Доль Чекомбана• 24 декабря 2020

Как вам Гайсинская на похоронах Кернеса?

В 98 приехала в Харьков и на первых курсах хорошо запомнила плакаты "Оксана, прости" , развешённые по всему городу. Все думала кто это. Это было не 10 плакатов, нет, они реально были по всему городу развешены. Меня это помню так поразило. А через время я узнала, что это какой-то Гена побил свою Оксану до разрыва! почки.
И тем не менее дальше жили они вместе, детей у них общих не было, насколько я понимаю.
Оксана сама была не приживалой -дочка бывшего Генпрокурора.
Занималась, как я поняла, собой, была подставы лицом, с таким мужем - часто живёшь его жизнью, потому что уж больна она насыщена и интересна.
Вме имущество стекало к ней в итоге, зачем ей было работать.
И вот теперь-у меня 2 вопроса-что будет с Оксаной и ее имуществом, как дальше сложится её жизнь. И какие отношения у нее были с Кернесом всетаки? После разбитой почки? Вот я понимаю можно измены простить, оскорбления, но он же по сути чуть не убил её...
Ленне-Рейма• 24 декабря 2020
Останнє і йду звідси

ОноВамнадо• 24 декабря 2020
Ответ дляША все! я пришла
А что с ней будет? У него особо ничего и не было. 80 миллионов грн около 20 тыс евро и коллекция часов. И это все разделят между его сыновьями и еще у него дочка есть. Имущество, автомобили, недвижимость и так была на Гайсинской, будет жить и не тужить.
Дочка появилась во время сожительства с Гайсинской? Дочке 11
Королева красоты• 24 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
Не правда, я живу на ХТЗ и у нас все меняется только в лучшую сторону, Кернес был более чем на своем месте, НИКТО, ни один мэр до него, и я уверена, после него, не сделает больше для города. Сама сталкивалась не один раз по коммунальным и многим другим вопросам, ВСЕГДА помощь была незамедлительно, еще и перезванивали из служб и спрашивали, всем ли довольны и есть ли жалобы. Для детей и молодежи, спорта и многого другого делал массу всего, весь Харьков скорбит, кто бы что не говорил, земля пухом.
+++++++++++!!!
Нежная Лапка• 24 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А вы всегда на фотки блогеров ориентируетесь?
Нет, но я думала, там красота. Честно )
Планшетница• 24 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Из Кернеса уже начали делать народного героя Может он и был хорошим мером (не харьковчанка, не мне судить), но это его работа. Уже памятное видео на ютюбе залили, прощались, как с народным вождём... что дальше? Мавзолей?
Удалено администрацией...
ОноВамнадо• 24 декабря 2020
Ответ дляОбращеница
Наверное, были хорошие отношения, если на стороне у Кернеса есть дочь 11 летняя)
автор Доль Чекомбана • 24 декабря 2020
Ответ дляОноВамнадо
Получается да, жизнь такая штука
автор Доль Чекомбана • 24 декабря 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Останнє і йду звідси
Удалено администрацией...
фрау Гитта• 24 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
А в Ваших широтах панщина на польской клубнике в почете ?

Свисток ля-минор• 24 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Тюфяк и слизняк ваш мэр. И Кернес о нем так и говорил кстати, разделяю его точку зрения
Нравится жить в навозе-живите, зато чемні и культурні
Лицемеры
Это Вы про кого?! Что мы народ можем сделать?! На выборах и так было ясно, что Садовой останется.
автор Доль Чекомбана • 24 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Так если вы такого мэра выбираете, понятно что ничего ))
фрау Гитта• 24 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Я понимаю, но ещё раз повторюсь - порядок в городе, развитие инфраструктуры и прочее - это работа, а не невероятное космическое достижение.
У наших людей уже атрофировалось всё в мозгах. Действительно, мэра, банально, исполняющего свою работу за бюджетные деньги, готовы причислить к лику святых.
Свисток ля-минор• 24 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
Ешкин кот, в целом Львове и области совсем никого ?
От слова совсем, как ни удивительно
автор Доль Чекомбана • 24 декабря 2020
Девочки, вот та женщина, от которой у него дочь Соня скорее всего. Дочка симпатичная конечно) как и жена
https://bestpeopleclub.com/olga-muravitskaya-moya-...
ОноВамнадо• 24 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Получается да, жизнь такая штука
Может она и заживет( Гайсинская), но молодость просрала тупо, связавшись с бандюком... Не думаю, что каждая здесь была бы счастлива , узнав о ребёнке на стороне у мужа
Етитьская богомышь• 24 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Всё хотела спросить, неужели Кернес и правда был хорошим мэром?
Там два лагеря, одни понимают, что Гепа криминалитет и бандюга, сепар и вор, а у другие, рассказывают, как он очистил от мусора город, им дальше не видно. Вот вторые вчера плакали, хлопали и стояли на морозе попрощатся
сама себе прекрасная• 24 декабря 2020
Ответ дляфрау Гитта
Я не знаю сколько ещё поколений должно вырасти, чтобы это извращенное понятие исчезло навсегда
ПлакалаВАвтомобиле• 24 декабря 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Лучшим
Харьков настолько очистили и преобразили...что сама поражаюсь
Реально все мои знакомые вчера ездили
А то что все что настроено это под залог?это ниче?
Етитьская богомышь• 24 декабря 2020
Ответ дляПроработник
Мамаша с коляской.
Может это его ребенок в коляске
это многое объясняет, а то я уже подумала, что мамаша с головой не дружит)))

автор Доль Чекомбана • 24 декабря 2020
Ответ дляОноВамнадо
Ольга Муравицкая: Япония — моя страсть и увлечение с детства. Туда всегда необъяснимо тянуло магнитом. Если верить в реинкарнацию, то наверняка в прошлой жизни я была японской гейшей (гейша – человек искусства, прим. авт.)
Нда)
автор Доль Чекомбана • 24 декабря 2020
Ответ дляОноВамнадо
Ну лучше уж с охранником или менеджером каким-то...
Но с почкой был перебор, я бы вряд ли продолжила отношения, несмотря на то что мужчина конечно харизматичный был
Персонаж Аноним• 24 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
Западные широты, когда вы уже успокоитесь? Хватит делить широты...
Свисток ля-минор• 24 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Не говорите за всех, меня не было на выборах, я и на выборы Президента не хожу с времен Януковича.
Марс атакует• 24 декабря 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Самым лучшим, это правда. Нам, харьковчанам, нет делстдо его жены, до из личных отношений. Мы смотрели по делам. Похороны этому подтверждение, многим мои знакомые ходиди
автор Доль Чекомбана • 24 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
Ждун с Нибиру• 24 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
Не люблю Харьков , как раз из за совковости и редкостного хамства. Луганск- тоже таким был.
Все знаю вдоль и поперек )• 24 декабря 2020
Ответ дляКоролева Сарказма

Вчера реально было, также, как Брежнев умер) Я помню тот цирк. Большую часть (70%) загнали с предприятий, 20% пришли просто поглазеть, прикоснуться к истории, так сказать, остальные ’плакальщицы’, подверженные влиянию из вне. Реклама похорон была глобальная))
С каких предприятий пригнали людей???
Марс атакует• 24 декабря 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну учитывая его прошлое и репутацию, ему надо было прыгнуть через голову, чтобы его выбрали
Да пофиг, город сделал просто шикарным
Марс атакует• 24 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
У вас точно
Аноним Советчик• 24 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Удалено администрацией...
Такое пренебрежение у вас к харьковчанам... Це така регіональна риса чи особисто ваш гидкий погляд?