Куратор дебошей• 24 декабря 2020

А если сбрить брови?))

Станут гуще рости?
Плету интриги• 24 декабря 2020
Уже каникулы начались?

Я такая боевая• 24 декабря 2020
Нет, наоборот
ЛижТолько• 24 декабря 2020
Нет. Густота зависит от наличия волосяных луковиц. Бритье делает волос толще и жестче, и то не всегда
Колхозница• 24 декабря 2020
Нет, гуще не станут. Вы же никак не воздействует на количество корешков. Сколько было, столько и вырастут.
Царевна в уггах• 24 декабря 2020
Да, а потом пудровые брови или рисовать каждый день, обе разные
Пополняю_Карму• 24 декабря 2020
Попробуйте, только фото до сделайте.
Ноу коммент• 24 декабря 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Попробуйте, только фото до сделайте.
))))))))
Точно)
Печальки.нет• 24 декабря 2020
это тренд 2025 года, не торопитесь их сбривать
Багиня• 24 декабря 2020
Ответ дляПлету интриги
Уже каникулы начались?
Ну да, многие сегодня на школу забили, у нас пол Вайбера отписалось, что в школу не пойдут

Малявка-козявка• 24 декабря 2020
А табель уже получила? Брови сбривать только после семестровых. До 25 января будут как у Брежнева!
Море_море_я_скучаю• 24 декабря 2020
Рости будут. А расти - нет
тянитолкайка• 24 декабря 2020
Давайте, а выше на пару см нарисуйте. Ваше фото станет хитом. Наберете подписчиков в инсте. Неплохая перспектива.