Щедрик• сегодня в 17:00
Тиск, жара і нічого робити не хочеться.
Стан душі. В кого зараз таке? В 50. І дальше. Сама вдома. Нема ідей чим зайнятися. Депресія. Ночами не сплю. Щось думаю. В інтернеті сиджу.
Що робите, в кого подібне?
Непозбувна Бентега• сегодня в 17:01
Все пройдет, и печаль и радость...
Все пройдет, так устроен мир
Щедрик
• сегодня в 17:02
Ответ дляНепозбувна Бентега
Все пройдет, и печаль и радость...
Все пройдет, так устроен мир
Ну ок. А зараз то як з цим бути?
Астановитесь• сегодня в 17:06
Ответ дляЩедрик
Ну ок. А зараз то як з цим бути?
Мужчину себе найдите
БолеИменее• сегодня в 17:07
Ответ дляЩедрик
Ну ок. А зараз то як з цим бути?
На работу устроиться и не маяться дурью
когдадеЦкие• сегодня в 17:07
Бывает. Депрессию лечу. Если жара и делать ничего не хочется, то и не делаю. У нас, наоборот, вот только жара отпустила. И все равно что-то мне сегодня, ничего не хочется. Спала плохо, до 2 ночи не могла уснуть, а проснулась зачем-то в 7. С утра уже уставшая. А надо хоть до магазина дойти. Чай закончился. Вот минут 15 ещё тут поступлю, и пойду.
Гопница-Советчица• сегодня в 17:07
Депресія-лікар,ліки.Жара і нічого не хочеться робити-ну не робіть,відпочивайте,на жару ви вплинути не можете.Чим зайнятися-тим чим і завжди займаєтеся.Немає сну і постійні нав´язливі думки-також лікар.
Братья Капли• сегодня в 17:08
Ответ дляАстановитесь
Мужчину себе найдите
Довольно часто мужчина - это ещё плюс головняк к тем проблемам, что уже имеются.
Прокачую сідниці• сегодня в 17:12
Ответ дляЩедрик
Ну ок. А зараз то як з цим бути?
Я сплю в такій ситуації)
Астановитесь• сегодня в 17:13
Ответ дляБратья Капли
Тогда ищут другого
Но занята автор точно будет
Мозговая пилочка• 2 часа назад
Випрала на вулиці 3 килима
Зараз хліб печу
Рулет шоколадний
Ще огірки заквасити, вибрала зранку
Завтра на Закарпаття на тиждень
Зараз хліб печу
Рулет шоколадний
Ще огірки заквасити, вибрала зранку
Завтра на Закарпаття на тиждень
Чаклунка-ведунка• 2 часа назад
Випила табл від тиску. Позасмагала на газоні, зараз на концерт на терасі Гулівера їду, потім якесь афтерпаті диско.
ДлинноНожка• 2 часа назад
В такие дни как сегодня ничего не делаю..лежу, тоже депрессия. Я стала хуже отходить от обстрела что то..
Акукарача• 2 часа назад
Я не переношу парилку, просто лежу, смотрю сериал, ну и готовлю когда надо
Щедрик
• 1 час назад
Ответ дляАкукарача
І я. Ввечері піду погуляю.