Скелет дыни• 24 декабря 2020

Мужчина плачет

Встречаюсь чуть больше года с мужчиной. Ну как встречаюсь, проводим совместно выходные.
И вот последние пол года чуть выпьет и на каком то эмоциональном моменте начинает плакать. Я, честно говоря, в шоке. Объяснять ничего мне не хочет. Сегодня был очередной раз. Не виделись почти две недели, общались в тел. режиме. И он начинает плакать. Наркотики не употребляет вообще.
Девочки это нормально вообще? Кто с таким сталкивался?
Мне 38, ему 42
У обоих в прошлом браки. С двумя предыдущими женами он хорошо общается.
Из + для меня.
1. Офигительный секс.
2. Не жлоб.
3.Хорошо относится к детям
Из -
1. Не активный в быту
2. Не могу его понять, сложный для меня.
Персонаж Аноним• 24 декабря 2020
Девочки,у моей подруги муж американец,так вот у них поплакать для мужика это нормально.Считается,что он наоборот способен на переживания,у нас это просто не принято,вот вам и странно.

120-120-120 (не худею)• 24 декабря 2020
значить не помре выд сердцевого нападу.
Тумба-юмба• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А чому автор повинна кудись вести дорослого чоловіка?
Вона йому мама?...
Если человек не может сам справиться, то можно ему помочь, направить. Или это только мама делает?
Колдунья-вещунья• 24 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Ну вот так лично я вижу со стороны.
Много альфонсов, явных психов, обиженок, извращенцев, желающих просто воспользоваться
Та ладно. Ваш переплюнул своим странным поведением, вами перечисленных. Вот мужу прочитала. Сказал, что таких людей нужно боятся. С психикой проблемы, он может быть и буйный, когда обострение пойдет. Не хочу писать, где работает, но он изучает психологию, ему нужно знать людей.
Смотрите, если бы у него было горе ( неизлечимо болен, например) ему бы рано или поздно захотелось бы это сказать близкому человеку. Вам не сказал. Скорее всего псих заболевание.
И отношения изжили себя вас не настораживает. Уже с двумя изжили, как бы.
Худшего варианты я и не видала, чем ваш мужчина.
Ой, читала)) Тут один безработный у мамы ест, а жена и дете голодает)) Но думаю там враки, просто деньги тетка так вышибает.
Колдунья-вещунья• 24 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Та у меня полно друзей и из Америки тоже есть парочка. Я таких не знаю. Нормальные парни. Иногда странные вещи говорят и по детски наивны, но нормальные.
Персонаж Аноним• 24 декабря 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
А для вас если заплакал,то это ненормальный?
автор Скелет дыни • 24 декабря 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вот я и в раздумьях. Хочу понять надо оно мне вообще или нет.
Не особо настораживает так как происходит общение. Если бы не общался тогда конечно да, насторожило бы не то слово.
Я тоже эту тему читала. Верю. Бывший муж моей кумы приходил к ней в больницу кушать, когда она ребенка потеряла. Лечение оплачивала её мама.
Мой бывший любовницу в дом привел. А из последнего встретил нашего сына на днях в городе и как сказал сын при общении с ним достал из кармана 200 грн. Посмотрел на сына, на купюру и положил ее назад в карман.
100pudov• 24 декабря 2020
Интересно, а кто по гороскопу он?
Ну частый плач это как-то странно.
автор Скелет дыни • 24 декабря 2020
Ответ для100pudov
Интересно, а кто по гороскопу он?
Ну частый плач это как-то странно.
Стрелец.
Ну как частый. Раз в 3-4 недели примерно. Но без объяснений почему.

100pudov• 24 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Стрелец.
Может вам аккуратненько спросить его об этом?
автор Скелет дыни • 24 декабря 2020
Ответ для100pudov
Не хочет говорить.
Наша сегодняшняя последняя переписка.
К слову мы оба сейчас болеем и месяцем ранее он повредил палец на производстве. Это для понимания о чем переписка.
Прочитал и вышел.
Сестрица Алёнушка• 24 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Не хочет говорить.
Наша сегодняшняя последняя переписка.
Прочитал и вышел.
Вы каким шрифтом пишете?
автор Скелет дыни • 24 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы каким шрифтом пишете?
Мой текст оранжевым выделен.
Сестрица Алёнушка• 24 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Мой текст оранжевым выделен.
Так он пьян. И там не бокал.
автор Скелет дыни • 24 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так он пьян. И там не бокал.
Это из за ошибок?
Ну и хрен тогда с ним, извините за мат. Пускай тогда завтра объясняется или вообще не звонит.
Хотя по голосу норм. Да и лекарства пъёт.
Сестрица Алёнушка• 24 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Это из за ошибок?
Я так пишу после бутылки шампанского без закусок. Серьезно.
автор Скелет дыни • 24 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Спасибо, что написали.
Я для себя запомнила.
автор Скелет дыни • 24 декабря 2020
Девочки чтобы я делала без советчицы
Спасибо всем за ответы и мнения.
Я все прочла. Есть над чем подумать.
Я такая боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Не воевал. В 90-е и начало 2000-х состоял в ОПГ но это когда было.
и Вы с таким .... еще что-то имеете?: Вы думаете, что это тьфу , плюнул и растер? Он же бандюк бывший...мало ли кого он там.... а вдруг убил? А Вам норм с таким?

Я такая боевая• 24 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
Спасибо, почитаю.
Ему часто кошмары сняться.
О прошлом сильно не рассказывает но хватает ситуаций.
Так ему и надо! Значит есть расплата за грехи.
Ниф_ниф• 24 декабря 2020
Это очень нехороший симптом( психиатрия 100%. Если останетесь, скоро будете плакать вы!