Жертва интернета• 23 декабря 2020
Красная рыба
Где сейчас видели акции на красную рыбу? Хочу пару тушек 1-2 кг или 1 большую на стейки часть и засолить.
В варусе возле меня какие то очень страшные, в новусе только отфилированные 450 грн.
Где покупали не давно поделитесь пожалуйста!
Samostoyatelnaya• 23 декабря 2020
Новус, Метро, Варус і Єкомаркет моніторьте, там під Новий рік завжди по 150-170 грн кіло. А якщо у вас є мережа Анчоусна, у них до кінця місяця тушки лосось невеликі по 170 грн.
Жертва интернета
• 23 декабря 2020
Ответ дляVeronika-kastro
МЕТРО сегодня 249 грн(куски).
Я вот как опз смотрю метро там и тушки есть, но ехать мне не ввриант, а сборщики могут подложить какую то пропавшую?
Жертва интернета
• 23 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
велмарт 169 гр
Тушка? Это лосось или форель?
Тень льва• 23 декабря 2020
Я сегодня купила в Ашане 250 грн за 1 кг. Вечером засолила кусок , постоянно покупаю в Ашане цены норм.
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2020
В Кишене возле Квадрата на Борщаговке взяла филе со шкурой по 250 за кг.
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2020
В Ашане в прошлом году форель была по 130 за кг. Если в этом будет - возьму тушку.
НаливайКа• 23 декабря 2020
Девочки, вопрос чуть не по теме. Если красную рыбу засолила, сколько она хранится в холодильнике? Если больше 5-7 дней, то лучше замораживать? Или уже не то будет?
Краля-Галя• 23 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вспомнила баба как девкой была. Вы б еще цену 2013 г. сообщили
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Я вспомнила предновогоднюю акцию. Она каждый месяц, как думаете?
Если вас что-то не устраивает - идите мимо. Баба
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
лучше не хранить так долго
я уже соленую не замораживала
лучше пока она сырая разобрать на мелкие кусочки, чтобы потом не оставалась несъеденой
я уже соленую не замораживала
Жертва интернета
• 23 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Я беру целую рыбу, филирую на 4 части и в морозилку, потом достаю по 1 для засолки. Мне вкусней чем покупгая соленая
когдадеЦкие• 23 декабря 2020
Та красная рыба, которая продаётся в:
Ашане
Сильпо
100% была заморожена
Норм Охлажденная рыба - в Новусе, метро
Ашане
Сильпо
100% была заморожена
Норм Охлажденная рыба - в Новусе, метро
Краля-Галя• 23 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Себе постучите. Это поговорка такая. Это раз. Второе - это треш помнить цегы акций годичной давности
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Пейте зеленку от склероза, если для вас такое помнить удивительно.
Краля-Галя• 23 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Судя по всему и пьете. Попейте еще успокоительного
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Та красная рыба, которая продаётся в:
Ашане
Сильпо
100% была заморожена
Норм Охлажденная рыба - в Новусе, метро
Ашане
Сильпо
100% была заморожена
Норм Охлажденная рыба - в Новусе, метро
А в Новусе ее в свежем виде привозят прям с окияна?
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
К зеленке рекомендую еще лекарство для желчного. У вас переизбыток.
Краля-Галя• 23 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не нуждаюсь в Ваших ’рекомендациях’
Жертва интернета
• 23 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я в ашане в сентябре брала форель, мне так не понравился привкус мяса, как тина какая то, в прошлом году намного лучше была рыба, тоже по этой акции брала.
Ту что солила муж мазал горчицей и ел, я не смогла, а с духовки отнесла котам уличным. Хотя и глазки и жабры были отличными. Боюсь теперь там брать на нг)
Первоклашка Я• 23 декабря 2020
а последний раз брала в Ашане форель..по 149 вроде..вот недели 2 назад.
Отличная рыбка была.
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Не нуждаюсь в Ваших ’рекомендациях’
Походу они вам необходимы
Крутышка-Пышка• 23 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ничего себе. Не, я беру и всегда все ок.