Кондуктор маршрутки• 23 декабря 2020
В саду на утренник ребенку одели зимние перчатки к костюму
Сейчас карантин, Новогодний утренник без родителей. Родители детям приготовили костюмы, а одевались дети уже с помощью няни и воспитателя. И вот фото! Ребенок стоит в костюме пчелы и в синих зимних перчатках.
Неужели у персонала сада маразм? Или как это объяснить?
Чики-брык• 23 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Полтора или 7, по-любому
Як це ’по-любому’?
Якщо дитини 7 років, а Ви возмущаєтеся, що хтось не проконтролював, що бубочка надів рукавички і йому жарко, то мені Вас шкода
Планшетница• 23 декабря 2020
Ответ дляНе фонарь
Все
Більше до тих маразматичок не ведіть!
І в батьки сос не забудьте настрочити
Більше до тих маразматичок не ведіть!
І в батьки сос не забудьте настрочити

Любящая болтать• 23 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
ребенку элементарно было неудобно и жарко в помещении
Когда маленькому ребенку неудобно, он снимает шапку, перчатки, носки и никого не спрашивает...
Видимо сам надел.
Прям сдался он кому-то кроме вас...
Скадите спасибо что делали праздник и одевали кучу детей стояли парились.Еще и расчесать парочку надо небось.
Достали...В платный элитный сад, а лучше бонну ему и гувернера.
Видимо сам надел.
Прям сдался он кому-то кроме вас...
Кондуктор маршрутки
• 23 декабря 2020
Ответ дляКоварная Зая
Может ребенок замерз и сам попросил. Чего ставить диагноз воспитателям сразу!?
Нет, точно не попросил.
Одна_на_всей_планете• 23 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Возможно, ребенок зайдя в сад, бросил перчатки в пакет к костюму, а не положил в шкафчик ( он пришел в этих перчатках),но неужели ума у взрослых людей не хватило понять, что синие зимние перчатки не аксессуар к костюму?
они ничего не должны понимать!!! Это вы должны были проинструктировать ребенка или написать записку, или написать в вайбер воспитателю....
Кондуктор маршрутки
• 23 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У того недоразумения нет вайбера
Емли они понимать не хотять, то пусть идут в дворники
Одна_на_всей_планете• 23 декабря 2020
значит, как девочки выше писали - не водите ребенка к такой... сегодня перчатки, завтра носки на руках... а ваш ребенок не в курсе был как должен выглядеть костюм? или вы на столько его уже запугали своими идеалами, что он уже и побоялся снять их, когда по ошибке в спешке(ведь он там не один!!!) ему их натянули? Сколько лет ребенку?
Кондуктор маршрутки
• 23 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Четыре
Он в садике очень послушный, не перечит ни в чем, хоть дома активный
Муроводчица• 23 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
У того недоразумения нет вайбера
Запомните раз и навсегда, воспитатель, это не обслуживающий персонал.
Если Вы чем то не довольны, не водите ребенка в сад.
И будьте так добры, уважать людей.
Кондуктор маршрутки
• 23 декабря 2020
Ответ дляМуроводчица
И будьте так добры, уважать людей.
Ну зачем одевать зимние ангоровые перчатки в помещении? Что бы руки облезли? Как ребенок в конкурсах участвовал?
Работать надо• 23 декабря 2020
А я автора понимаю. Сама, когда посмотрела фото с праздника дочери, тоже не была в восторге. Моей блузку не заправили в юбку и вид получился неряшливый ( Детей в группе было 10 человек, можно ж было проверить, как они оделись.
Мусик Пусик• 26 декабря 2020
у нас тоже на утреннике одной девочке зад наперед блузку одели, кому-то прическу не поправили....но я понимаю воспитателей..15 детей за всем уследить не реально...плохо, что не пускают родителей