Крем для арбуза• 24 декабря 2020

Я не люблю выходные ((

Именно свои выходные,потому что это какая то каторга. Дома двое лентяев ,которые только и ждут ,когда у меня выходной ,чтоб я все переделала.Меня это реально бесит Вчера аж плакала .Мне обидно,что я как рабсыла бесплатная. Вчера высказала мужу,так он говорит тебя никто не заставляет.Да,говорю меня никто не заставляет,но и вы ничего не делаете.Везде грязь,пыль,в холодильнике мышь повесилась.И гора посуда ждёт меня каждое утро в мой выходной.Вот выхожу на кухню с утра вижу эту картину и плакать хочется. Знаю,сама виновата и теперь страдаю от этого.А впереди праздники и начнется эта готовка (( я уже замахалась с подарками этими.Настроя никакого.
Заюшка_хозяюшка• 24 декабря 2020
Автор, а я не люблю выходные не по причине уборки. Мое внутреннее убеждение, что в выходные надо куда то ходить, как то себя развлекать. Если нет планов, то начинаю раздражаться и часто бывают скандалы по моей вине. Если я дома, то меня тоже раздражает грязь, начинаю придираться к детям. Как они убирают и что делают мне не нравится, сама лезу все делать. От этого устаю и пошло поехало

Заюшка_хозяюшка• 24 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Кокер)) после каждой прогулки лапы,пузо,жопка и мордочка моется) но она пока дождется мойки ,так по коридору походит,ей надо позаглядывать во все комнаты,все ли на месте))
А лапки в ванне моете? У меня просто первый год собака, мою в ванне , так слив забит уже
Аноним с кешбеком• 24 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Сама всю жизнь мечтаю-встать утром,пойти рядом в кафе и съесть горячий круассан с кофе
Вот это жизнь!!!
Так сделайте это ) это ж не глобальная мечта ,1-2 раза в неделю запросто можно ходить в кафе утром и пить кофе )
автор Крем для арбуза • 24 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ппц вы даёте
Вы не знаете как воспитывать детей ? Если вы сами сете противоречите !
Я бы раз сказала . И через час ее опутаны и кофты были бы в мусоре
Утром бы достала и пошла в школу как бомж
Если вы воспитываете ребенка в страхе ,то это должно быть примером для подражания?
Файна цьоця• 24 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
В каком страхе ?
Ее никто не бьет , не и не кричит , не ругает. Но если Мама попросила убрать свои вещи , то она это делает и без напоминаний .
То как вы воспитали дочь уж точно не пример для подражания .
автор Крем для арбуза • 24 декабря 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нет,в миске,в коридоре,а воду потом в унитаз,так как песка много,слив быстро забьется
автор Крем для арбуза • 24 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
В каком страхе ?
Ну так я не навязываю никому свое воспитание,
Файна цьоця• 24 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Слушайте , мне аж не приятно стало.
У меня замечательная дочурка и я ее обожаю
Так же и она меня .
Вы можете сете представить , что есть семьи где дети слушают подителей и не устраивают помойку у себя в комнате ? Это уважение и любовь , а не страх , как вы там выражаетесь .
Видимо по делом вам такое отношение к себе .
Я описала что я бы делала если бы моя дочь такое бы чудила как ваша . Мне не приходилось ни ращу так делать , но я имела бы смелость так поступить и не дать заднюю , что не ходить с комом в горле от того , что всем на меня фиолетово -как вы .
Тоже мне Макаренко
Файна цьоця• 24 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Ага , вы только пишете , что другие воспитывают своих детей в страхе и не так как нужно .
Вы ж то уже воспитали, наслаждайтесь

автор Крем для арбуза • 24 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Слушайте , мне аж не приятно стало.
Так же и она меня .
Тоже мне Макаренко
Слушайте,выпейте чайку,да успокойтесь.И попрошу не рычать на меня
автор Крем для арбуза • 24 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Вы ж то уже воспитали, наслаждайтесь
Ото вас задело за живое,да?
автор Крем для арбуза • 24 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Вы ж то уже воспитали, наслаждайтесь
Каждый видит и читает,что хочет
Файна цьоця• 24 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Ото вас задело за живое,да?
Удалено администрацией...
автор Крем для арбуза • 24 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Слушайте, успокойтесь иначе
Файна цьоця• 24 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Слушайте, успокойтесь иначе
Я спокойна ! Это вы не адекватно ведёте себя и ещё и другие виноваты , у других дети в страхе растут . Что вы сете позволяете ?
автор Крем для арбуза • 24 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
И я вам не хамила,что ж вас так задело то.Люди,удовлетворённый жизню не психуют так
автор Крем для арбуза • 24 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
С вами все в порядке? Я не намерена продолжать этот бред
Файна цьоця• 24 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А вас что задело ?
Правда ? Вам значит можно писать свои фантазии о чужих детях , а о вас так слова не скажи ?
В Реале и пикнуть боитесь , а тут других оскорбляете .
Карма может ? Нет ?
Ашотакоя• 24 декабря 2020
Ну не делайте, в чем проблема? Закончатся носки с трусами чистые - научатся стиралку включать, тарелки - мыть посуду и поесть тоже сообразят чего-нибудь. А вы займитесь тем, что нравится. И поверьте, никто с голоду не помрет и грязный ходить не будет. Вы сами на себя взвалили это все и тащите.

