Доль Чекомбана• 24 декабря 2020

Как вам Гайсинская на похоронах Кернеса?

В 98 приехала в Харьков и на первых курсах хорошо запомнила плакаты "Оксана, прости" , развешённые по всему городу. Все думала кто это. Это было не 10 плакатов, нет, они реально были по всему городу развешены. Меня это помню так поразило. А через время я узнала, что это какой-то Гена побил свою Оксану до разрыва! почки.
И тем не менее дальше жили они вместе, детей у них общих не было, насколько я понимаю.
Оксана сама была не приживалой -дочка бывшего Генпрокурора.
Занималась, как я поняла, собой, была подставы лицом, с таким мужем - часто живёшь его жизнью, потому что уж больна она насыщена и интересна.
Вме имущество стекало к ней в итоге, зачем ей было работать.
И вот теперь-у меня 2 вопроса-что будет с Оксаной и ее имуществом, как дальше сложится её жизнь. И какие отношения у нее были с Кернесом всетаки? После разбитой почки? Вот я понимаю можно измены простить, оскорбления, но он же по сути чуть не убил её...
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2020
Кернес вітання передає)

Пацака-задирака• 24 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Да, а вам ничего не нужно кроме вышиванки. Во Львове такое наследие, архитектура, но все это похоже на бомжарню. Уж извините
Такой у вас классный европейский очільник
Ну и мусорки еще ваши -респект мєру
А вы хоть знаете, что всю независимость (до децентрализации) из западной деньги только выкачивались, а финансирования выделяли ноль ?

Так вот - за денежки львовян и финансировали то, что хотели по политическим взглядам руководители страны !

Вы хоть матчасть изучите, а потом людей оскорбляйте ... или это всё же доказательство того самого синдрома ?

Завод там, кстати, строится европейский !
И я не склонна бить поклоны ни одному мэру или политику, потому что это их работа, а не меценатство !
А вам, я погляжу, всё царя не хватает
Воздух в банке• 24 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Воду у Львові подають цілодобово уже років 15 як
Ну то, мабуть, я була у Львові тоді, коли й Ви на ХТЗ))) Бо на ХТЗ ніколи не було подачі води по 2 години на добу. А незабаром буде й парк з фонтаном біля дк ХТЗ. Ніде в Україні нема таких крутих парків, як у Харкові, це факт. Тільки заздрісники можуть писати будь-які неприємності у наш бік.
наКоблучках• 24 декабря 2020
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2020
Ответ дляЭлектричка
Я харьковчанка. Вы меня к «дну» причислили
Логічно, що тільки тих, хто за нього голосував)
Пацака-задирака• 24 декабря 2020
Ответ дляфрау Гитта
А в Ваших широтах панщина на польской клубнике в почете ?
А почему только там, и именно панщина ?
В Украине, что не 80% на хозяина работают ?
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
Я про ХТЗ і воду нічого не писала)) Про парки - можливо, у нас у ЛЬвові є над чим працювати, але також приводять у порядок потрохи. Який харківськиц парк кращий за Софіївку, наприклад?
Лгин• 24 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я понимаю, но ещё раз повторюсь - порядок в городе, развитие инфраструктуры и прочее - это работа, а не невероятное космическое достижение.
всё верно. Но на фоне хапуг и пофигистов он и кажется алмазом.
Не думаю, что за другим мэром кто-то еще так бы горевал и не вышло бы столько простых людей проводить в последний путь.
У Кличко тоже работа, а в Шулявский мост миллиард вкопал, а столбы падают, не иначе как шпиЁны валят. Стеклянным мост - позор Киева. Гололед вдруг неожиданно в декабре, закрытые травмпункты, один врач на травмпункт , люди по 4 часа ждали, чтобы их только осмотрел врач.
Главное, что Кличко 10 деревьев посадил в парке и лачки покрасил. На этом его ’космическое достижение ’ заканчивается.
Мона Лиза• 24 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
А вам что нужно? Мытьё унитазов в Европе?

