Крем для арбуза• 24 декабря 2020
Я не люблю выходные ((
Именно свои выходные,потому что это какая то каторга. Дома двое лентяев ,которые только и ждут ,когда у меня выходной ,чтоб я все переделала.Меня это реально бесит Вчера аж плакала .Мне обидно,что я как рабсыла бесплатная. Вчера высказала мужу,так он говорит тебя никто не заставляет.Да,говорю меня никто не заставляет,но и вы ничего не делаете.Везде грязь,пыль,в холодильнике мышь повесилась.И гора посуда ждёт меня каждое утро в мой выходной.Вот выхожу на кухню с утра вижу эту картину и плакать хочется. Знаю,сама виновата и теперь страдаю от этого.А впереди праздники и начнется эта готовка (( я уже замахалась с подарками этими.Настроя никакого.
Кнопус• 24 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
это будет если ничего не делать - как вы советуете
Что будет ?
Крем для арбуза
• 24 декабря 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Просто получить и в свои выходные ничего не делает а заниматься собой. Поверьте, работает
Не работает,было уже так
Инста_Богиня• 24 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Не работает,было уже так
детям сколько?
двое?
Кнопус• 24 декабря 2020
Я в шоке , честно .
У вас дети реально могут подойти и сказать ’мама, нет чистых ложек’ и это команда бежать и мыть? Женщины, вы серьезно ? Так бывает ??
Веселая моль• 24 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
мам - а что есть поесть?
мам - ложки чистые закончились
мам - что мне одеть, все грязное.....
А так то да, никто не заставляет
мам - ложки чистые закончились
мам - что мне одеть, все грязное.....
А так то да, никто не заставляет
А годиков ему/ей сколько?
Эта_Шикарна)• 24 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
мам - а что есть поесть?
мам - ложки чистые закончились
мам - что мне одеть, все грязное.....
А так то да, никто не заставляет
мам - ложки чистые закончились
мам - что мне одеть, все грязное.....
А так то да, никто не заставляет
-Поесть нет ничего, я работала а вы не приготовили.
-Чистые ложки будут, когда вы их помоете.
-Если ты не можешь закинуть вещи в стиралку и нажать на кнопочку, ходи в грязном.
Вот приблизительные варианты ответов.
Вам нравится быть в роли жертвы. Все на самом деле решается просто.
Вот приблизительные варианты ответов.
Кнопус• 24 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
А годиков ему/ей сколько?
Наверное, если в состоянии добыть себе еду , которую этой ложкой есть собрался, то не мало ...
Крем для арбуза
• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы странная
не делайте. Они сами справятся. Но вам же надо героиней себя выставить и страдалицей.
В чем странность? В том что я не могу ,когда в коридоре песок хрустит под ногами? Им норм,а я так не могу ,и так три раза в день,так как дома собака и после прогулки сейчас это треш.Или странность в том ,что я хочу есть ,а приготовить всем в облом и я становлюсь и готовлю? Или в том что не могу ходить в грязном?
Чу Ча• 24 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Сама всю жизнь мечтаю-встать утром,пойти рядом в кафе и съесть горячий круассан с кофе
Вот это жизнь!!!
Не знаю, для меня выходной это как раз когда никуда идти не надо. Встала в обед и думаешь какой фильм посмотреть или какую книгу почитать.
Пешеходик• 24 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Ну постирайте и приготовьте лично себе,раз такое дело
Инста_Богиня• 24 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
Ребятенку из диалога :)
все персонажи выдуманые - никакого сходства с реальностью
Кнопус• 24 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Если попросить подмести , то отморозятся?
Веселая моль• 24 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Крем для арбуза
• 24 декабря 2020
Ответ дляКнопус
Но вообще автора понимаю .у меня аж настроение портится, если утро начинается с грязной кухни и в ванной все раскидано .
Но, я просто объявляю , что у нас уборка и не волнует . Делим территорию , кто что больше любит делать и погнали .
Вы если просите, то что игнорят совсем ?
Муж ещё пытается что то делать,а дочь уже когда на раз 10 не доходит, начинается крик
Дайте подумать• 24 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
мам - а что есть поесть?
мам - ложки чистые закончились
мам - что мне одеть, все грязное.....
А так то да, никто не заставляет
мам - ложки чистые закончились
мам - что мне одеть, все грязное.....
А так то да, никто не заставляет
Поесть - приготовил папа, сделать себе бутер , съел мивину - никто от голода а нормальных семьях ещё не умирал.
Руки есть? Помыл сам.
Про вещи странно. Вы стираете каждый день? Одни трусы и носки у ребенка?
Руки есть? Помыл сам.
Кнопус• 24 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Такие ситуации возможны ,только если женщина сама от них прется, вы же понимаете .
Инстагра_мерша• 24 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А я могу, надо проще к этому относится. И могу творогу поесть, там горбатиться не надо
Секс-Бомба• 24 декабря 2020
Девочки, ну может я не совсем в тему, но все же скажу в очередной раз, посудомойка - это очень хорошая вещь, она стоит того что б ее купили. У вас не будет никаких гор и никакой посуды, все складируется в машинку, в итоге- на кухне вегда порядок, а перекусить, когда нет желания готовить, можно тем же чаем с печеньками, яичницей с колбасой, яблоком или пельменями, и ни от кого не убудет....
Мама - это живой человек со своими желаниями и потребностями.
Крем для арбуза
• 24 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Как Вы это себе представляете?
Тётя Хрюша• 24 декабря 2020
Правильно планируйте домашние дела. Например, можно выкроить время у готовки и перенаправить его на мытье посуды. Ещё экономлю время, на походах в магазин, заказывая доставку. Благо во время карантина было созздано много групп ФБ, ’Рынок онлайн’, Сейчас заказываю мясо, молочку напрямую у производителей ( люди из близлежащих сел), доставка бесплатная. Заказала в четверг две утки, нашпиговала, нафаршировала гречкой за 15 мин, кинула обе в духовку на таймер и не стою у плиты. Далее поделила все на части, Половину в морозилку, чуть на ужин, остальное в холодильнике храню, на всю последующую неделю готовым мясом обеспечена, гарнир это 10-20мин каждый день. Вот освободившиеся пол часа-час трачу на мытье посуды. Уборку частями, затеваю тоже в один из вечеров, после работы, чтобы домашних припахать помогать, все стараются, иначе спать не лягут. Если есть лишняя копейка, то конечно посудомойка, робот-пылесос и помошницу по хозяйству. Короче у меня выходные, это выходные.
Пешеходик• 24 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Как Вы это себе представляете?
Легко,если цель перевоспитание семейства
Крем для арбуза
• 24 декабря 2020
Ответ дляКнопус
Начнут перекладывать муж на дочь,а дочь отморозится
Кнопус• 24 декабря 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Если людям лень чашку в раковину поставить и тарелку от остатков еды очистить , то и с посудомойкой тоже самое будет )
Инста_Богиня• 24 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
мой совет вам конечно не поможет - но поделюсь как опытом - мне помогло изгнать мужа из это пещеры... И знаете, как то стало все на свои места...
он реально разбрасывал одежду, гадил на кухне, два нет, про всей квартире - он лежал и деть лежали - я бежала как ср...й веник.....
Теперь красота - детям команду дала, ее выполнили, если не услышали с первого раза тон повысила - и работа делается.
Кнопус• 24 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А сколько ей?