Хранительница чешки• 24 декабря 2020

Отношение мужв

Я плохо себя чувствовала , готовила про дня , убрала дома. Плохо потому что беременна ( сильно потянула поясницу ( не могла встать уснула . Пришёл муж и сел играть в комп ( у нас одна комната ) я попросила выключитьс, что мешает он начал орать . Это нормально ?
Natalisa7613• 24 декабря 2020
Нет,не нормально.

автор Хранительница чешки • 24 декабря 2020
Так и не выключил
Не фонарь• 24 декабря 2020
Нормально. Сто процентов не вчера началось..значит вас устраивало.
Борисфенка• 24 декабря 2020
Наушники йому подаруйте
Ответ дляБорисфенка
Наушники йому подаруйте
А толку? Звуки орет в них
Гу го гу го гу• 24 декабря 2020
Может не потянула, может почки. Не стоило больной напрягаться с уборкой. Надо расставлять приоритеты. Наоборот надо было больше отдыхать, а к приходу мужа быть отдохнувшей и провести с ним время.
Ну ниче се• 24 декабря 2020
А как вы собираетесь с плачущим младенцем в однушке?
Борисфенка• 24 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
А толку? Звуки орет в них
Як це? В хороших наушниках нічого не чутно.
Глубоководная селедка• 24 декабря 2020
Поздравляю вас, автор, с предстоящим разводом.

Глубоководная селедка• 24 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Неслышно звуки компа, а если муж орет - то очень слышно. Тут еще и кляп нужен.
Koksunya• 24 декабря 2020
Вы жертва,ему похер на все.Как вы раньше не замечали такого отношения к себе?
Кому там слова не давали• 24 декабря 2020
Ответ дляНу ниче се
Та ладно, дети плачут хоть в однушке, хоть в трешке. Мои двое как раз в однушке орали.
Борисфенка• 24 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Качалка допомогає непогано.
Але тут і авторка неправа - вдень заснула, чоловіку нічого не можна, бо вона вагітна.
Треба шукати компроміси.
Глубоководная селедка• 24 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Качалка допомогає непогано.
Треба шукати компроміси.
Если муж будет плохо себя чувствовать и уснет днем, то он будет неправ? или к нему не относится?
Налетчица Муся• 24 декабря 2020
Козлина
Борисфенка• 24 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Відноситься. Незабаром ще й немовля буде. До речі, тоді він сам бігом наушники купить.
Глубоководная селедка• 24 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Логично. Жена успокаивает ребенка, а он в наушниках за компом...вот уж точно некоторые женщины себя на помойке нашли.
Однозначно• 24 декабря 2020
Не готовьте и не убирайте, а сами сидите в компе. Пусть он над вами порхает а не вы!
Борисфенка• 24 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Якщо він зараз кричить на вагітну дружину, неважко здогадатися про подальший сюжет в однушці.

Сладкий лимончик• 24 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
при этом именно женщины страстно хотели забеременеть, потому что другие женщины им постоянно намекали, что не родила - не женщина, не состоялась.
Вредняжка• 24 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
... и анальная пробка
Сладкий лимончик• 24 декабря 2020
детям не надо заводить детей. но что уже теперь поделаешь. постарайтесь мирно как-то договариваться. если не выйдет - скалка.
Глубоководная селедка• 24 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Не, это только те, которые на помойке себя нашли. Только они учитывают чье-то мнение в этом вопросе.
Сладкий лимончик• 24 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
ну не знаю. если 100% окружения так считает, то невольно и сам засомневаешься.
да и не всем повезло прямо в супер-любящей благополучной семье родиться, как вот вам.
ОхиИВздохи• 24 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну рожать в однушку такое себе удовольствие
В квартире нет наушников?
Глубоководная селедка• 24 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
В квартире нет наушников?
Речь не о жилплощади, а об уважении. И ни наушники ни дополнительные квадратные метры ситуацию не спасут.
ОхиИВздохи• 24 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Конечно спасут
Глубоководная селедка• 24 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Конечно спасут
Буду рада ошибаться в этом случае.
ОхиИВздохи• 24 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Буду рада ошибаться в этом случае.
Конечно нормальные жилплощадь,семейный бюджет ,бытовая техника спасают от многих бытовых ссор
Глубоководная селедка• 24 декабря 2020
Ответ дляОхиИВздохи
По-вашему, автору будет легче не спать ночью, успокаивая ребенка, если муж будет играть в другой комнате?