Скелет дыни• 24 декабря 2020
Мужчина плачет
Встречаюсь чуть больше года с мужчиной. Ну как встречаюсь, проводим совместно выходные.
И вот последние пол года чуть выпьет и на каком то эмоциональном моменте начинает плакать. Я, честно говоря, в шоке. Объяснять ничего мне не хочет. Сегодня был очередной раз. Не виделись почти две недели, общались в тел. режиме. И он начинает плакать. Наркотики не употребляет вообще.
Девочки это нормально вообще? Кто с таким сталкивался?
Мне 38, ему 42
У обоих в прошлом браки. С двумя предыдущими женами он хорошо общается.
Из + для меня.
1. Офигительный секс.
2. Не жлоб.
3.Хорошо относится к детям
Из -
1. Не активный в быту
2. Не могу его понять, сложный для меня.
Мне 38, ему 42
Из + для меня.
1. Офигительный секс.
2. Не жлоб.
3.Хорошо относится к детям
Из -
1. Не активный в быту
Тумба-юмба• 24 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Не проблема.
Я таких мужчин не видела, не могу понять.
Можно же объяснить эмоцию видя, что меня это пугает.
Ну так спросите у него ’Вася, чего ты расклеился?’
НаливайКа• 24 декабря 2020
Какая вы аатор странная! Столько поюсов а вы зациклились на мелочи.ну могут быть у человека свои мелкие слабости?
Скелет дыни
• 24 декабря 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А какие еще сложности во взаимопонимании?
Ну я прямой человек. Если мне что то нравится или не нравится я сразу говорю. Не скрываю чувств, эмоций...
Он скрытный и одну и туже ситуацию понимаем по разному.
К примеру неделю назад сделали с детьми шуточный ролик с их участием и я скинула ему чтоб вместе посмеяться. А он мне сказал, что это издевательство над детьми и над собой бы я не смеялась. Хотя это совершенно не так.
И во многих моментах так. Я говорю белое, он чёрное и наоборот.
Скелет дыни
• 24 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Не говорит.
Дословно...оно тебе надо? Зачем? Не скажу.
Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Как вы считаете, это непреодолимые разногласия для вашей пары?
Скелет дыни
• 24 декабря 2020
Ответ дляНаливайКа
Могут конечно.
Но ведь не сложно объяснить когда просят. Правильно?
КликОЛЬКА• 24 декабря 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это не разногласия
Это звоночки
Скелет дыни
• 24 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
А после секса он не плачет?
Нет, не плачет.
Но в сексе эмоциональный. Прям огненный.
На всякий случай напишу, стрелец по гороскопу.
Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Это не разногласия
Это звоночки
Звоночки это пиз.ёж, ни о чем
Колдунья-вещунья• 24 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Выпил это бутылка слабоалкоголки или бокал вина со мной на выходные. Всё.
Он алкаш. И конкретный. У всей алкотни слабая психика. Рыдают на ровном месте, им много не нужно. Вспомнит друга погибшего, песня грустная. Нарики так не могут, только алкаши. Скрытый алкаш к гадалки не ходи.
Скелет дыни
• 24 декабря 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Для серьёзных отношений да. Я хочу взаимопонимания. Для меня важно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 декабря 2020
В чем сложный для Вас, почему его трудно понять, опишите.
Я знаю двоих братьев-близнецов, 40 лет, плачут оба, чуть выпьют и от песен, от сентиментальных моментов в фильмах текут слёзы. Ооочень сложные оба, ужится с ними до сих пор никто не смог, а причина - оба с синдромом Аспергера.
С виду особо не заметно, кажутся тихими, сдержанными, но в тесном общении - просто с другой планеты.
Скелет дыни
• 24 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
А не пить нельзя?
Можно.
Но...не буду же я постоянно контролировать взрослого самостоятельного мужика.
Голубец• 24 декабря 2020
Да ну и так же ясно, что с головой беда. Был бы таким хорошим жил бы с первой ещё. Просто вы не живёте постоянно вместе и не видите чего-то важного. У меня бм мочиться начал в шкафы как выпьет. Я его выставила, а новая пассия его первый год пока не жили вместе все понять не могла как я такое сокровище выгнала. Пока сама с ним жить не начала. Все относительно
Я такая - жду трамвая• 24 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Отведите его к психологу, он эмоционально неустойчив
А чому автор повинна кудись вести дорослого чоловіка?
Вона йому мама?...
Тумба-юмба• 24 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Не говорит.
Странно. Сопли свои покажу, но причину не скажу
КликОЛЬКА• 24 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Да. Я с обеими в друзьях на Фейсбуке. С первой норм общаемся, правда про него ни разу. Вторая следит за моими новостями, периодически пытается вернуться.
Послушайте
Он разошёлся с двумя жёнами
Вы думаете с хорошим мужиком разведутся ?
Нет
Если мужик хороший , или щит бы нормальный - будут держаться двумя руками
Пообщайтесь с жёнами , много узнаете , и поверьте версия их расставания будет очень отличаться от его версии расставания
Сэкономите много времени
Он разошёлся с двумя жёнами
Нет
Сэкономите много времени
Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Вопрос исчерпан! По моему мнению. Это индивидуально, вам не подходит!
Скелет дыни
• 24 декабря 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо, задумаюсь на вашим постом.
Колдунья-вещунья• 24 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
В сравнении с большинством наших мужчин полно плюсов.
Но вот этот момент...
Читаю ответы и понимаю, что не зря меня это смущает.
Но вот этот момент...
Чего? Если сравнивать с теми, кого я знаю: родня, друзья, знакомые. Ваш самый худший вариант,. Даже в знакомые такого психбольного не хотела бы.
Ни одного плюса у него нет.
Тумба-юмба• 24 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Нет, не плачет.
Стрелец это не диагноз вообще у меня было их 3, нормальные мужчины
Колдунья-вещунья• 24 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
О, Боже собрался квартет сплошного волшебства))
Скелет дыни
• 24 декабря 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот как с другой планеты мне иногда и кажется
Сложно объяснить. При общении я описываю какую то одну ситуацию, определенный посыл...а он слышит, понимает совершенно по другому.
При этом стараюсь всегда общаться максимально прямо, коротко, по конкретике.
Я начинаю чувствовать себя идиоткой, что не могу донести мысль.
П.С. Ранее в взаимопонимании у меня только с бывшим мужем возникали недоразумения. Но он по итогу спился и снаркоманился.
При этом я не помню чтоб бывший плакал.
Скелет дыни
• 24 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вот. И это 42 годочка.
Не бомж, не безработный.
Скелет дыни
• 24 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Послушайте
Он разошёлся с двумя жёнами
Нет
Сэкономите много времени
Он разошёлся с двумя жёнами
Нет
Сэкономите много времени
Спасибо, постараюсь поговорить.
Скелет дыни
• 24 декабря 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Может и так.
Скелет дыни
• 24 декабря 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ни одного плюса у него нет.
Ну вот так лично я вижу со стороны.
Много альфонсов, явных психов, обиженок, извращенцев, желающих просто воспользоваться
Скелет дыни
• 24 декабря 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья

Спасибо, насмешили.)