Детсадовский полицейский• 25 декабря 2020

Что бы вы сделали на моём месте?

Сейчас снимаем квартиру в Броварах.
Мужа перевели на работу в Киев и он каждый день тратит на дорогу 3 часа в день.( по большей степени он нас обеспечивает)Предлагает переехать в Киев. Я работаю тренером в Броварах и боюсь что то менять, но при этом понимаю что нас тут кроме моей работы ничего не держит так как я сама из Киева.
( детей нет)
Я такая боевая• 25 декабря 2020
Муж интересно решил вопрос: теперь ездить будешь ты!)

Кондуктор маршрутки• 25 декабря 2020
Подстроилась бы под мужа.
Кондуктор маршрутки• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
В Киеве проще найти работу
автор Детсадовский полицейский • 25 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Нет, работу тоже нужно будет менять
Бла бла бла• 25 декабря 2020
Переехала бы в Киев и нашла бы здесь работу. Уверена, что и доход был бы выше от Вашей деятельности здесь.
Ответ дляБла бла бла
Он тоже так говорит
Бла бла бла• 25 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Он тоже так говорит
Я бы, наверное, со своей квартиры не рискнула бы переезжать. А так... Зато больше времени свободного после работы. И Вы устроитесь без проблем 😉 Чего и желаю
Ответ дляБла бла бла
Да, со своей конечно же не поехала, а так со съёмной не страшно, почти
Бла бла бла• 25 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Решайтесь ;)
Сестра с мужем переехали с пригорода, со своей квартиры, в центр Киева на съем. За 5 лет не пожалели ни разу

Спасатель Малибу• 25 декабря 2020
Найдете работу - тогда, да, можно ехать. Не иначе. Без работы не соглашайтесь на вариант мужа.
Берегу и стерегу• 25 декабря 2020
Найдите работу
Поработайте немного и переезжайте
УраганнаЯ• 25 декабря 2020
Живу в Киеве и добираюсь на работу как и Ваш муж. На предыдущей работе вообще по 4 часа добралась.
Смячиком• 25 декабря 2020
Киев и Бровары почти одно и то же. Я ездила из Киева в Бровары на работу - там з/п была существенно выше, чем предлагали в Киеве.