Сирожено_пирожено• 24 декабря 2020

Мой муж скоро будет здоров!

Я это утверждаю! Я этого очень хочу! Я уже спокойная и уверена в победе! Девочки, скажите, что будет так! Простите.. Это нервное наверное. Нужна мне поддержка.
Виолала• 24 декабря 2020
Корона?

автор Сирожено_пирожено • 24 декабря 2020
Ответ дляВиолала
Корона?
Да((
МисисПропер• 24 декабря 2020
Это он в реанимации от ковида месяц лежит?
Здоровья болеющим всем!
ФруктЕщеТот• 24 декабря 2020
Обов´язково!
Приму в дар• 24 декабря 2020
Обов´язково буде здоровий! Навіть не сумнівайтесь.
Tolko-beauty• 24 декабря 2020
Не так надо. Он здоров. Здесь и сейчас, а не когда то там.
Ответ дляМисисПропер
Здоровья болеющим всем!
Нет, слава Богу. Но тяжёлое состояние
Деловитая• 24 декабря 2020
Крепчайшего здоровья вашему мужу, моему мужу и всем болеющим выздоровления!!!
Деловитая• 24 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет, слава Богу. Но тяжёлое состояние
Сколько болеет?

Ответ дляДеловитая
Сколько болеет?
13 дней
Деловитая• 24 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
13 дней
Пневмония?
Ответ дляДеловитая
Пневмония?
Да
Зарядка для хачапури• 24 декабря 2020
Пускай поправляется! Крепкого здоровья ему! Да, будет так!
Деловитая• 24 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Да
Держитесь, все будет хорошо. Делайте дыхательную гимнастику, много пить, лежать на животе по возможности. Берегите мужа от стрессов, усталости, позитивный настрой. Массаж спины и груди попробуйте. Главное - раздышаться! Мой муж делал неправильные упражнения, не растягивал лёгкие, а гантельки тягал и теперь никак не восстановится, третий месяц кислород 95-96, не дышит полной грудью. Восстановление долгое, врачи говорят((( до года
Русалка на ветвях• 24 декабря 2020
Да будет так во благо всем!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 декабря 2020
Здоровья вашему мужу, с Божьей помощью все будет хорошо. Верить, автор и нести супругу позитив.
Деловитая• 24 декабря 2020
Ваш муж обязательно будет здоров! Верю!
СИРЕЛИ• 24 декабря 2020
Бог в помощь !

Играюся• 24 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Да
на какой день болезни обнаружили пневмонию?
Ответ дляИграюся
Рентген показал на 9
Играюся• 24 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Рентген показал на 9
Понятно. Скорейшего выздоровления мужу!
А вы не заболели?
Ответ дляИграюся
Понятно. Скорейшего выздоровления мужу!
А вы не заболели?
Я раньше. Почти здорова. Ребенок тоже.
вкрации• 24 декабря 2020
Ответ дляДеловитая
Подскажите, какие правильные упражнения делать для лёгких? У меня отец очень тяжело востанавливается
МатьЧасть• 24 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я раньше. Почти здорова. Ребенок тоже.
Сколько лет мужу? Он в больнице или дома? Все будет хорошо, автор, скоро муж ваш поправится
Ответ дляМатьЧасть
50. В больнице.
Играюся• 24 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я раньше. Почти здорова. Ребенок тоже.
Значит и муж скоро выздоровеет. А то стыдно должно быть дольше жены болеть)
У меня тоже сейчас муж болеет. 7 день. У нас с детьми пока симптомов нет.
Деловитая• 24 декабря 2020
Ответ длявкрации
Я в Ютубе все искала вот здесь:

Упражнения на диафрагмальное дыхание- дышать животом. Ну и все упражнения как мы в детстве делали - с разводом, поднятием рук.
Деловитая• 24 декабря 2020
Ответ длявкрации
https://www.facebook.com/irisha.happy/posts/294423...
Деловитая• 24 декабря 2020
Ответ длявкрации
Нам сказали обязательно пить цинк, витамины С, Д3 и А. Муж тоже тяжело и долго восстанавливается. Дышать тяжело((( болят мышцы спины, говорит, хочется на море погреться на солнышке, спину погреть