Цыпка• 23 декабря 2020
Делали вы когда нибудь первый шаг на примирение?
Только не после мелкой ссоры, а серьёзной(речь не о измене и прочей дикости) , когда неделю/две не общались. Чем все закончилось? Не умею делать первый шаг
Мандолина Бу• 23 декабря 2020
всегда дедаю, сразу, я так не могу держаться долго... даже если человек сильно накасячил и моей вины нет
АБВГДейка• 23 декабря 2020
С первым мужем только я и делала эти шаги всегда.
Был послан в сад через время.
Цыпка
• 23 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ну это как-то совсем неправильно, то что вы описываете...
Мандолина Бу• 23 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
вы не поверите, после измены тоже я бегала и первая извинялась и винила себя
Цыпка
• 23 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Был послан в сад через время.
Мне кажется, что они распускают свой хвост и сильно начинают выделываться, когда сама пытаешься помириться, особенно после длительной ссоры
Мона_Лиса• 23 декабря 2020
Делала, по-другому не научишь партнера просить прощения. У меня Телец не приучен был
Цыпка
• 23 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
У вашего мужчины была вседозволенность. Надеюсь он уже бывший у вас
АБВГДейка• 23 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
Конечно, привыкают и начинают манипулировать. Все равно же прибежишь.
Мандолина Бу• 23 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
с ним, он не считал это изменой, так как за 2 дня сказал что расходимся и съехал
неДоЖиру• 23 декабря 2020
Не было такого, чтоб неделю - две не общались. Через 15 минут делала шаг навстречу, если была неправа, это нормально
Цыпка
• 23 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я вообще не делаю первые шаги, он бегает. Но тут почувствовала, что ему такой расклад надоел и не знаю, что делать. Молчим оба, а на носу новый год. Мы не живём вместе
Цыпка
• 23 декабря 2020
Ответ дляМандолина Бу
Вам приносит это удовольствие? Вы не любите и не уважаете себя, почему он должен тогда уважительно относиться?
Помидорина• 23 декабря 2020
Не важно, кто делает первый шаг.Главное,чтобы он был один.Следующий шаг- уже вам навстречу должен быть.Так же ,если и ваш партнёр делает первый шаг.Не заставляйте его делать второй,третий.Тогда примиренья и отношения проще
Тихомандражная• 23 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
А из за чего посорились?
Не жена• 23 декабря 2020
Делала. Но потом поняла, что человек привык к этому и даже , когда косячил конкретно выворачивал так ситуацию, что все равно я виновата и ждал моего первого шага. Надоело и ни к чему хорошему это не приводит, если постоянно один человек делает первые шаги
Цыпка
• 23 декабря 2020
Ответ дляТихомандражная
А из за чего посорились?
Это долго рассказывать. Последние несколько месяцев постоянно ссоримся
Тихомандражная• 23 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
Ну если раньше бегал ,а теперь нет .то возможно у него другие планы на НГ.если он не объявится сам то так и есть
Аноним_Галя• 23 декабря 2020
Муж обычно мириться первый ) могу и я ,раза 3 за 15 лет совместной жизни было) но мы и ссоримся относительно по мелочам
Просто Мария• 23 декабря 2020
вот моя мам тоже никогда не делает первый шаг, а папа за ней полжизни бегал, а теперь болт забил и молчит также, и что - кому в этой срани хорошо? о каком тут уважении может быть речь? но муж у меня тоже как мама, надуется и типа нормик, а я так не могу, либо вали отсюда либо мирись, если неправ. а вот это дутие фууу
Не жена• 23 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
Вы прям мои мысли описали. Я тоже не могу дуться неделями. Или мириться или договариваться, обговаривать проблему. А не полжизни в молчанки играть. У меня муж такой, может неделями молчать, выжидать чуда. Уже нервы на пределе, надоело.
Пасти Ла• 23 декабря 2020
В нас на примирення завжди йде той, хто почуває себе винним, без маніпуляцій і намагання щось виторгувати. Як по декілька тижнів не спілкуватися і разом жити в одній хаті/кімнаті - взагалі не розумію.
Цыпка
• 23 декабря 2020
Ответ дляТихомандражная
Но не факт же? Может просто надоело ему делать первый шаг, а новый год, не новый год - это не принципиально, я думаю. Тоже мне праздник
Тихомандражная• 24 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
А о чем это говорит? Об изменениях в его отношении к вам .уже не так важны как были .это если не появится сам .но может же появится .например 31 утром
Цыпка
• 24 декабря 2020
Ответ дляТихомандражная
Значит не стоит делать первый шаг, ничего хорошего из этого не получится?
Тихомандражная• 24 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
Не знаю если честно.попробуйте