как тебе такое илон маск• 23 декабря 2020
Косметолог Светлана Киричук живет и работает в Донецке?
Смотрела сегодня ее сторизы. Я думала, она в Киеве
Налетчица Муся• 23 декабря 2020
Она в Киеве принимает часто у Зоновой, в Москве работает иногда, в Ялте... а так да живет в Донецке
как тебе такое илон маск
• 23 декабря 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Я не думала, что в ДНР возможно жить врачам такого уровня. Мне она очень нравится, умняшка. В программе с Зоновой одга только Света и вытягивает программу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
А с чего Вы взяли что в ДНР плохоживут? Им там норм. А мы как лохи им пенсии платим....
как тебе такое илон маск
• 23 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Она в Донецке бывает раз в 2-3 мес .
Вы у нее обслуживаетесь?