Головная• 25 декабря 2020
Какой красивый 19-летний Дмитрий Маликов)
Такой лапочка
Женщина_в_лосинах• 25 декабря 2020
у мужчин, имхо, после 40 самый расцвет красоты) а вот девушки мне нравятся до 20 по красоте
Кудесница_с_пургеном• 25 декабря 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А мне итальянский кондитер))))
Он какой-то злобный )))
АБВГДэшница• 25 декабря 2020
Ответ дляВикасикрет
а мне австралийские пожарные
Американские тоже ничего
Чумачечая_• 25 декабря 2020
А мне тогда нравился
Женя Белоусов - Облако волос (1992) (стерео звук) / NiklasomaX 80-90 Plus
Престидижитатор• 25 декабря 2020
Ответ дляФекла Персиковна
ой какой мерзкий
широко расставленные глаза признак генетического вырождения. Вообще ооочень специфичный, напомнил Парфюмера
Голодаю• 25 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Он хорош!
Это видно по его шикарной дочери
Дочь как раз разочаровывает. Какая-то малоинтеллигентная и не аристократичная, в отличие от папы.
Голодаю• 25 декабря 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Ну это если есть красота. Я про мужскую красоту. У нищих мужчин с красотой-то проблемы. Все какие-то одинаковые, квадратные, невзрачные, очень многие как будто на одно лицо. И мы начинаем сами себе внушать, что:женщине мужская красота - не важна, что с лица воду не пить и т.д.
Но на самом деле ( и такие темы подтверждение) - очень дале аплна. И был бы у нас выбор - выбирали бы красивых мужчин, а не только ’ каких завезли’.
С женщинами у нас все намного лучше. Женщины у нас красавицы.
Братья Капли• 25 декабря 2020
Тоже очень нравился Дмитрий Маликов! Да и сейчас он хорош, очень обаятельный, возраст ему еще шарм какой-то добавил.
Боевая• 25 декабря 2020
Ответ дляГоловная
36)
Ого... мне 36, но я совковых ’звезд’ даже не вспоминаю..
Боевая• 25 декабря 2020
Ответ дляГоловная
36)
Значит надо• 25 декабря 2020
Ответ дляБоевая
+100
Помилуйте мадам• 25 декабря 2020
Ответ дляГолодаю
Внешность у нее более чем.
Согласитесь. А мы сейчас о внешности
Весняночка• 25 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Это сын))) от суррогатной матери)
странное выражение - ОТ суррогатной матери.
Вообще то он ОТ его жены, просто выношен сурмамой.
Кракадэ• 25 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая_
А мне тогда нравился
Обожала его
Наполеон Бонапарт• 25 декабря 2020
мне в юности все длинноволосики нравились, и Маликов тоже, но все они были забыты году в 1994-95, случайно по телевизору высмотрела это чудо, долго еще еще не знала кто это и мне все думалось, что это какая-то неизвестная личность
Весняночка• 25 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Голодаю• 25 декабря 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Внешность у нее более чем.
Согласитесь. А мы сейчас о внешности
Да, я не о внешности.
Помеха справа• 25 декабря 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
О нет! Я этого красавчика увидела первый раз в знакомьтесь Джо Блек! Вот это была любовь с первого взгляда. Какая актерская игра, какие эмоции!!!! Имени не знала, но следующие несколько лет вспоминала! Это было нечто! Хотя.... Чего было, и сейчас есть!!!
Атаманша• 25 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
У меня свитшот с ее фото был. А ещё такая стрижка и пояс широкий. В 6, или7 классе))
И черно-белое фото, они в киосках Союзпечати продавались.
Атаманша• 25 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Много кого помнится.
Элен и ребята - Николя и Этьен.
А еще нравился Мейсон из Санта-барбары, а актеру уже 70.
А как мне нравился Эдриан Пол и Кристофер Ламберт их Горца - висели над кроватью.
Список большой, но вспомнила этих
Элен и ребята - Николя и Этьен.
Список большой, но вспомнила этих
У меня Ван Дам висел над кроватью