эти розовые лифчики с этими белыми или красными трусами комбинировать???
ФсеСама• 23 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Ладно бюстгальтер. Но трусыыыы
Тоже самое хотела написать. Ну правда не понимаю, как можно носить чужие трусы
Белый Лосик• 23 декабря 2020
А зачем вам столько бюстгальтеров, они ж практически все в одной гамме! ухватили, потому что дешево и не жаль столько хлама дома складировать! или вы на перепродажу?
ЛолитаНеРазлита• 23 декабря 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Правильно, трусы с рынка перелапанные всеми руками с чесотками, сыпями, руками в соплях конечно менее заразны чем из секонда. Ваще уже бабы гонят
Это Вы еще не упомянули про грязные мешки, куда в конце каждого дня все это добро с прилавков спихивается, а потом грязными тележками свозится в подвалы на хранение до следующего дня, где по ним толкутся толпы крыс
Поросенка• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
фото
Блин, ну реально фуууу)
ЗавЛабСнаб• 23 декабря 2020
Ответ дляПочтальЁнша
мало того что после кого то, так еще неизвестно какой букЭт у кого то был
Заразиться маловероятно что можно. Но сам факт! Это же настолько личное и индивидуальное. Скоро дойдут до того, что менструальные чаши б/у покупать будут
автор whenallissaidanddone • 23 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Все равно запах сохраняется. Я его на людях чувствую например в транспорте
Значит, эти люди плохо стирали вещь. Только и всего. Я умею выводить запах секонда. У меня острое обоняние, если запах не выстирался, значит стираю ещё раз. Обычно все прекрасно отстирывается.
Белый Лосик• 23 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
НМ дешевий і не завжди якісний одяг.
Еще и жуткая синтетика

Планшетница• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
А что трусыыыы? Они же новые;)
простите, но трусы из секонда - это отвратительно
Ответ дляНетутешня
Автор я тоже покупаю белье в секенде оно в идеале и хорошего качества, мне понравились ваши покупки
Спасибо;)
ЗавЛабСнаб• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Девочки, я напишу ещё раз;)
Трусы новые, бюсты-немного б/у.
Трусы с бирками были или вы просто по их внешнему виду так решили?
ЛолитаНеРазлита• 23 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Новые это с этикеткой, а это не новые, а из вонючего мешка с барахлом
А если в комплекте три пары и этиетка только на пакете, то уже не новые по вашей логике? Хотя о какой я логике.... извините, обозналась)
Кусачая Я• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
у всех кто ходит в сек обоняние давно притупилось и они не чувствуют запаха
Ответ дляГореотума
А вы не думали, что этикетку можно срезать и постирать белье?
ФсеСама• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не купите вы на рынке НМ.
Купите на распродаже в Америке, не намного дороже выйдут.
Мой завтрак• 23 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Вот и я так думаю- лучше дешманский Китай за 30 грн уж, но новый.
Чем лучше?
Вы не видели как он под ногами валяется?
Спасатель Малибу• 23 декабря 2020
Пусть в Новом году у вас будет возможность для покупки нового и даже больше 🎄
Аноним НаВсеГда• 23 декабря 2020
Автор,вам больше нечем похвастаться или мы должны обзавидоватся вам ?

Нерадистка Кэт• 23 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Автор, HM это очень дешёвый бренд, по качеству хуже Турции , чем тут хвастаться? У них только линейка премиум более менее
Не хуже Турции ни разу, по крайней мере детское намного лучше носится, не лезет дырочками у швов, не перекособочивается после стирок и не теряет цвет как турецкое
Секретница• 23 декабря 2020
Я с Амазона заказала 14 штук за 3 уе. Правда, у меня детский размер
ФсеСама• 23 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Ну да, там можно покачественнее найти, чем НМ
Кстати да, качество у трусов НМ говняное.
ПочтальЁнша• 23 декабря 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
заразиться да, но я как представлю чужие выделения и прочие прЭлести, меня уже тошнит, а тут еще напялить на себя да я лучше в Ярославе обычные белые трусы куплю если совсем туго, новые. Но бу уже лучше без трусов ходить.
Апрель Ивановна• 23 декабря 2020
Автор, НМ по сейлу очень доступный, гляньте на досуге. Иногда даже дешевле чем базарные жлобские варианты, а качество и вправду неплохое.
Аноним-ка• 23 декабря 2020
Автор, ну как? Как можно белье после кого-то носить
Так еще гордо: не... трусы новые
Слава богу, что трусы хоть новые
Закрывайте тему. Человек, женщина!!!! Радуется, что бюстюки немного б/у купила
Правильно Вам написали: фу и еше раз фу
Автор, их надевали, носили !!!!!!!
Радость моя• 23 декабря 2020
Ну вот чего расфукались? Автору себе купила, ей норм.
Бабка в тапках• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не выдумывайте про заношенность. Возможно, фото не передаёт реальную картину. Бюсты практически новые. Врать мне незачем.
Та ладно бюсты, ТРУСЫ Б/У!!!!!
Автор,ну подумайте,включите воображение,представьте эти трусы на пи...ке прежней хозяйки
Кусачая Я• 23 декабря 2020
Ответ дляПочтальЁнша
сейчас в массмаркете полно трусов в упаковках на распродаже 5 шт 199 гривен
ЛолитаНеРазлита• 23 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Та ладно, там такой запах ни с чем не спутаешь
Это в голове у тех, у кого синдром нищеброда, этот запах. А у кого нет комплексов, те прекрасно знают, что есть множество порошков, особенно ополаскивателей, имеющих запах, идентичный из секондом. Это я уже промолчу про то, что в зависимости от вида отдушки-маркера, секонд тоже имеет разный запах
Апрель Ивановна• 23 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
Не все, многое все зависит от состава. А хлопок почти у всех масс маркетов после стирки теряет вид