Добротная• 24 декабря 2020

Муж прибил праздничную полочку - как вам?)

Не умею мерить• 24 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Вы думаете, что люди что-то выставляют , чтобы завидовали
Не думает, а знает) по себе...

Не умею мерить• 24 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Почему вас плющит?)
Завидует
Не умею мерить• 24 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Странная тема. Вот если бы дом построил ваш муж. А так, скоро будет тема типа муж вынес мусор, или муж поменял лампочку., оцените. Просто подвиг совершил ваш муж прибив полочку. Да и сделал это не для вас, а что быстрее до бутылки дотянуться. И стаканы рядом, искать не нужно. Булькнул не напрягаясь.
Странное восприятие))

Дом построен, Вы не заметили?))
Холодная каша• 24 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
И что, ни разу алкоголь не видела?
Меня всегда удивляли такие наивные родители🤣
Видела конечно и пила.
А меня удивляют всегда люди, которые не видят разницу между употреблением алкоголя на праздники, хранением алкоголя в баре и вот такой полочкой со стаканами на видном месте в доме
Можно ещё рядом сигареты и презервативы положить.Чего уж там...
автор Добротная • 24 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
Видела конечно и пила.
Конечно) вы не рассказываете подросткам про презервативы ? Ханжа?
Педиатор_я• 24 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
Видела конечно и пила.
Почему нет? Хотя презервативы в спальне удобнее держать))
К меня алкоголь не а шкафчике. На специальном столике стоит.
И о ужас, можем с мужем просто так вино или коньячку выпить вечером )))
При том ни разу не алкоголики.,,
Нарисовалось• 24 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
И я так и не дождалась ответа откуда Вы? Что слово ’подороже’ у вас вызывает такую агрессию?
Да какую агрессию? Кто вы там сегодня, ’миссис’? Что автор, что вы со своим сельским гламуром и снобизмом ничего, кроме смеха, не вызываете. ’Бурно’, ’беспокоит’, ’зацикленность’ - Корону снимите, зацикленность ей приснилась
Клептоманка• 25 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
Правда? простите, только смех.
Миссис, это смех? Или мадам(как Вы употребили?).
Вы знаете слова этим значениям?