ИзЮмрудная• 24 декабря 2020

С мужем было 2 здоровых беременности и 2 замершие .Почему ?

Из-за чего такое может быть ?
Было 2 беременности , здоровых
Я их перервала
Хотим сейчас больше всего на свете
И не получается
Замирают на 4 неделе
В чем может быть проблема ? Какие анализы сдать ?
автор ИзЮмрудная • 24 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
Может это последствия онкологии и лечения?
Не думаю
Врач сказала , что все хорошо в этом плане
Покорительная• 24 декабря 2020
В смысле Вы написали, что лечились от рака. Это могло скащаться на организме в целом. Сын ведь родился до болезни?
автор ИзЮмрудная • 24 декабря 2020
Ответ дляПодругаМужа
У генетика были?
Нет
автор ИзЮмрудная • 24 декабря 2020
Ответ дляПокорительная
Да
За много лет до
Покорительная• 24 декабря 2020
*скаЗаться
ПодругаМужа• 24 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Нет
Обязательно идите к хорошему генетику на консультацию. Вас гинеколог должен был направить
автор ИзЮмрудная • 24 декабря 2020
Ответ дляПодругаМужа
Она сказала , что по ее части все хорошо тоже
Ни к кому меня не отправляют (
Буду искать генетика тогда
Карамбулкул• 24 декабря 2020
Есть такие генетические неполадки в кариотипе родителей как инверсии хромосом, хуже - транслокации. Вы об этом не знаете, если не сдавали кариотип с мужем. Какой-то процент беременностей будет замирать, потому что формируется эмбрион с неправильным набором хромосом. Хуже - может родиться, если даун, они выживают.2 и более замерших - сдать кариотип вам и мужу и к генетику.
Ластоноша• 24 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ничего не рассказывает
Вам не делали чистку и не сдавали на анализ?
Покорительная• 24 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Да
За много лет до
Вот и ответ, скорее всего. Врач не может быть уверен на 100%, его работа успокоить в том числе. То есть противопоказаний к новой беременности нет как бы, но Ваш организм ее отторгает
Чавонадо• 24 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
А за что я должна просить прощение ?
Пока не поймете, вряд ли вам дастся ребенок.
А по теме-на таки́х сроках это или аномалии развития, что чаще всего, или инфекции. Обслед на иппп, пролечитесь с мужем м пробуйте.
автор ИзЮмрудная • 24 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
Делали
Один раз отправляли
В дилу
Написано : замершая беременность
Все
к.Буланова• 24 декабря 2020
А откуда вы знаете, что здоровые, если вы их перервали?
автор ИзЮмрудная • 24 декабря 2020
Ответ дляк.Буланова
На 10 неделе перервала
Очень не хотела ...
Но выхода не было
По узи все было хорошо ..
И первая беременность от мужа была перервана , по узи все было хорошо
А так не знаю ...
Матраскин Брат• 24 декабря 2020
Вы проходили химиотерапию. В этом причина . Ищите хорошего врача
Детские_Будут?• 24 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Первый раз я была не готова
Был грудной ребёнок на руках
Второй - У меня были проблемы со здоровьем большие , рак
Я сделала как должна была
Зачем вам рожать еще, в ситуации с онко... Не рискуйте пожалуйста, у вас же есть ребенок...
Ревнивая жена• 24 декабря 2020
в чем угодно может быть проблема. Организм человека - слишком сложная система. Тем более, вы перенесли такое заболевание с агрессивным лечением. Даже супер-врач - не гарантия. Но и не приговор. Все возможно
миссАрфография• 24 декабря 2020
Проверьте ферритин, витамин Д, щитовидку
Королева Сарказма• 24 декабря 2020
Вообще, врач немного неправа, если говорит, что все ок. Яйцеклетки у женщины с самого рождения. Весь запас. Любые негативные факторы влияют на яйцеклетки. Химеотерапия, лучевая терапия и т.д. тоже влияют на яйцеклетки. Это у мужчин сперматозоиды обновляются. У женщин, к сожалению, всё не так просто.
автор ИзЮмрудная • 24 декабря 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Не было химиотерапии
Это не такой страшный рак
Королева Сарказма• 24 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Не было химиотерапии
Это не такой страшный рак
Радиойод? Если был, то он тоже влияет на яйцеклетки.
Сумчатая кошка• 24 декабря 2020
Спец https://isida.ua/doctor/firsova-nataliia-aleksandr...