Пленница SexShop-а!• 24 декабря 2020

Как научиться не жадничать на себя? Меня уже из-за этого накатывает депресси

Начнем с того что недвижимости нет. Машины тоже.
Начала недавно более менее зарабатывать. Сразу потратила на то что давно не могла себе позволить. Денег брать не у кого.
С мужчинами не складывается.
Но вот так жалко тратить на себя деньги. Пойти к косметологу, уходовая косметика, в хороший зал, в ресторан. Снять красивую квартиру за 13 тыс грн. А молодость проходит, уже за 30.

Потому что если буду на это все тратить то никогда не куплю недвижимость. К пенсии разве что и по 150 тыс грн в год буду отдавать на аренду если арендовать хорошее достойное жилье.
А если во всем отказывать, то это 5 лет собирать, так как вы знаете что нормальная однушка с ремонтом стоит сейчас 65-70 тыс уе.
автор Пленница SexShop-а! • 24 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Но никто же не мешает вам зарабатывать самой и искать мужа с квартирой одновременно :) Я, скажу честно, ’бесквартирные’ варианты не рассматривала (30+уже была), по съёмным скитаться уже не хотелось. Да, пришла в квартиру мужа, но я тоже работала, неплохо зарабатывала. И через неск.лет, сложив совместно заработанные и продав его квартиру, смогли купить квартиру побольше и получше. И теперь моя часть в ней тоже есть, законно и официально. Никто ж не говорит, что надо только на все готовое, но при совместном бюджете и двух хороших работах, на квартиру быстрее зарабатывается.
да, я выше писала что тоже ищу такого который собирает на квартиру, даже если пока еще своего нет.
но главное чтоб это был не пустой треп, а действительно он как и я как минимум стремился к своему жилью.

Ответ длякружкаЭсмарха
У меня совершенно другие вводные, вам не помогут.
Суть в том, что важнее - жить в лучшем жилье или экономить и покупать свое. Попутно будет куча всяких поправок - на ветер, на возраст, на работу.
ну а что у вас за вводные? расскажите)
правда интересно.
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну так идите. И едете. Ставьте цель познакомиться с мужчиной. Посмотрите, там много барышень с такой целью. И мужчин, готовых тратить деньги на женщину тоже предостаточно. Может, кого и найдете себе.
я видела, там много красоток.
но они действительно такие прям ухх.
ухоженные и дорогие очень.
видно что не экономят на себе.
Я супер-пупер• 24 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну, значит, курс вы взяли правильный:) Осталось только к косметологу сходить
кружкаЭсмарха• 24 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну а что у вас за вводные? расскажите)
правда интересно.
Не хочу писать, слишком больно еще.
Ответ длякружкаЭсмарха
Не хочу писать, слишком больно еще.
поняла.
ЖенаАйтишнеГа• 24 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
я видела, там много красоток.
но они действительно такие прям ухх.
ухоженные и дорогие очень.
видно что не экономят на себе.
Обе мои подруги не прям ух, но ухоженные, это да. Поначалу тратились сами, теперь их хотелки оплачивают их мужчины, а свои они как раз на жилье копят. На разных девушек есть любители. Ну и они не подходят первого подошедшего хватали, все довольны вроде

Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а сколько им лет? где познакомились?
Кумушка• 24 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну вы же понимаете что тут палка двух концов.
я еще выгляжу хорошо. но одежды много классной нет. есть в целом нормальная база..
кому нужно,вас оденет,не переживайте,главное,чтоб без одежды ,вы еффектно выглядели,ну и енергия нужна,на енергию идет мужчина
12 галюцинаций• 24 декабря 2020
автор я бы на вашем месте вложилась бы в себя и активно устраивала личную жизнь. у меня в окружении никто из баб сам на свою квартиру не заработал, я такое только на советчице читаю. все нашли мужиков и пошли жить к ним ну либо вместе купили жилье. но чтоб одна девушка сама в нашей стране с нашими зарплатами...такого я не знаю
Ответ для12 галюцинаций
Ну без мужчин тоже есть и живут девушки.
И арендуют жилье в 35-45 лет.
Как по мне это ттак себе.
Толку с того что они вкладывали в себя? Ни мужика, ни квартиры
Ответ для12 галюцинаций
Ну за 10 лет можно.
Папина дочка• 25 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Как раз выхлоп есть, у автора КПД на нуле.
Согласна. Именно этот коэффициент я и назвала выхлопом )))
автор Пленница SexShop-а! • 25 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
не поняла, о каком выхлопе вы говорите? какой итог?
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Выхлоп - выход отработанных газов из цилиндра двигателя внутреннего сгорания после рабочего хода поршня.
Не знаю, какой там у вас рабочий ход, думаю, что небольшой, а выхлоп - это отходы и загрязнение атмосферы.
автор Пленница SexShop-а! • 26 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Причем тут я? Что за бред? Обьясните