Крошка Енот• 24 декабря 2020
Как перестать корить себя?
За все на свете)
Есть пару неправильных решений в моей жизни, за которые себя корю. Из последнего : сменила работу, которая мне безумно нравилась, но зп была не очень, на работу с более высокой зп. И уже больше года меня на изнанку выворачивает от этого решения. Не интересно.
Уже и эту работу боюсь менять, так боюсь ещё хуже будет...
Юпитерная• 24 декабря 2020
Сходите к психологу. Покажет пару тактик. Отпускать ситуацию- очень важно.
Ищу Аленя• 24 декабря 2020
вы наверное из тех людей которые принимают спонтанные решения А потом становится неинтересно
Крошка Енот
• 24 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
Нет это не спонтанное решение. Зп была реально низкой на прошлой работе. Планировала искать новую и тут предложили вариант с зп чуть ли не в два раза выше. Хорошая компания, но не моё оказалось. Есть ещё плюс кроме зп это не работаю больше 8 часов, а на прошлой могла и 12 проработать без напряга.
Королева красоты• 24 декабря 2020
Ответ дляКрошка Енот
Чего?)
Снова менять работу )
Что будет хуже
Мудробаба• 24 декабря 2020
Принимать ситуацию и понимать что прошлое не вернуть и не изменить свой выбор, у меня была похожая ситуация сменила работу которая далеко от дома с низкой зп, но которая нравилась на другую, а сейчас опять ввернулась, только на зп в 2,5 раза больше, так что может и вас обратно позовут