Патриотка• 25 декабря 2020

Мужа до сих пор нету из корпоратива.

Днём,переписались по делам.Звоню не берет трубку.Неужеле нельзя бросить смс,что буду поздно.И злая и переживаю.Ваши мужья во сколько приходят из корпоратива?Это нормально не брать трубку или не отвечать,знаю что тел у него всегда рядом.Позвонила первый раз в 01:20.Сейчас 03:16 нет ни ответов.
Нежная Лапка• 25 декабря 2020
Ответ дляУказка
Помню у нас корпоратив был, так сотрудники на следующий раб. день хавались друг от друга от стыда, и вспоминали кто кого и гле тр тр. Ржачно за ними наблюдать было
Животные ей богу

Дайте подуться• 25 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так а город какой? Вот у нас щас непогода. Метет, ветер. Может, проблема? Пешком бредет, ветер в харю, снег лупит
И где метет? Какоц город?
Ку-кусик• 25 декабря 2020
Рідко пізно. Максимум о 23.
Дайте подуться• 25 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Да я и ложусь,но оно не ложится.((Вот все же просто,просто кинь смс.(((Даже если ты очень занят найди секунду,не дурак же.Аж бесит уже(
Гу как вы? Пришел, все ок?
Балаболка• 25 декабря 2020
.
Я_готова_ко_второму• 25 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Вы серьезно?
Пришёл?
Царь-Матушка• 25 декабря 2020
Ответ дляЦыпка
Ну не всегда от мужей проблемы.
Судя по темам тут, которые с регулярностью появляются, то да таки проблемы с ними.
Гага Газу• 25 декабря 2020
это неуважение. Мой бывший муж так делал. Я развелась и теперь счаслива в новом браке , а быаший один и все бухает
Царь-Матушка• 25 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
От женщины . Вы как маленькая

Весотехник• 25 декабря 2020
Не знаю когда пришёл,я спала уже,может в 3-4. Развозил всех по домам,он не пьет)
Copy-Paste• 25 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Вот всегда было интересно, что за коллективы так ’гуляют’. Уровень образования, род деятельности? Цеха? Менты? Сколько раз гуляла в крупных компаниях, ну да.. кто-то всегда найдется, кто проявит свои ’чувства’ друг к другу. Но это всегда единичные случаи и всегда незаметно и только те, кто ты смотришь на трезвых вне корпората и понимаешь, что им это свойственно-они могут. Т.е. без неожиданных откровений))
Хех. У нас компания, предоставляющая консалтинговые услуги. Юристы, программисты, бухалтеры, маркетологи и т.д.
На выездной корпоратив в дом отдыха мы с мужем съездили один раз. Хватило. Не смотря на то, что можно ехать семьёй, с детьми, многие приехали на 2 суток одни. Они же и куролесили.
КокошинЭль• 25 декабря 2020
Странно, что людей ничего не останавливает: хоть Covid, хоть чума, главное – побухать ...
ДолькиКабана• 25 декабря 2020
Наверное, пришёл муженёк автора и она его пригрела сразу) а сегодня некогда отписаться, потому что обхаживает его-ведь ему сегодня плохо)))
ЯсноВидящая• 25 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Вы серьезно?
Автор, ну что ?? ПРишел??)) Интересно же всем!!!)
Я только за!• 25 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Только у моего в связи с ковид нет корпоратива
У мужа на работе собирались все, в итоге заболел один очень тяжело, еле спасли. В последний день отказались все мужики. А бабы остались пить. Говорит муж, злющие вчера наши женщины были, на 8 баб 2 молодых парня осталось и начальник.
По каким причинам не пришли 18 мужчин, только гадай)) Мой под шумок ковида отказался, он терпеть не может все эти сборища. Его коллегу я знаю 100%, жена не пустила, так как думает, что он хочет изменить на корпе)) Многие и правда вируса боятся. Ведь так они сидят все по отдельным кабинетам, максимум 3 чел. А тут прийдется толпой приличной в одном помещении.
Ни одна женщина не сказала:’ что мы творим, в нашей организации 8 дней назад тяжело заболел человек, а мы еще больше хотим всемэто растаскать на корпе, а может кто уже заразился’. Все поскакали табуном, какой ковид, они же готовились и платья купили. Орали на мужчин, чио они трусы. А вот я уверена, что всем отказавшимся и правда ломает на эти все шоу ходить. Все остальное предлог.
Там_все_размывчато• 25 декабря 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Вот и я считаю что корпоратив давно закончился

