Патриотка• 25 декабря 2020

Мужа до сих пор нету из корпоратива.

Днём,переписались по делам.Звоню не берет трубку.Неужеле нельзя бросить смс,что буду поздно.И злая и переживаю.Ваши мужья во сколько приходят из корпоратива?Это нормально не брать трубку или не отвечать,знаю что тел у него всегда рядом.Позвонила первый раз в 01:20.Сейчас 03:16 нет ни ответов.
Бусинка 007• 25 декабря 2020
Скорее всего, не до вас ему сейчас)

автор Патриотка • 25 декабря 2020
Ответ дляБусинка 007
Скорее всего, не до вас ему сейчас)
Да я понимаю.Но,я бы понимая что буду поздно ради уважения бросила смс.
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2020
Мой сам звонит и говорит что там и как,когда примерно будет. Я не пишу и не звоню обычно😅Но тоже бывало гуляли до 4 утра.Так как все собирались в 23:00 ,сразу после работы
Кундалини• 25 декабря 2020
Мой всегда берет, но он непьющий) это я скорее могу бухануть и загулять.
автор Патриотка • 25 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Я бы тоже не звонила,если бы хоть бросил пару слов.Что все хорошо,спать не могу.
Путающаяся• 25 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Освободится - сбросит смс
автор Патриотка • 25 декабря 2020
Ответ дляКундалини
Мой тоже не пьёт,но на корпоратива пьёт
автор Патриотка • 25 декабря 2020
Ответ дляПутающаяся
Освободится - сбросит смс
От чего освободится в пол 4 утра?
Путающаяся• 25 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
От чего освободится в пол 4 утра?
Ну трубку не берет - значит занят

Пушистый Пельмень• 25 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
И я бы переживала в таком случае. Но что с ним случится? Напился может или болтают за столом, а телефон в куртке. Ложитесь отдыхать, явится ваш муж)
автор Патриотка • 25 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Да я и ложусь,но оно не ложится.((Вот все же просто,просто кинь смс.(((Даже если ты очень занят найди секунду,не дурак же.Аж бесит уже(
Беззубовна• 25 декабря 2020
Бывший муж был такой,только какая то пьянка,все не дозвонишся он бухает.И так постоянно.
ЦыбаФу• 25 декабря 2020
Мой тоже ещё не дома. С сотрудниками сидят. Но оперативно отвечает на сообщения. Вот пускай отдохнет.
Пушистый Пельмень• 25 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Не накручивайте себя, нервы важнее.
Муж конечно чудной, но сделайте вид, что вам пофиг! И особо даже не ждали его, а занимались своими делами и спали.Может приедет скоро
Изподтишка• 25 декабря 2020
Ну, сходит 1 раз в год ваш муж в корпоратив. Пксть отдохнет, потусит. Мой тоже в корпоратив идет рано, а из корпоратива приходит поздно.
Просериарила молодость• 25 декабря 2020
Сотрудницы уже утешают наверное))
автор Патриотка • 25 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Сотрудницы уже утешают наверное))
Я не знаю и знать не могу.Но не отвечать и не посчитать нужным написать,хоть строчку.На что он надеется когда явится.Главное что-бы ни чего не случилось .Вот нахрена мне эти мысли ночью
Ластоноша• 25 декабря 2020
Развод. Квартира Иво? Фин подушку в лифчик откладывали? Просили чтоб золота побольше дарил?
Просериарила молодость• 25 декабря 2020
Мда, один мой лошок не пошел. ))) Звали. Нет, трындел со мной по тел вместо тусовки

Поросенка• 25 декабря 2020
перепил
автор Патриотка • 25 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
Это если что-то случится?Золото не ношу.
Ластоноша• 25 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Вам мало того что уже случилось? Он пошел на корпоратив - раз. Настолько задержался - два. У него давно любовница, а с вами просто удобно. Раскройте глаза. Это вам говорю я, сертифицированный специалист мобильной экстренной помощи семьям, где муж пошел на корпоратив. Классификация значит такая - пришел в 10, брак можно спасти. Пришел в 12, брак трещит по швам, но небольшой шанс есть. Не пришел до сих пор - все, выкидывацье его трусы с балкона.
автор Патриотка • 25 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
Вы серьезно?
Подкустовый выползень• 25 декабря 2020
Наверное пьёт и из-за громкой музыки не слышит. Вряд ли что-то случится, там же все вместе гуляют, а потом поедут на такси или своём транспорте
Подкустовый выползень• 25 декабря 2020
Может телефон на столе а он отошёл от него
Стеклянная мышь• 25 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Вы серьезно?
Шутит она
Ластоноша• 25 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Вы серьезно?
У меня нет времени на шутки, в нашем отделе сезон, корпоратив за корпоративом. Я ещё и шаьашку взяла, курирую конфликты между кумовьями на кутю. Их пока мало, но мне это и на руку, с корпоративами сначала разрулюсь
Анонимба• 25 декабря 2020
Аатор, мой муж ’гулена’) он мало пьет, даже на коропоративах , но гуляет ’до последнего’ ) а у них всегда наберется человек 7-10 таких же , которые после рестика в караоке, после караоке в бар, а потом ещё и пройтись. Короче и в 7 утра приходил). Я не звоню. Единственное о чем прошу-только на такси домой, чтобы мне было спокойнее. Конечно, если вы знаете, что он может выпить до состояния, когда его в такси ’грузят’, расслабиться сложно, а если как мой, ну смысл? Шансы на траблы такие же как и в обычные дни. Зато придет веселый, отдохнувший-всем хорошо)
Указка• 25 декабря 2020
Помню у нас корпоратив был, так сотрудники на следующий раб. день хавались друг от друга от стыда, и вспоминали кто кого и гле тр тр. Ржачно за ними наблюдать было
Бутербродница• 25 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Только у моего в связи с ковид нет корпоратива