Лгин• 24 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака

А вам, я погляжу, всё царя не хватает
я сильно извиняюсь, а какие фабрики, заводы действуют на Западной Украине? Автобусный завод благополучно убили, мотоциклы выпускали, до сих пор вспоминают про них , тоже убили.
Качали из чего? Началась опять сказка -Львов всю Украину кормил, а откуда ж денежки у львовян не понятно. Остальные лодыри, только сидели и бамбук курили
Воздух в банке• 24 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Я ніколи не обирала Кернеса, але я розумію, що у політиків у вишиванках, тут немає шансів. Харків не розуміють із Києва, а тим паче Львова, на жаль. А Кернес добре розумів, за які ниточки смикати, щоб отримати всезагальну любов і підтримку.
Мона Лиза• 24 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
Ну у неё папа генпрокурор) точно любимая)
Это кто ?
Пацака-задирака• 24 декабря 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Тем не менее,ваш мер приехал,значит у него тоже СССР головного мозга.🤪
Мэр есть у города, у нормальных людей мера нет
Луковая• 24 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Тобто, заводу немає і ви так само сміттям засмічуєте навколишнє середовище, як і інші. За львівське сміття в бюджети гроші перечислюють, якщо щось, а не безкоштовно його вивозили)
Спасибо , шо небезкоштовно засрали вашим мусором нашу Полтавщину
автор Доль Чекомбана • 24 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
Да)
Кошечка-муркошечка• 24 декабря 2020
Я живу в Харькове 23 года. Кернес - отличный хозяин! Воруют все кто у власти. Кто-то больше, кто-то меньше. Я не слышала, чтоб были меры, которые не воровали.
Он действительно Харьков преобразил, был в курсе всех проблем и многие из них решал быстро и легко. Быть хорошим для всех невозможно.
Таким же хозяином считаю Фельдмана и Ярославского.
Кто займёт его место, время покажет.
автор Доль Чекомбана • 24 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Вот вся ваша философия и работоспособность в слове ’потрохи’. Пока вы засматрваетесь на Европу, харьковчане делают её у себя дома
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Гугл у допомогу. Львів якраз ніколи не був дотаційним
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Тобто, ви думаєте, тільки у Харкові все ремонтують, біьше ніде?

Ананомчикус• 24 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
Я тоже так думала, но это штампы. Я сейчас в других широтах, но люди в основной своей массе такие же. Я тоже была уверена, что коррупция, взяточничество и бандиты это в основном всё на востоке, нам так внушили. Ага, как же.
автор Доль Чекомбана • 24 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
фото
Ухты, интересно тольео его переписала? Интересно как сосуществовала єта ’гейша’ с Оксаной и как Кернес вообще в роли любимого мужчины был?
Пацака-задирака• 24 декабря 2020
Ответ дляЛгин
Что ж вы одну и ту же плёнку жуёте - «кто кого кормил» ... ну, такой примитив в головах ...
Слова что ли новые подучите, расширяйте словарный запас

Никто никого не кормил - речь о том, что все налоги уходили с города, области (даже те, что были) и не возвращались !
После децентрализации все живут на свои ))) - скажите Пороху спасибо, что вам кормильцам никого кормить не надо, себя бы прокормили ...
автор Доль Чекомбана • 24 декабря 2020
Ответ дляПацака-задирака

А вам, я погляжу, всё царя не хватает
Ааа, так харьковчане оказывается за счёт львовян все это время жили?
Луковая• 24 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Взять Полтаву например . За последние несколько лет - убитый грязный город. Только при Кукобе за городом следили , сейчас здесь ужас . А Харьков я никогда не любила , тоже казался серым и грязным , а последние несколько лет очень преобразился город. Киев убитый. Днепр тоже не ахти. Это я пишу о городах где часто бываю , в Полтаве живу
Агент Пинкертона• 24 декабря 2020
Ваша жизнь настолько скучная, что вам интересна жизнь чужого человека?
автор Доль Чекомбана • 24 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Мне в принципе интересны люди. Это нормально;)
Агент Пинкертона• 24 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Кернес вітання передає)
Могли бы не брать
Пацака-задирака• 24 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Возможно ...
Их налоги к ним не возвращались очень долгое время ...

Вчера такой же кормилице из Кривого Рога я показала их бюджет города, вернее то, что от него оставили рыги с Вилкулом (крепким хозяйственником) во главе ...

Скажите, мне, как ... как можно город с таким производством загнать в долги ?
Бюджет дефицитный !

Так что вы бы не хихикали и кривлялись, а хоть иногда задумывались и почитывали
Агент Пинкертона• 24 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Взагалі, це дно-люди голосували за глибокого інваліда, який перебував у стані несвідомості, якого використали для розподілу посад для своїх. І цим гордяться
Хорошо, что вы на вершине со своим ценным мнением
n_42• 24 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы были на похоронах?
на видео очень близко сняли, она положила очки.