Заскочил к кому то на пару палок
Других вариантов не вижу
Мой с коллегой мутил уже давно на то время. А уйти нормально из семьи не мог, не врать не мог! Ненавижу такого!
ДелайКак_Я• 25 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
У моего нет в связи с тем, что у него ковид. А так бы вчера потопал
Я только за!• 25 декабря 2020
Ответ дляУказка
Что за пошлость и отстой у вас творится? На какой организации такие аморальные люди работают?
НеКонец-Света• 25 декабря 2020
Мой может 3 дня гулять.....даже не брак трубку , при том что двое маленьких детей((( куда я смотрела((((

Анонимба• 25 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Ну допустим то, что приехали одни я понимаю. Вы почитайте здесь ответы. Такое впечатление, что мужчины -рабы женщин. Он должен отпрашиваться!! Могут себе позволить закрыть дверь в квартиру в которой оба живут и не пустить и т.д. т.е. реально отношения хозяин-раб или полицейский и поднадзорный. Нафига им такое счастье с собой тащить? Чтобы в рот заглядывал какую рюмку пьет и не с коллективом байки травил, а ее развлекал? Ну потому что она же никого не знает и ей скучно... поэтому надо рядом сидеть. Не развлечение, а отдых подростка с нервной с мамой.
Собственно , наоборот может быть тоже самое, поэтому и женщины своих половин не приглашали.
Это не разврат, а инстинкт самосохранения))
Крошка Енот• 25 декабря 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Ну так вы же терпите
Он вам на голову и сел
Кофе в лобби• 25 декабря 2020
у нас в семье не принято корпоративить по отдельности. Единственное, что считается нормой это застолье в рабочее время, в офисе, ну или час - два после.
Один раз муж заикнулся, что его брат в баню приглашает, говорю едь , таму тебя в родительской квартире комната еще осталась.
emerald_88• 25 декабря 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Как можно три дня гулять? А где спят? Это что получается: утром проснулись и опять пить? И так три дня? Вот это здоровье
Copy-Paste• 25 декабря 2020
Ответ дляАнонимба
Просто сошлись люди с разным взглядом на жизнь. Она же и для себя не предусматривает опции ’гулять до утра’. Пока страсти-мордасти разная резьба не так видна. Потом страсти утихают и картина проясняется.
Плюс некоторые люди не умеют пить и влипают в приключения. Что тоже не прибавляет позитива второй половине.
Анонимба• 25 декабря 2020
Ответ дляCopy-Paste
Про разную резьбу это про нас) я из тех кто всегда хочет уйти в первых рядах, а муж остаться до последнего. И не имеет значения речь о посиделках у родителей или о коропоративе. И если в обычных гостях мы ищем компромисс. Уходим не первые, но и не утром, то корпоратив каждого-личное дело каждого.
Единственная оговорка-мой пьет мало. Т.е. такого, чтобы он к двери ’приполз’ не бывает, а соответственно и шансов ’влипнуть по пьяни’ тоже . Возможно, если бы его ’приносили’ я бы тоже нервничала , хз..
Файна_зупка• 25 декабря 2020
Давно не хожу на корпоративы
На вопросы коллег ПАЧИМУ??
отвечаю, что трезвых я их вижу каждый день и так, а на пьяных смотреть не хочу)))
ВыФсеВрете• 25 декабря 2020
Блин что за мужики у вас? Вечно как нг так темы корпоративы. У меня муж ходит на корпоративы, они до карантина могли просто так собраться компанией и выехать куда то. Но ни разу не было чтоб не пришёл ночевать, или пришёл позже часа ночи. Я ему не названиваю, не пишу. Человек ушёл отдыхать чего его дёргать? Ему что 5 лет, все с ним будет норм.
Пока муж отдыхает и я отдыхаю, могу в салон пойти, с подругами встретится, или заказать пиццу/суши/вино и валятся смотреть фильмы. Муж сам может написать типа выезжаю домой, жди. Бывало что я не замечала смс его, он приезжает а я на своей волне и не ждала его вовсе 🥳.
В этом году все удаленно работают, вместо корпоративсем премии дали.
Бутербродница• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ только за!
Не зн. Мой ни один раз вообще ходил. И то в кафедр 8 вечера. Не его это. Как и соц сети и инста. Нет его там
ВыФсеВрете• 25 декабря 2020
Ответ дляЛастоноша
Вам мало того что уже случилось? Он пошел на корпоратив - раз. Настолько задержался - два. У него давно любовница, а с вами просто удобно. Раскройте глаза. Это вам говорю я, сертифицированный специалист мобильной экстренной помощи семьям, где муж пошел на корпоратив. Классификация значит такая - пришел в 10, брак можно спасти. Пришел в 12, брак трещит по швам, но небольшой шанс есть. Не пришел до сих пор - все, выкидывацье его трусы с балкона.
А если сам корпоратив начался в часов 8,то тоже домой в 10? Или наверное в 9 лучше 🤯
Цыпка• 25 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Не у всех они проблемные,разные бывают