Телепузик• 24 декабря 2020
Вы хвалите мужа вслух?)
Сижу часто и думаю- какой муж у меня хороший, а вслух не говорю ему) а то разбалуется
Подкустовый выползень• 24 декабря 2020
Всегда! Даже через время могу проговорить и похвалить. И говорю, за что именно хвалю
Скользкая• 24 декабря 2020
Еще бы) как ребенка хвалю) похоже ему это нравится, смущается только немного)
Я вся ваша• 24 декабря 2020
Ну, если на самом деле что то сделал такое, что не каждому дано, не каждый сможет. А если полку прибил, то это норма.
Телепузик
• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Та не) хотя прямо сейчас прибивает , а я пью вино
Я вся ваша• 24 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
За это хвалить еще не хватало))
Раздражевская• 24 декабря 2020
Обязательно. А почему нет? И даже восхищаюсь вслух. Иногда даже при других людях.
Даха-сваха• 24 декабря 2020
Дааа. Всегда благодарю и хвалю если есть за что, даже за мелочи. И он делает всё что попрошу))
Кашка-маняшка• 24 декабря 2020
Конечно хвалю)
В день зарплаты чухаю за ушком и рассказываю, какой он у нас хороший охотник на мамонтов!
Капитанша• 24 декабря 2020
Я всегда хвалю. А он меня нет, ни похвалы, ни приятностей, ни комплиментов, говорит только когда что то не так ( вроде как всегда молодец и умничка, так зачем говорить это все время). Мне обидно очень, особенно когда чужие говорят комплименты, а от своего не дождаться
из желе я• 24 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
А я и его постоянно хвалю, и себя вслух хвалю. Себя чаще.
Капитанша• 24 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Та я себя тоже хвалю, а то бы и зачахла. Ну и дети мои умнички тоже маму хвалят, и новый наряд заметят, и новый цвет волос и даже помады))
Зарядка для хачапури• 24 декабря 2020
Я не хвалю ни когда.Но он реально много делает для меня,ну как для меня для нас.Машину купил мне,но детей я на ней вожу,сама редко когда езжу,пылесосы,дома,ремонты это бытовуха.Украшения,шмотки это жизнь.Может я задранная,он работает,денег не прошу есть карта с которой, я трачу на все что нужно.Ну такое, да молодец но и я молодец.Он меня хвалит.А я говорю это твои мужские вопросы,молодец помешал .
Проработник• 24 декабря 2020
хвалю часто и заслуженно, если не заслужено - не хвалю и говорю если что-то не так.