КарамбОлька• 25 декабря 2020
Девочки,обида наростает, ломка. Ссылка на пост
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2788182-3#a...
Уехал с женой в Киев
Обида душит меня,как он со мной поступал всегда...
У меня ломка,я так хочу высказать ему все что наболело
Уехал с женой в Киев
котопёс• 25 декабря 2020
Выскажите ему всё,что наболело.
И бросайте его.
Зачем он здался Вам.
Ни радости, ничего не получаете.
Одни страдания
Мазохизм какой-то.
И бросайте его.
Зачем он здался Вам.
Ни радости, ничего не получаете.
Одни страдания
Мазохизм какой-то.
Сегодня я не я• 25 декабря 2020
Та выскажите уже и пошлите на йухА. Вас пять лет имеют некачественным сексом по его желанию, а вы все сопли жуете.
Хватит жертву из себя изображать.
Кы-ы-ы-ця• 25 декабря 2020
Перестаньте быть удобной и бросайте этого мудака.
Уважения к Вам ноль с его стороны.
А_я_ЛОЖУ!• 25 декабря 2020
Так вы только так, чтоб спустить. Какие вы хотите подарки, радуйтесь, что он и так вас одиночку ахает для здоровья, а то б плесенью поросли
Малявка-козявка• 25 декабря 2020
Ну Вам же нравится быть в состоянии жертвы.Благодаря этому получаете внимание ( любое) других людей. Продолжайте в том же духе
КарамбОлька
• 25 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Выскажите ему всё,что наболело.
И бросайте его.
Зачем он здался Вам.
Ни радости, ничего не получаете.
Одни страдания
Мазохизм какой-то.
И бросайте его.
Зачем он здался Вам.
Ни радости, ничего не получаете.
Одни страдания
Мазохизм какой-то.
Это точно
Я мазохистка в этом случае
КарамбОлька
• 25 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Уважения к Вам ноль с его стороны.
Да я стала очень удобной для него, как он хочет так я и бегу а все потому что люблю его. Вот и получаю все говно мне
Одна_на_всей_планете• 25 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Выскажите ему всё,что наболело.
И бросайте его.
Зачем он здался Вам.
Ни радости, ничего не получаете.
Одни страдания
Мазохизм какой-то.
И бросайте его.
Зачем он здался Вам.
Ни радости, ничего не получаете.
Одни страдания
Мазохизм какой-то.
Так он автора уже бросил). Или тут соревнования кто бросит бросее)))?
Челюскина• 25 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
После той темы , вы ещё с ним встречались ? Спали ?
Сижу на стуле• 25 декабря 2020
Ответ дляРадостина
Нехер шляться с чужими мужиками.
А то смешно, п*здострадалицы. Темы даже не читала и так понятно
КарамбОлька
• 25 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Он не бросил
Он выжидает время и ещё прилезет ещё
Это не первый раз
Он думает ничего подуйся и прибежишь
Он выжидает время и ещё прилезет ещё
Это не первый раз
Он думает ничего подуйся и прибежишь
КарамбОлька
• 25 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
Нет конечно
Сижу на стуле• 25 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так а кто кого может бросить, они вобще не вместе. Есть у автора настроение, чпокнул ее. Нет пошел домой к любимой жене
Челюскина• 25 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
Нет конечно
Так чего вы за ним следите ? Куда он поехал , вам не все равно ? Что ж ему теперь из квартиры не выходить или что ? Поставьте его везде в блок и не позорьтесь и не унижайтесь , гордость надо иметь , женщина . Хотя кому я говорю .... эх ....
КарамбОлька
• 25 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
Проблема в том что он рядом живёт
И никак я не могу с ним не видеться
Я шалунья• 25 декабря 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Уважения к Вам ноль с его стороны.
Откуда к ней будет уважение, если она сама себя не уважает?
Не будь КакСвета• 25 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
Он не бросил
Он выжидает время и ещё прилезет ещё
Это не первый раз
Он думает ничего подуйся и прибежишь
Он выжидает время и ещё прилезет ещё
Это не первый раз
Он думает ничего подуйся и прибежишь
И он не прав? Сначала вам ’накакает на голову’ потом приползет, на шарик вас ахнет ,вы с радостью примите все это.
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
Это точно
Я мазохистка в этом случае
Напишите, для полноты вашего образа, сколько вам лет и есть ли у вас дети? Были замужем, в разводе?
Челюскина• 25 декабря 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я этот вопрос задавала автору ещё в той теме, она не отвечает ....
КарамбОлька
• 25 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
32 ему 41
Есть дети
Есть муж но у нас сложные отношения очень
Есть дети
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Потому что не так легко найти такую бесплатную женщину, которую ещё можно унижать, обижать, а она потом снова прибежит по первому зову. Ну иногда пробижается, но за бесплатно можно потерпеть
КарамбОлька
• 25 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Нет нет все я уже задолбалась терпеть. Надоело
Я поняла что это меня разрушает
КарамбОлька
• 25 декабря 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мне легче становится когда вы меня вот так ...
Челюскина• 25 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
32 ему 41
Есть дети
Так налаживайте отношения со своим мужем, воспитайте своих детей достойно , чего вы лезете в чужую семью? Вам бы со своим мужем разобраться ...
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
Автор, у меня подруга есть, которая недавно вышла из таких отношений. Ей сейчас 34, ему 42, были любовниками 8лет. Это все она сама про себя говорила, когда прозревала. Последней каплей у нее было, когда у сына раньше уроки закончились и нужно было ехать на такси, чтобы успеть забрать со школы. Он ей вызвал такси, а потом назад требовал деньги. Она его бросила и начала игнорить, так он уже больше года пописывает ей в Вайбере, на встречу набивается. Ведь, как она говорит, трудно найти такую бесплатную давалку, которая на все согласна, все терпит и прощает. Он на нее негатив вывалил, энергией зарядился и побежал домой быть хорошим отцом и идеальным мужем.
Заставляличка• 25 декабря 2020
Да ну нахер, хоть и тяжело, но бросайте, иначе невроз и болячки себе заработаете
Поросенка• 25 декабря 2020
Як мені шкода ваших дітей і чоловіка, що у них така мама і дружина. Ви заслужили це, вони ні
Кы-ы-ы-ця• 25 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
А дети тут причем?
И не Вам решать, кто и что заслужил.