Мира всем• 24 декабря 2020
Велмарт лосось рекомендую
Сегодня началась акция в Велмарте лосось охлажденка 1-3 кг 170 грн, есть еще 3-5 кг еще дешевле, 159 или как то так. Глаза не мутные, жабры яркие свежие- сегодня ночью был завоз.
Форель тоже есть 148 грн и 180 свежая хорошие глаза и жабры.
Мира всем
• 24 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
В каком велмарте брали?)
На чернобвльской, но сказала продавец во всей сети завоз
Мира всем
• 24 декабря 2020
Ответ дляМиллениалка
А стейков нет акционных?
Были и стейки и филе, но цен не помню
Мира всем
• 24 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти
Велмарт и Велика кишеея ,это же одна сеть вроде.
Да, но у меня под домом кишеня экспресс там нет охлажденной, только заморозка
ТАЗератти• 24 декабря 2020
Ответ дляМира всем
А я в Мега сити в Кишене гуляю,там целый Велмарт.она большая.