Кондуктор маршрутки• 23 декабря 2020
В саду на утренник ребенку одели зимние перчатки к костюму
Сейчас карантин, Новогодний утренник без родителей. Родители детям приготовили костюмы, а одевались дети уже с помощью няни и воспитателя. И вот фото! Ребенок стоит в костюме пчелы и в синих зимних перчатках.
Неужели у персонала сада маразм? Или как это объяснить?
Кондуктор маршрутки
• 23 декабря 2020
Возможно, ребенок зайдя в сад, бросил перчатки в пакет к костюму, а не положил в шкафчик ( он пришел в этих перчатках),но неужели ума у взрослых людей не хватило понять, что синие зимние перчатки не аксессуар к костюму?
Тумба-юмба• 23 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Коварная Зая• 23 декабря 2020
Может ребенок замерз и сам попросил. Чего ставить диагноз воспитателям сразу!?
Добра всем!• 23 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Главное,что вы самая умная и догадливая
Не фонарь• 23 декабря 2020
Все
Більше до тих маразматичок не ведіть!
І в батьки сос не забудьте настрочити
Більше до тих маразматичок не ведіть!
І в батьки сос не забудьте настрочити
Разумная Губка• 23 декабря 2020
И что теперь конец света? Когда читаешь таких мам, становится жаль воспитателей и учителей
Муроводчица• 23 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну не ужели у Вас ума не хватает НЕ ИСТЕРИТЬ НА РОВНОМ МЕСТЕ !!!
Ничего трагично не произошло, а со временем вообще будете с улыбкой смотреть на это фото.
Кондуктор маршрутки
• 23 декабря 2020
Ответ дляСегодня я не я
Да успокойтесь) главное что им весело было.
ребенку элементарно было неудобно и жарко в помещении
Добра всем!• 23 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Уймитесь! Ребенок уже забыл
Не фонарь• 23 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
То чому не зняв?
Як у такої мудрої мами може бути така недогадлива дитина?
Крошка Енот• 23 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
То чому не навчила свою дитину правильно одягатися?
Рукавиці не одягаюиють в приміщенні.
Налогообложу• 23 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Воспитывайте сами. Спихиваете крошек на чужих тетей, пока всякой хе...й занимаетесь, а потом строчите тут. Хоть сейчас на своего ребёнка внимание обратите.
Муркамурковна• 23 декабря 2020
Не переживайте) будете колись сміятись з тої фотки
Мою колись вділи в такий костюм ялинки, наче бомжиха була, не знайшли пакет з костюмом в шкафчику) найшли старий в своїх запасах) я побачила вже на самому святі, я так сміялась... Аж до сліз) в суматохе хтось сначала достав, потом переложив ітд.
БезобидныйКрокодильчик• 23 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки

это вас колбасит))) первый ребенок, да?))))
Тепличная• 23 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
А может они ему нравятся и не захотел снимать?
Баба_Воля• 23 декабря 2020
Автор, не буде дитина до трьох років носити те, що вона може зняти.
Якщо не зняв - було нормально. Якщо дітей не силувати і не натягати на них, другу шапку на першу, забороняючи знімати, то маля саме прекрасно розбереться.
БезобидныйКрокодильчик• 23 декабря 2020
Ответ дляЧики-брык
Скільки років дитині?
Полтора или 7, по-любому
Сегодня я не я• 23 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это вы выдумали или он сказал?
Муроводчица• 23 декабря 2020
А скажите, что была за постановка к новому году, что Вы ребенка в пчёлку нарядили ?
Барабан для взрослых• 23 декабря 2020
Воспетателя на кол, няню распять... Автор, по факту мегастрашного ничего не поизошла. У вас вышла стиляжная пчелка с изюминкой))
Анонимчик• 23 декабря 2020
Ваш выбор как относится к ситуации - злиться или сделать из нее веселую историю, которую потом вспоминать на семейных посиделках :) Я бы выбрала второе.
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2020
Невообразимо! Срочно пишите в министерство и разбирайтесь. Снять с работы весь детский сад и районо, что допустили таких работников. И в суд подайте за моральный ущерб, это ж какая травма ребенку была на утреннике и еще будет потом, когда он увидит эти фото.
Не теряйте драгоценных минут, бейте в колокола. Иначе сегодня ребенок в перчатках на утреннике, а потом что, шапку наденут?!
Крапипопка• 23 декабря 2020
Может конкурс какой то был или песню пели про рукавички и надр было их одеть....