Доль Чекомбана• 24 декабря 2020

Как вам Гайсинская на похоронах Кернеса?

В 98 приехала в Харьков и на первых курсах хорошо запомнила плакаты "Оксана, прости" , развешённые по всему городу. Все думала кто это. Это было не 10 плакатов, нет, они реально были по всему городу развешены. Меня это помню так поразило. А через время я узнала, что это какой-то Гена побил свою Оксану до разрыва! почки.
И тем не менее дальше жили они вместе, детей у них общих не было, насколько я понимаю.
Оксана сама была не приживалой -дочка бывшего Генпрокурора.
Занималась, как я поняла, собой, была подставы лицом, с таким мужем - часто живёшь его жизнью, потому что уж больна она насыщена и интересна.
Вме имущество стекало к ней в итоге, зачем ей было работать.
И вот теперь-у меня 2 вопроса-что будет с Оксаной и ее имуществом, как дальше сложится её жизнь. И какие отношения у нее были с Кернесом всетаки? После разбитой почки? Вот я понимаю можно измены простить, оскорбления, но он же по сути чуть не убил её...
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот-вот, все розъяснение в ваших словах ’Воруют все кто у власти. Кто-то больше, кто-то меньше. Я не слышала, чтоб были меры, которые не воровали.’ Извращенное общество, которое воспринимает это как норму
Не извращённая вы наша, Что вы предлагаете? У вас есть кандидатура , которая не будет воровать? Или что у вас есть чтобы изменить/поменять систему и если есть почему не действуете?

Из ДОМа-2 Я• 25 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Треба по бюджетах дивитись. І я не побачила вилизаного Харкова, парк за кредити під майно метро і кримінальні справи-це не вилизування.
У Кернеса - бизнес на делах. Народу - хлеба и зрелищ. Даешь лавочку за миллион и пр. На том что делалось - грандиозніе откаты, взятки и подмазы. Перед каждыми выборами и сезонами - рейды на рынок трусить Барабашова на взятки. Такса от 1000 грн - 100 уе в среднем.
Конечно делалось много, это часть их семейного бизнеса))
Дюйм оф о4ка• 25 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Мой список? Во первых я вам список не предоставляла, во-вторых - можете идти.
спасибо, мне здесь нравиться, я останусь :) Кернесовское хамство оставьте при себе
Дюйм оф о4ка• 25 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
да, сначала самому понять и принять, что воровство это не есть вариантовм нормы, , а также самому не воровать и не поощрять . Все просто.
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Понять? Ок. Поняли? И? Что дальше?
Дюйм оф о4ка• 25 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Понять? Ок. Поняли? И? Что дальше?
читайте дальше, ’не воровать и не поощрять’. Или вы думаете придет волшебник, палочкой взмахнет и все праведниками в один момент станут ? Это долгий и кропотливый труд.
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так вы тут ярлыки вешаете, волшебной себя посчитали .
Я спросила, у вас, что вы предлагаете? Ваша демагогия не о чем... «начните с себя, не поощряйте». Что лично вы сделали и делали, чтобы мер не воровал? Кого вы предлагаете на место мера? У вас есть кандидатура, которая не будет воровать?
Фея_3уровень• 25 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мадам, вы перепутали меня с собой насчёт хамства
Дюйм оф о4ка• 25 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
почему я должна делать вашу работу ? Вы так не поняли о чем я написала, судя по вашему вопросу. Так что зовите волшебника, авось появится :)

Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Что и следовало доказать..., извращённая вы и недалекая... если мыслите не далее одного шага.
Перед тем как вешать ярлыки, посмотрите на себя со стороны.
Меряю от 0• 25 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Кстати,живу на Баварии,парк сделали шикарный,школы отремонтировали,отличные площадки детям сделали.Здесь все очень ценили Кернеса,так что не надо там про ХТЗ и когда вы там жили....
И за Коксохим еще не забываем благодарить))) И за отключение воды не реже 5 раз в неделю на Баварии)
Дюйм оф о4ка• 25 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
может и не поверите, но все начинается с маленьких шагов. Удачи в выборе мэра!
железный занавес• 25 декабря 2020
Напишите человека у власти который не ворует?
ОноВамнадо• 25 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Любовь Калистратовна• 25 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Да воруют у нас в стране все абсолютно
Тащат всё, что плохо лежит
просто масштабы воровства у всех разные
Вот Она Я• 25 декабря 2020
Ответ дляТріль!
Вы в 53 школе работаете?
нет, но бюджетная организация
Бочка порохУ• 26 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это как же вы в Харькове жили до него хреново, что чуть не обожествляете чедовека за мизер выполнего из того, что входит в его обязанности...
Шумилкин был на должности мера, что у него возможностей меньше было что ли? Ничего ж не делалось в городе.
С 2006 был Добкин и знаменитое видео про текст по дебильному написан, потом уже Кернес. И последние 10 лет, да, отличаются.
Бочка порохУ• 26 декабря 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну назовите хоть одну фамилию из местных, харьковских бизнесменов с безупречной репутацией.
Тот же Фельдман, одной рукой парк строит, другой доит фоп на Барабаново.
С Кернесом показательна ситуация с Сумским рынком. Когда этот клоповник тупо снесли, отгрохали шикарных ТЦ и за счёт торгашей с рынка сделали ремонт в подъездах домов, которые десятки лет обссыкались посетителями этого самого рынка. Вот и получается, что для жильцов домов прям спаситель, для торгашей - грабитель.
Бочка порохУ• 26 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
а я Вам другую картинку, хотите.Это малая доля помощи от Кернеса пенсионерам и инвалидам в районе Одесской (школа на Грозненской) в марте помощь на карантине , разносили по домам им, были тогда задействованы и учителя, соц. работники, администрации, соц. защита и ЧП с машинами помогали, это до августа где-то длилось, еще аптечки носили. За кого теперь голосовать даже не знаю. Фельдман - что он для Харькова сделал кроме экопарка, куда катает иногда бесплатно пенсионеров и детей, он против новой дороги с Салтовки, а дорога городу нужна, да и на похороны мог бы и прийти в каких бы они отношениях не были. Терехов - слышала что он человек Авакова, а к нему доверия нет. Кучер - вообще непонятно откуда вылез и для области как-то незаметно что что-то делает. Такого как Гепа уже не будет. Его в городе уважали и бандюки и большинство людей, а недовольные есть всегда
+1 соседке одинокой приносили помощь.

автор Доль Чекомбана • 26 декабря 2020
Ответ дляБочка порохУ
Меньше у Шумилкина было возможностей и ресурсов. Но какой он приятный дядька был, скажите? Съели бы его(
Файна_зупка• 26 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
Кременчуг?
ес
Виктория369• 27 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Надеюсь в Харькове будет новый мэр, который будет держать город на том же уровне. А я Вас приглашаю во Львов. С наступающим Вас Новым годом!
Спасибо за приглашение, Вас также с Наступающим, здоровья вам и вашим близким
Свисток ля-минор• 27 декабря 2020
Ответ дляВиктория369
Огромное спасибо! Всех благ Вам в Новом году!
Дюйм оф о4ка• 28 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Это означает, что так и должно быть ?