Купипупсичек• 24 декабря 2020
Посудомойка, доставка продуктова и уборщица два раза в месяц Вам в помощь. И будут у Вас нормальные выходные. Из еды, скажите либо готовим вместе, либо я себе и никто мое не ест
Ашотакоя• 24 декабря 2020
Ответ дляИнста_Богиня
мам - а что есть поесть?
мам - ложки чистые закончились
мам - что мне одеть, все грязное.....

А так то да, никто не заставляет
Моему сыну 10 лет, если я занята или мне просто лень с дивана вставать - сам себе и бутер сделает, и яичницу пожарит, и яблоко помоет, и посудомойку включит. Муж тоже в адеквате - продукты покупает, пылесосит, и еду приготовить тоже в состоянии. Все зависит от того, как женщина себя поставит. У подруги другая история - без нее никто еду себе не погреет, и носков не найдет - и кому это надо?
Ашотакоя• 24 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
При чем тут страх? Сказала ребенку - повесь футболку, он ее швырнул, она мятая вся. Пардон, конечно, задену ваши нежные чувства - но разок сходил в школу в помятой - и сразу понял, что надо делать. А слушая вас - так я должна гладить по 5 раз в день. От работы кони дохнут, знаете ли....
автор Крем для арбуза • 24 декабря 2020
Ответ дляАшотакоя
Какие нежные чувства?
Аноним НаВсеГда• 24 декабря 2020
Автор, спасибо за тему,я думала,что у меня дети монстры 12 и 10,а нет оказывается!

Я была такая как вы-на мне ездили, каждое утро у меня ужасное настроение и выходные когда все дома- желание куда то сбежать.Теперь ПОМОГАЮТ мне,шуршат,криво бывает- но маме нужна помощь, мама устала,мама везёт брата на занятия,маме нужно в спортзал- и теперь дочь приходит из школы и моет плиту,посуду,если я не успела, заметает и стирку развешивает. Сын помогает с готовкой,чистит ВСЕГДА овощи. Я им сумела донести ,что мне нужно от них.
Пригрозила им,что я тоже засяду за фильмом,уйду гулять с подругой- а они пусть сидят в сраче
MacOS-ница• 24 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
Вот это жизнь!!!
А чего мечтать? Возьмите и сделайте, прям завтра! И пусть весь мир подождет
Заюшка_хозяюшка• 24 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо
автор Крем для арбуза • 24 декабря 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда

Да, пожалуйста)) .Самой интересно ,столько нового узнала о себе)
Свисток ля-минор• 24 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
В чем странность? В том что я не могу ,когда в коридоре песок хрустит под ногами? Им норм,а я так не могу ,и так три раза в день,так как дома собака и после прогулки сейчас это треш.Или странность в том ,что я хочу есть ,а приготовить всем в облом и я становлюсь и готовлю? Или в том что не могу ходить в грязном?
А чего не сказать, мол я готовлю обед, ты(муж) пылесосишь, а ты (ребёнок) вытираешь пыль? Включите такой монолог, после которого ’проще дать, чем объяснять, почёму не дала’.
Я, когда заводилась, муж топал пылесосить, потому что понимал, что ещё немного и наша уборка закончится ремонтом и длительным рационом из его нелюбимых блюд, а так полчаса - и мир в семье.
Смурфетта• 24 декабря 2020
Ой, автор, это такая больная тема
Я приехала с похорон родственника, не спала сутки, дорога.. домой зашла- страшно...и плакать хочется, всюду мусор, в холодильнике пустые тарелки... все разбросано, на полу кожура от мандаринок...стараюсь не нервничать...
Смурфетта• 24 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
и я так на вечер запланировала, но еще надо и ужин приготовить, и настроение предпразничное вообще на нуле