Добротная• 24 декабря 2020
Муж прибил праздничную полочку - как вам?)
Педиатор_я• 24 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
Я тоже в белом , если что. Зачем это видеть детям?
🤔 сколько лет вашим детям?
Ушла и Пришла• 24 декабря 2020
Что за странное мышление, если алкоголь, то сразу алкаши? Алкаши под заборами дешёвый портвейн и боярышник распивают, явно не то, что у автора на полке стоит. Тем более полочка вписывается в интерьер. Лишь бы гадостей написать, да побольше
Добротная
• 24 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
это как сырная тарелка, только на стене?
Не поняла ...
ПироженкА• 24 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Не поняла ...
та по фото смысл не поняла. думала, новый тренд как сырная тарелка. придется читать тему
Нарисовалось• 24 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Все так печально у вас?)
Где ж печально? Покуда есть такие ’творческие личности’, как вы, очень даже весело
Педиатор_я• 24 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Я не сильна в напитках, но посередине Ром? А он как бы не белый... бутылка пустая?
Прозрачный ром тоже бывает)) например Бакарди
Добротная
• 24 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
Почему вас плющит?)
С перепою• 24 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Сами и ответили. Алкоголь прячете, как и родители- а толку?
Наши родители не прятали, алкоголикам это не нужно.
Добротная
• 24 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
Он коричневый , там треть )
Педиатор_я• 24 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Но и рома коричневого не видать))))
У меня есть бар, но нет начатых бутылок- не стоят
Выпиваете за раз?
Зайканалужайке• 24 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Да, у меня тоже)
Та я если б знала, что такое дело, может какую-то другую поставила. А оно засирается на раз
Я мимо пробегаю и не смотрю. Хозяйка сраная. Нужно на выходных заняться им.
Нарисовалось• 24 декабря 2020
Ответ дляДобротная
Почему вас плющит?)
Да тут почти всех комментирующих плющит, если вы не заметили. Такой дизайн не каждый день увидишь
Добротная
• 24 декабря 2020
Ответ дляЗайканалужайке
cosmaximus• 24 декабря 2020
Я в шоке от местных дам. Сами не пьют, других осуждают и детям не показывать. Лучше пусть дети видят что пить и как пить. Прививать культуру питья, это если родители даже иногда по праздникам.
Автор , супер -полочка!) Я правда брюта хорошего ящик взяла на НГ и праздники)
Добротная
• 24 декабря 2020
Ответ дляcosmaximus
Клептоманка• 24 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
Мадам, про ’подороже’ вопрос вы подняли. Мне вообще до лампочки, сколько эти понты стоят. Что не коммент - то про ’дорогой’ вспоминаете. Так что о собственной адекватности задумайтесь. Такая же убогость прет, как и из автора.
Мадам??? Возможно, миссис? Или в вашем словаре нет такого варианта?
Не образованная Вы дама)))
И да, речь была, изначально, об употреблении)) У вас, видимо, проблемы с чтением и умственными способностями (именно вникнуть в суть вопроса). Я думаю у нас с вами разные уровни развития)))
Не образованная Вы дама))) И да, речь была, изначально, об употреблении)) У вас, видимо, проблемы с чтением и умственными способностями (именно вникнуть в суть вопроса). Я думаю у нас с вами разные уровни развития)))
Нарисовалось• 24 декабря 2020
Ответ дляКлептоманка
Не образованная Вы дама)))
Ой, да слава богу, что разные, особенно учитывая вашу зацикленность на ’дорогом алкоголе’
. Вы даже старпост прочесть не в состоянии. Ну поиграйте еще словечками, где ж еще свою образованность покажете
Ждушечка• 24 декабря 2020
Странная тема. Вот если бы дом построил ваш муж. А так, скоро будет тема типа муж вынес мусор, или муж поменял лампочку., оцените. Просто подвиг совершил ваш муж прибив полочку. Да и сделал это не для вас, а что быстрее до бутылки дотянуться. И стаканы рядом, искать не нужно. Булькнул не напрягаясь.
Добротная
• 24 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Добротная
• 24 декабря 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Баллантайнс - норм, остальное - можно отбить назад
Минту заказал брат мужа) ликёр мятный , новинка вроде) но на любителя
Клептоманка• 24 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
Серьезно? Зацикленость на дорогом алкоголе? Я высказала свое мнение.
Не обязательно люди алкоголики, если выставляют алкоголь. Да, причем, хороший.
У Вас это вызвало бурную реакцию)))
Почему? У Вас в семье проблемы с алкоголем?
Почему Вас так беспокоит моя речь? Я общаюсь так ежедневно))) Это удивительно?
Выводы можно сделать, у вас общаться матом и т. д. Для вас это нормально, а моя речь вызывает агрессию)))
У Вас это вызвало бурную реакцию)))
Сорока белобока• 24 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
А мой щас лепит пельмешки, а я пью кофеёк.
Клептоманка• 24 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
И я так и не дождалась ответа откуда Вы? Что слово ’подороже’ у вас вызывает такую агрессию?
Холодная каша• 24 декабря 2020
Ответ дляПедиатор_я
🤔 сколько лет вашим детям?
20 лет дочке
Но она была маленькой тоже, если что.
Капитошечка• 24 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Эту ’красивую’ стену и интерьер, уже ничем не испортить.
Что не так со стеной?
Педиатор_я• 24 декабря 2020
Ответ дляХолодная каша
20 лет дочке
Но она была маленькой тоже, если что.
И что, ни разу алкоголь не видела?
Меня всегда удивляли такие наивные родители🤣