Фантазерша• 24 декабря 2020
Вылазят ли серьги протяжки?
Хочу купить, но они без фиксатора. Рисуночек и сразу цвепочка. Вылазят ли с дырочки? Или надо будет постоянно поправлять?
Кашпо• 24 декабря 2020
Не вылазят, цепочка не гладкая и прекрасно держится в ухе. Но если очень переживаете, то можно протянуть серёжку дважды, петлей
Бывает и такое• 24 декабря 2020
У меня дочь 8 ой год носит такие. Бывают что съезжаются, но редко.
Я Главная• 24 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
У меня длиннющие и вылазят. В два раза закручиваю, тогда норм.
Это как в два раза?
emerald_88• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Это как в два раза?
Ну раз протянули, а потом второй в ту же дырку
Я Главная• 24 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
Ого! Не смогла бы так
emerald_88• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Ого! Не смогла бы так
Почему? Ничего необычного, то может звучит стрёмно.
Я Главная• 24 декабря 2020
Ответ дляemerald_88
Мне неприятно всю сережку через ухо 1 раз протягивать, а как подумаю, что еще в ту же дырку запихнуть, так вообще зубы сжимаются)) это не для меня такое))
emerald_88• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ Главная
Просто иначе она теряется. Выскользает незаметно, стоит руками зацепить.
Ответ дляЯ Главная
Один раз протяните, зачем их туда-сюда снимать?
У меня дочка специально для длинных протяжку хлопнула по второй дырке
Запасная спина• 21 января 2021
Бизнес публикация
Брала протяжки для 2х дырок в одном ухе, искала специально длинные и посеребренные, чтоб не воспалялись ушки, нашла за смешную цену 75 грн на
СирОжино пирОжино• 23 января 2021
Вылазчт ,я все время поправляю ,боюсь потерять поэтому редко надеваю