Жертва интернета• 23 декабря 2020
Красная рыба
Где сейчас видели акции на красную рыбу? Хочу пару тушек 1-2 кг или 1 большую на стейки часть и засолить.
В варусе возле меня какие то очень страшные, в новусе только отфилированные 450 грн.
Где покупали не давно поделитесь пожалуйста!
ДеньгиНеСдаю• 23 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Я в ашане в сентябре брала форель, мне так не понравился привкус мяса, как тина какая то, в прошлом году намного лучше была рыба, тоже по этой акции брала.
Ту что солила муж мазал горчицей и ел, я не смогла, а с духовки отнесла котам уличным. Хотя и глазки и жабры были отличными. Боюсь теперь там брать на нг)
Это я советовала котикам) рада, что пригодилось))
Ms. Доброта• 23 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
Я беру целую рыбу, филирую на 4 части и в морозилку, потом достаю по 1 для засолки. Мне вкусней чем покупгая соленая
а как солите? дайте рецептик плиз проверенный)
Баба Яга• 23 декабря 2020
Ответ дляMalik80
А через интернет рыбу заказывали, стоит?
я заказывала в Вайбере в группе ’Продуктовая лавка’.большой выбор всего,доставка бесплатно.
Доктор Хаос• 23 декабря 2020
Жертва интернета
• 23 декабря 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Наверное не мне, я не писала про рыбу в этом году) кто то еще со мной попал на плохую партию
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Вспомнила баба как девкой была. Вы б еще цену 2013 г. сообщили
Пол года назад была цена по акции 149 грн. Успокойтесь...
Краля-Галя• 23 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я не нервничаю
Жертва интернета
• 23 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
Отфилировали, кости вытащили, посыпали хорошо солью и не много сахаром, 1 ст л водки и обложить ветками укропа. Это рецепт известного московского повара, шефа ресторана морепродуктов. В судочек на сутки, и можно есть!
Ms. Доброта• 23 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
эмм водки? неожиданно...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 декабря 2020
Ответ дляКраля-Галя
Я не нервничаю
Язык засуньте обратно...
Вам по-существу ответили. Есть, что сказать кроме языка вываленого?
Работать надо• 23 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
эмм водки? неожиданно...
Так повар же московский
Утка_в_тапках• 23 декабря 2020
Ответ дляЖертва интернета
А хранение уже засоленной до 5 дней вроде
залить маслом и храните гораздо дольше!
Жертва интернета
• 23 декабря 2020
Ответ дляMs. Доброта
эмм водки? неожиданно...
Да! Пару лет так делаю, вкусно выходит. В инсте Истомин виталий, он прикольные рецепты выкладывает, мне нравится
Краля-Галя• 23 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Язык засуньте обратно...
Культура она такая разная...
Жертва интернета
• 24 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
В Варусе взяла лосося по 140, около 2 кг. Отличный. Часть заморозила, часть засолила.
Красиво) пойду завтра 2я попытка, может и нам привезут хороших рыбок
Ответ дляЖертва интернета
у форели действительно специфический привкус
Жертва интернета
• 24 декабря 2020
Девочки, сегодня в велмарте отличный лосось 1-3 кг по 169.99