whenallissaidanddone• 23 декабря 2020

Для любителей секонда. Мой улов белья. ФОТО.

Кому фу, можете сразу выйти из темы.
Вот что приобрела на днях в секонде. Бюстики практически новые, с небольшими следами носки. Обошлись в 15 грн каждый. Трусики новые. 10 грн за штуку.
Да, я из тех, кто предпочитает не теряя в качестве потратить условно 15 грн вместо 300+ грн.
Фото не лучшего качества, в Киеве пасмурно и снежно.
Борщец• 23 декабря 2020
А вот фуууу

автор whenallissaidanddone • 23 декабря 2020
Борщец• 23 декабря 2020
Ладно бюстгальтер. Но трусыыыы
Ответ дляБорщец
А вот фуууу
Спасибо, что не поленились зайти и фукнуть;)
Додекаэдр• 23 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Ладно бюстгальтер. Но трусыыыы
А что трусыыыы? Они же новые;)
Masha2020• 23 декабря 2020
бюстгальтеры хорошие)
Гореотума• 23 декабря 2020
Ответ дляБорщец
Ладно бюстгальтер. Но трусыыыы
Вот и я так думаю- лучше дешманский Китай за 30 грн уж, но новый.

ПочтальЁнша• 23 декабря 2020
Ответ дляБорщец
А вот фуууу
Это не просто фууууууууу, это ДНО
Ms. При теле• 23 декабря 2020
Я лучше один куплю,пусть на рынке,но новый. Нафига мне куча барахла после кого то.
ЛолитаНеРазлита• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
А что трусыыыы? Они же новые;)
наши проньки согласны только на трусы со следами писек ангелов ВС))))) от новых из секонда у них письки превращаются в ведро)))
На-перекуре• 23 декабря 2020
Надеюсь это троль. Лучше без трусов ходить, чем после кого то одевать.
Добро с Кулаками• 23 декабря 2020
Гадость. Белье б/у, даже после стирки, фу. Было бы чем хвастать((
Ответ дляMs. При теле
Не купите вы на рынке НМ.
Та никада в жизни• 23 декабря 2020
Вам нужен мужчина с отсутствием обоняния, иначе нюхнет секонд и не поднимется волшебная палочка
Кукусики• 23 декабря 2020
я ща умру, это капец
это называется- ну совсем делать нечего, ...фоткать трусы и выкладывать на сайте
Извините)
Ms. При теле• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не купите вы на рынке НМ.
Ну да, там можно покачественнее найти, чем НМ
Девочки, я напишу ещё раз;)
Трусы новые, бюсты-немного б/у.

ПочтальЁнша• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
фото
вот такие трусы как у вас на первом фото в АТБ по 30 грн, а не вонючка секондная. За что вы так себя не любите?
Ответ дляКукусики
я ща умру, это капец
Извините)
Ничего страшного;)
Снегурочко• 23 декабря 2020
что-то другое может и купила бы, но *ля, бельё! Особенно трусы
ПочтальЁнша• 23 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
мало того что после кого то, так еще неизвестно какой букЭт у кого то был
Ответ дляТа никада в жизни
Я же стираю вещи, что вы в самом деле;) не смешно совсем.
Та никада в жизни• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Все равно запах сохраняется. Я его на людях чувствую например в транспорте
КарамбОлька• 23 декабря 2020
Автор, ну это просто (((( ну даже если у вас так плохо с деньгами, зачем это сюда выкладывать. Нм он же дешёвый, чем тут хвастаться? Трусы это вообще.
ПочтальЁнша• 23 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не купите вы на рынке НМ.
НМ для вас это предел мечтаний? Это обычный массмаркет с не ахти каким качеством.
Жена сантехника• 23 декабря 2020
А я за вас рада, я росла в бедной семье и у нас денег вообще не было, покупала тоже на секонде лифоны. Потом выучилась нашла работу, слава Богу могу себе теперь всё хорошего качества и новое позволить.
Бабка в тапках• 23 декабря 2020
Автор,бюсты не со следами носки, а сильно заношенные.
Трусы с секонда-это днище. Подумайте о своем здоровье.
Я покупаю на секонде,но трусы-НИКОГДА!!!!
Лучше трусы за 50 грн из ближайшего супермаркета,если денег нет,но только не б/у!!!!
Настя Снежок Воля• 23 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Правильно, трусы с рынка перелапанные всеми руками с чесотками, сыпями, руками в соплях конечно менее заразны чем из секонда. Ваще уже бабы гонят