Сирожено_пирожено• 24 декабря 2020
Мой муж скоро будет здоров!
Я это утверждаю! Я этого очень хочу! Я уже спокойная и уверена в победе! Девочки, скажите, что будет так! Простите.. Это нервное наверное. Нужна мне поддержка.
Сирожено_пирожено
• 24 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Это он в реанимации от ковида месяц лежит?
Здоровья болеющим всем!
Нет, слава Богу. Но тяжёлое состояние
Деловитая• 24 декабря 2020
Крепчайшего здоровья вашему мужу, моему мужу и всем болеющим выздоровления!!!
Деловитая• 24 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет, слава Богу. Но тяжёлое состояние
Сколько болеет?
Деловитая• 24 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Да
Держитесь, все будет хорошо. Делайте дыхательную гимнастику, много пить, лежать на животе по возможности. Берегите мужа от стрессов, усталости, позитивный настрой. Массаж спины и груди попробуйте. Главное - раздышаться! Мой муж делал неправильные упражнения, не растягивал лёгкие, а гантельки тягал и теперь никак не восстановится, третий месяц кислород 95-96, не дышит полной грудью. Восстановление долгое, врачи говорят((( до года
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 декабря 2020
Здоровья вашему мужу, с Божьей помощью все будет хорошо. Верить, автор и нести супругу позитив.
Играюся• 24 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Да
на какой день болезни обнаружили пневмонию?
Сирожено_пирожено
• 24 декабря 2020
Ответ дляИграюся
Рентген показал на 9
Играюся• 24 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Рентген показал на 9
Понятно. Скорейшего выздоровления мужу!
А вы не заболели?
Сирожено_пирожено
• 24 декабря 2020
Ответ дляИграюся
Понятно. Скорейшего выздоровления мужу!
А вы не заболели?
Я раньше. Почти здорова. Ребенок тоже.
вкрации• 24 декабря 2020
Ответ дляДеловитая
Подскажите, какие правильные упражнения делать для лёгких? У меня отец очень тяжело востанавливается
МатьЧасть• 24 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я раньше. Почти здорова. Ребенок тоже.
Сколько лет мужу? Он в больнице или дома? Все будет хорошо, автор, скоро муж ваш поправится
Сирожено_пирожено
• 24 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
50. В больнице.
Играюся• 24 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я раньше. Почти здорова. Ребенок тоже.
Значит и муж скоро выздоровеет. А то стыдно должно быть дольше жены болеть)
У меня тоже сейчас муж болеет. 7 день. У нас с детьми пока симптомов нет.
Деловитая• 24 декабря 2020
Ответ длявкрации
Я в Ютубе все искала вот здесь:
Упражнения на диафрагмальное дыхание- дышать животом. Ну и все упражнения как мы в детстве делали - с разводом, поднятием рук.
Деловитая• 24 декабря 2020
Ответ длявкрации
Деловитая• 24 декабря 2020
Ответ длявкрации
Нам сказали обязательно пить цинк, витамины С, Д3 и А. Муж тоже тяжело и долго восстанавливается. Дышать тяжело((( болят мышцы спины, говорит, хочется на море погреться на солнышке, спину погреть