Ms. Искренность• 24 декабря 2020
На каком сроке у вас ребенок перевернулся головой в низ, как надо перед родами.
Ms. Искренность
• 24 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
На 38 неделе, перед родами уже
Ого. Говорят что если ребенок до 37 не перевернулся, то всё, кесарево. Не перевернется уже. Большой типа и места мало.
Играю у края• 24 декабря 2020
На 37 неделе срочно нужно было в другой город. Ехали с мужем на машине. После поездки пришла на осмотр, а ребенок головкой вниз, как положено. Всю беременность просидел на попе.
Natalisa7613• 24 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
Есть упражнения,у врача спросите.
МощныйШива• 24 декабря 2020
Ни на какой. Так вниз жопкой и родился. Все ок и с ребенком и со мной))
Сосиска_Втесте• 24 декабря 2020
не перевернулся, мне сказали что у него обвитие, типо уже не перевернется и прокесарили на 39 нед
Подставка для припева• 24 декабря 2020
На 38
Врачи уже морально настраивали на кесарево
Нооо, не тут то было)
Брызжу ядом• 24 декабря 2020
Ответ дляМания-Величия
На 38 неделе, перед родами уже
+1 так же было. крутилась всю беременность) В 32 недели сидела на попе. Я делала спец.упражнения для переворота, поищите в нете, есть разные. Разговаривали с мужем с малышкой, чтоб перевернулась. Я в паком положении категорически боялась рожать, а кесарево тоже не хотелось... и на узи перед родами показали, что лежит правильно!!! Чего и вам желаю!
Слоник-тоник• 24 декабря 2020
Ну врач сказала что в 30 уже лежит как надо...сейчас 35..вроде до сих пор так и лежит.. надеюсь не перевернется))
Natalisa7613• 24 декабря 2020
Ответ дляNebahat Gunay
На 35-36, делала упражнения - ’березка’ у стены, на лопатках!
я про другие упражнения писала.
Nebahat Gunay• 24 декабря 2020
Ответ дляNatalisa7613
я про другие упражнения писала.
Но мне помогла именно березка, а так бы не знаю как бы рожала..
Natalisa7613• 24 декабря 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Ну это небезопасно на таком сроке.
муха в кедах• 24 декабря 2020
Ответ дляMs. Искренность
Мой вот только перевернулся-39 недель.
Уже плановое кесарево назначили,а узи сегодня сделали,а он вниз головой лежит, и это при предполагаемом весе 3900г.