Летюча помилка• 01 декабря в 19:01
Добавлю немного зрады
Накину вам зрады. Так реагирует на обстрелы прибрежного села Николаевской области (Днепробугский лиман) известный тг паблик. Резонанс, найти,выследить,уничтожить. То что подобное происходит в Херсоне и других н/п Херсонской области - не привлекает никакого внимания. Ежедневные 200/300, скиды, артиллерия, которая часами с нескольких орудий может безнаказанно обстреливать город - и не получать никакого противодействия и никто не опубликует клич. Так что действительно, такие ситуации наталкивает на мысль, что мы уже списанный актив, на который не стоит тратить ресурсы.
Летюча помилка
• 01 декабря в 19:04
Ответ дляКофе в лобби
Удалено администрацией...
А чего мне идти туда?
Летюча помилка
• 01 декабря в 19:05
Ответ дляЯблокоРаздора
ти розберись про що мова, а потім зраду розганяй.
Удалено администрацией...
ЯблокоРаздора• 01 декабря в 19:07
Ответ дляЛетюча помилка
Удалено администрацией...
Летить з одного і того ж місця, чи Херсон херячать з лівого берега?
Попихтю та й годі• 01 декабря в 19:08
Ответ дляЛетюча помилка
А чего мне идти туда?
Удалено администрацией...
Летюча помилка
• 01 декабря в 19:08
Ответ дляНаизнанку
Кто обстреливает Херсон?
Русня. А наши игнорируют эти обстрелы, НО как только летит по Николаевской области, пр прибрежному селу, которое на одной широте с Херсоном, Ванек поднимает вой, а на нас плевать, хоть бы написал что-то для приличия.
Не гоню• 01 декабря в 19:09
Вкид на вкиді зараз, роблять вже з агресорів друзів, з Зсу вбивць. І це початок, начитаються фсб шних джерел і роблять висновки, що ті їм в голову вклали
Попихтю та й годі• 01 декабря в 19:10
Ответ дляЛетюча помилка
Так он неприличный.
Холодная каша• 01 декабря в 19:10
Ответ дляЛетюча помилка
У вас претензии к Ваньку? Подпишитесь на херсонские паблики и будете в курсе где дроны, и когда обстрелы.
Не гоню• 01 декабря в 19:13
Ответ дляЛетюча помилка
Він пише про область, де знаходиться його бригада, тому пише - у нас, він там фізично.
Так само як пишуть якісь про Харків конкретику, не пишуть про Суми і Херсон
ЯблокоРаздора• 01 декабря в 19:11
Ответ дляЛетюча помилка
А що в Нікополі, ви сильно хвилюєтесь, що вони 24/7 під вогнем? І де про це пишуть, крім пабліків Дніпропетровської області?
забиякина• 01 декабря в 19:12
Ответ дляЛетюча помилка
Ванёк, он Николаевский.
Почему про Херсон не кричит Херсонский Ванёк?
Улавливаете?)
Попихтю та й годі• 01 декабря в 19:12
Ответ длязабиякина
Ванёк, он Николаевский.
Улавливаете?)
Сейчас автор создаст тг
Не гоню• 01 декабря в 19:13
Люди вже від стомленості шукають зраду де попало, притягуючи теорії
Холодная каша• 01 декабря в 19:14
Вы к Херсону имеете отношение вообще? Все, кто там живёт, в курсе где брать информацию и какие паблики ее освещают. Уже который год войны, а вы только очнулись?
забиякина• 01 декабря в 19:15
Ответ дляНе гоню
Люди за гроші створюють анонімні політичні провокативні теми у невідповідних розділах, грубо порушуючи правила форуму.
Скарга! Прошу підтримати
Сметчица• 01 декабря в 19:16
Ответ дляЛетюча помилка
Удалено администрацией...
Откровенная ложь!!!
Вам не стыдно хоть капельку?!
Лиса Патрикевна• 01 декабря в 19:16
Ответ дляНе гоню
Поэтому пора заканчивать.
Не гоню• 01 декабря в 19:16
Ответ длязабиякина
Скарга! Прошу підтримати
Тут ви праві
Напишу скаргу за обговорення Зсу анонімно.
Вже дістали істерички, тупі провокатори, і русня на сайті
Не гоню• 01 декабря в 19:16
Ответ дляЛиса Патрикевна
Поэтому пора заканчивать.
Я в вас вірю! Заканчівайте! Я підтримаю Вас
Відкушу все що стирчить• 01 декабря в 19:18
Ответ дляЛетюча помилка
А когда по Одессе, что говорит Ванек?
ПампушОК• 01 декабря в 19:21
Ответ дляЛетюча помилка
Чего Вы что то доказываете? им на вас п**й.
ПампушОК• 01 декабря в 19:22
Ответ дляЯблокоРаздора
Не только Никополь,но и Марганец ,и Покровск ,и Харьков....везде там где идет война.
ЯблокоРаздора• 01 декабря в 19:26
Ответ дляПампушОК
Я, як приклад про Нікополь написала, бо схожа ситуація з Херсоном, що б´ють з протилежного берега. Але Нікополь і відповісти не може, бо навпроти атомна станція.
А так, всі прекрасно знають і розуміють де, що коїть русня
ПампушОК• 01 декабря в 19:31
Ответ дляЯблокоРаздора
вы хотите сказать,что мы беззубые?Ну если не отвечаем...или все же вы не знаете?Давайте там где вы сидите будите писать про вашу ситуацию ,а мы с интересом послушаем.То чего не знаете лучше не пишите