Луноликая Вика• вчера в 16:59

У вас тоже ощущение что лето 2026 длилось 5 секунд?

Акуна_Матата• вчера в 16:59
Лето ещё не закончилось

КвартираЧья• вчера в 16:59
да. мне завтра 50(((
Пиши-пропало• вчера в 17:00
Еще треть лета впереди.
ВыФсеВрете• вчера в 17:00
Сейчас сижу под кондиционером, на улицу не выхожу потому что там ад и просто дни считаю до осени
Для меня лето длится вечно
Не соромлюсь• вчера в 17:00
Вже два рази на морі і чотири в горах побувала
А ще серпень і вересень
Довге, тепле літо
Пешеходик• вчера в 17:01
Ні, нема . Я ж не з майбутнього . Ще місяць літа календарного попереду
Пекельнi Борошна• вчера в 17:01
Нет. Дочка поступает в этом году, тяжело поступает потому что планы корректируем на ходу. Короче, ужжжжасно доооолгое лето. Но и зиму боюсь до усрачки. Короче, остановите землю я сойду.
автор Луноликая Вика • вчера в 17:02
Ответ дляНе соромлюсь
А ще серпень і вересень
Довге, тепле літо
Клас💚 В мене це літо видалось домашнім і трохи скучним, але сподіваюсь наступного року буде теж класне🩷
Мовчу, але хочу• вчера в 17:02
Ответ дляКвартираЧья
да. мне завтра 50(((
Мені в кінці року має бути 53. Як настрій Ваш взагалі по цьому поводу?

Простецкая• вчера в 17:02
У мене враження, що деякі ночі та і дні взагалі були безкінечними, як сьогодні наприклад
Сусановна• вчера в 17:03
У меня ничего не закончилось
Мне 42, сегодня большие планы на вечер, потом ночной клуб и танцы
КвартираЧья• вчера в 17:03
Ответ дляМовчу, але хочу
хреново, если честно. молодость прошла. сколько еще? 5-7((( я уже не буду молодая и красивая
Простецкая• вчера в 17:04
Ответ дляМовчу, але хочу
Дівчата, мені скоро 55. Все прекрасно! Аби не війна.
Не соромлюсь• вчера в 17:06
Ответ дляЛуноликая Вика
Обов´язково буде
Инста_Богиня• вчера в 17:08
Нет. Несмотря на сложности, у меня было и есть очень хорошее лето. Почти каждый день ходим на речку купаться, поэтому и жара наступающая не пугает.
Ванна Тазиковна• вчера в 17:16
Оно было короткое, но тяжелое
So_so• вчера в 17:32
Нет. Я этим летом стараюсь выжать из него всё, что можно.
Я шалунья• вчера в 18:05
Те нє...

Виставки, кіно, музеї
Пляж

І ще 23 серпня у відпустку)
Добра всем!• вчера в 18:50
Ответ дляКвартираЧья
да. мне завтра 50(((
І мені в цьому році.
Я в примірочну покликала чоловіка, щоб зацінив сукню. А він мені: ти в ній як бабка 50-річна. Ну я це зрозуміла, що правильно вибрала, за віком До речі, купила.

КвартираЧья• вчера в 21:27
Ответ дляДобра всем!
І мені в цьому році.
не, до бабки мне далеко. но все равно печально(((