Играю у края• 23 декабря 2020

2 презерватива

Добрый вечер. Муж пришёл с работы и я в кармане нашла 2 презерватива. В упаковке их же 3. Спросила где один, сказал, что на работе друг попросил. Это как-то странно. В последнее время с сексом у нас не очень, да и вообще сложный период.
Неправдиша• 23 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
90% мужчин изменяют. Просто не все 90 % жен это знают.
Я бы выгнала за такое. В сказки я не верю. А вам решать.
Хорошо что мой в 10 % попадает

волосатое стекло• 23 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Друг нищеброд презики не может купить или на работе приспичило?
А муж носит вместо носового платка
НашлаПерепискуМужа• 23 декабря 2020
Ну, раз что-то брешет, значит, уважает, и пока вас кидать не планирует. Если муж полезен в хозяйстве, принимайте позу ’начеку’
Мальчун-задирун• 23 декабря 2020
А нащо він презіки на роботу носить?
Кима_кепка• 23 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
А я сегодня еду в автобусе после работы и возле меня два веселых собеседника с контролершей громко флиртуют и смеются. И в это время позвонил муж, хотя никогда не звонит мне вечером. Пришла домой, а дома скандал, что я бл.. со всеми встречными ему изменяю Вот сижу в ванной, жду когда успокоится.
Так есть вариант проекции .
Ласковая_львица• 23 декабря 2020
Ответ дляЖенщинас
Вот одного не пойму, зачем лазить у мужа по карманам?
Её семья - её правила. Не у Вашего же мужа лазила
Кима_кепка• 23 декабря 2020
Всего лишь разок . Значит страсть утихла раньше все использовал а сейчас одни)) значит баба давняя не меньше года
Мааарковная• 23 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Так есть вариант проекции .
Может и есть, но я не настолько ревнивая, чтоб закатывать сцены.
Меряю от единицы• 23 декабря 2020
Ответ дляIrina_Y
Изменил, да и изменил. Хоть с умом, ой, точнее с презервативом. А то у меня пару знакомых есть, которые женам налево и направо изменяют и при этом хвастаются, что презервативами принципиально не пользуются.
мне аж интересно стало , а в чем принцип то , не пользоваться презервативом?Хочется острых ощущений

Кима_кепка• 23 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Я не о сценах .
Чавонадо• 23 декабря 2020
Ответ дляЮсия
Что хотите услышать?
Точно, что не правду)
Задержался мужик у любовницы и приходит домой очень поздно. Жена: — Где был, почему так поздно? — Да вот, э-эээ... — Опять, наверно, на партийном собрании задержался? — А, да-да, конечно! — А почему от тебя духами пахнет чужими? — Да это, как его... — Наверно, просто рядом на собрании сидели одни женщины? — Ну да, конечно, дорогая! — А чей это волос у тебя на костюме и след помады на шее? — Да я, да... — Наверно, давка была в автобусе, когда возвращался? — О, да, да! — Ну, ложись спать, дорогой. Муж раздевается. — Постой, а почему на тебе женские трусы? — Маша, ну ты же умная женщина, ну придумай что-нибудь!
Лорка-хлорка• 23 декабря 2020
Автор слился.
Чавонадо• 23 декабря 2020
Ответ дляЮсия
А вообще странно так палиться, он что не мог 1другие купить, 2. Выкинуть оставшиеся— потерял.
3) использовать все
Ласковая_львица• 23 декабря 2020
Ответ дляЖенщинас
Мы живём 13 лет. Я даже в сумку мужу не смотрю. А если надо что то взять, спрашиваю разрешения. И он ко мне не лазит.
Ага. На стороне презики использовать просто отличный поступок. А в карман к собственному мужу залезть фу-фу-фу. Да он и не в такие места лазил. Лучше в карман
Лорка-хлорка• 23 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
У них есть принцип...уламать женщину без презерватива - это как достижение.
Чавонадо• 23 декабря 2020
Ответ дляПтица секретарь
Была в вашем положении, каждый раз - то пацаны дали, то попросили один, то ещё какие то нелепые отмазки.
Изменял. Узнала все же позже обо всем....
Так что это оно, автор.... копите подушку....
Ладно гулящее, но оно ещё и тупое! Это хуже)
Ласковая_львица• 23 декабря 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Фу какое грубое вранье. А он не спросил чего вы по его карманам шастаете?
Брюки в стиралку наверное закинуть хотела
Птица секретарь• 23 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Именно(((((
ХвостПистолетом• 23 декабря 2020
Ответ дляЖенщинас
Боитесь увидеть что-то?

ХвостПистолетом• 23 декабря 2020
Ответ дляМааарковная

А я мечтаю, чтобы муж приревновал))) но обстоятельств нет)))
Irina_Y• 23 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Я тоже не могу понять. И самый большой для меня прикол, это люди далеко не глупые во всех остальных сферах.
Свезло так свезло• 23 декабря 2020
Ответ дляIrina_Y
Ээ, а в чём глупость не пользоваться презервативом с постоянным партнёром?
Irina_Y• 23 декабря 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ну если это один постоянный партнёр, то понятное дело, что можно не пользоваться.

Я б даже, наверное, смогла б понять, если б была только жена и только одна любовница. Тоже вроде как постоянные партнёры. Хотя тут сразу ж возникает вопрос, а сколько любовников у любовницы, с которыми она спит без презика?)
Снежнакомка• 24 декабря 2020
А чего он на работу с презиками ходит не сказал?)
Навещал вам лапши.
Не просят друзья презервативами. Одного может и не хватить.Деньгами просят, если надо очень.
Снежнакомка• 24 декабря 2020
Ответ дляЮсия
Так нищеброд экономный.)
Свезло так свезло• 24 декабря 2020
Ответ дляСнежнакомка
Навещал вам лапши.
Так и есть, не просят, это тупые отмазки для малолеток про друга...просить может, если в разных комнатах ахает один одну, другой другую ..а так как попросил? На работе другу приспичило сотрудницу в шкафу ахнуть или как?или по дороге друга встретил, тот в кустах и как раз презерватив нужен
Благодарная Свинья• 24 декабря 2020
Ответ дляЖенщинас
Автор, у вас традиция такая? Муж пришел домой и вы сразу по карманам?
Ну толк-то от рейдов по карманам есть! )