Добротная• 24 декабря 2020
Муж прибил праздничную полочку - как вам?)
Не умею мерить• 24 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Вы думаете, что люди что-то выставляют , чтобы завидовали
Не думает, а знает) по себе...
Не умею мерить• 24 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Странная тема. Вот если бы дом построил ваш муж. А так, скоро будет тема типа муж вынес мусор, или муж поменял лампочку., оцените. Просто подвиг совершил ваш муж прибив полочку. Да и сделал это не для вас, а что быстрее до бутылки дотянуться. И стаканы рядом, искать не нужно. Булькнул не напрягаясь.
Странное восприятие))
Дом построен, Вы не заметили?))
Холодная каша• 24 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
И что, ни разу алкоголь не видела?
Меня всегда удивляли такие наивные родители🤣
Видела конечно и пила.
А меня удивляют всегда люди, которые не видят разницу между употреблением алкоголя на праздники, хранением алкоголя в баре и вот такой полочкой со стаканами на видном месте в доме
Можно ещё рядом сигареты и презервативы положить.Чего уж там...
Добротная
• 24 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
Видела конечно и пила.
Конечно) вы не рассказываете подросткам про презервативы ? Ханжа?
Педиатор_я• 24 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
Видела конечно и пила.
Почему нет? Хотя презервативы в спальне удобнее держать))
К меня алкоголь не а шкафчике. На специальном столике стоит.
И о ужас, можем с мужем просто так вино или коньячку выпить вечером )))
При том ни разу не алкоголики.,,
Нарисовалось• 24 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
И я так и не дождалась ответа откуда Вы? Что слово ’подороже’ у вас вызывает такую агрессию?
Да какую агрессию? Кто вы там сегодня, ’миссис’? Что автор, что вы со своим сельским гламуром и снобизмом ничего, кроме смеха, не вызываете. ’Бурно’, ’беспокоит’, ’зацикленность’ -
Корону снимите, зацикленность ей приснилась
Клептоманка• 25 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
Правда?
простите, только смех.
Миссис, это смех? Или мадам(как Вы употребили?).
Вы знаете слова этим значениям?
простите, только смех. Миссис, это смех? Или мадам(как Вы употребили?).
Вы знаете слова этим значениям?