Котенок аки рысь• 25 декабря 2020

Ви вітаєте учителів своїх дітей з НР? Як?

Ми своїй на кожне свято дарували конверт з грошима ( 2000 грн) і орхідея. В цей раз вирішили подарувати набір посуду ( Люмінарк білий набір на 6 персон). Звісно, що це значно дешевше та вигідніше батькам. Так спільно вирішили в групі. Так, як карантин і не всі мають змогу здати кошти. Учитель отримала подарунок та скинула фото в групу вайбер. Зі словами: Шановні батьки! Ви не вгадали моїх смаків у кольорах посуду. Але все ж таки - дякую.
Таке собі відчуття...
Ворую вкусняшки• 25 декабря 2020
Разбаловали учителей на каждый праздник деньги или дорогие подарки,вот и получается
Залетная Я тут• 25 декабря 2020
После такой благодарности, дарили бы болт!
Снегопадка• 25 декабря 2020
Капец, слов нет какая наглая, бестактная и невоспитанная
Леннон_Жив!• 25 декабря 2020
Я бы ее сообщение куда-нибудь дальше скинула, в минобразования. Уху наверное ела педагогиня ваша..
ИзЮмрудная• 25 декабря 2020
Человек сказал правду, чтобы в следующий раз опять не принесли непонятно что. Подарок должен радовать. В этом его смысл, а не в том, чтобы впихнуть что-нибудь и, как собака, в глаза с благодарностью за любую кость заглядывать. Вы можете не дарить вообще ничего, это не является обязанностью. Но, если решили дарить, нужно продумывать это тщательно (а не родителям дешевле и т.д.)
whenallissaidanddone• 25 декабря 2020
Боже... совать учителю деньги в конверте -это вообще-то подкуп, коррупция, как ещё это назвать?
Вы сами и разбаловали своих учителей, что они потом носом крутят...
обнаглевшие вконец!
Госпожа_тамагочи• 25 декабря 2020
Заряженному танку с дуло не смотрят. Опупелс совсем училка
ЧукИГеки• 25 декабря 2020
Наша учительница рада любому подарку. На этот НГ ничего не дарили. Но ваша очень обнаглевшая, балуйте ее дальше
whenallissaidanddone• 25 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А о взяточничестве родителей куда бы сообщили?
Ворую вкусняшки• 25 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Вы тот учитель?
Черепаха Тортила• 25 декабря 2020
Не вітайте
Самі привчаєте, потім скаржитеся
І посуд, якщо його не замовляли, то реально таке собі...
Цветов Мне срочно• 25 декабря 2020
После такого, ни одной гривни я бы ей не сдала на все следующие праздники
Леннон_Жив!• 25 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
А танцы с бубном ей не станцевать?
ИзЮмрудная• 25 декабря 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы тот учитель?
Я вас разочарую - я другой учитель 😁 я, за пять лет своей педагогической деятельности, не взяла у родителей ни копейки. Те, коробки конфет, которые родители настойчиво вручали на восьмое марта, я, в конце урока, открывала и отправляла в класс - детям)))
Леннон_Жив!• 25 декабря 2020
Ответ дляwhenallissaidanddone
В соответствующие органы.
ИзЮмрудная• 25 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А танцы с бубном ей не станцевать?
Все эти конверты и подарки это личная инициатива родителей, не более. Хотите -танцуйте. Я не встречала учителей, которые вымогали бы денежнежные дотации или подарки от родителей. Сами проявляете инициативу, имеете откат.
КвартираЧья• 25 декабря 2020
У нас одной цветы, чай и шампанское, другой шампанское, конфеты и 500 грн. Хотя не считаю, что на НГ надо одаривать деньгами.
Леннон_Жив!• 25 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
А учителей, которые фыркали на подарки, встречали? Не нравится-выброси в окно. Сразу отпадет желание одним дарить, а другим принимать подарки.
ИзЮмрудная• 25 декабря 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Повторю свою мысль еще раз, но кратче - инициатива наказуема. Тут в семье близкие люди дарят друг другу подарки, а потом сто тем на советчице - свекровь подарила не то, вы только посмотрите на этот ужас!! Как так можно и т.д.
Папобус• 25 декабря 2020
С каких делов ей подарок? Сами виноваты
Соня-сонятко• 25 декабря 2020
На Новый год только детям дарят подарки. Напишите ей, что вы очень разочарованы, что дети от нее ничего не получили. Ужас ужасный..хотя сами родители виноваты.
Беговая дорожка для носа• 25 декабря 2020
Ми дарували шампанське, цукерки та ікру
Тоскующая• 25 декабря 2020
я не понимаю этих одариваний учитилей подарками!!! НГ, 8 марта, день учителя, последний звонок, первое сентября...давайте продолжайте этот список! Сами разбаловали, а теперь стонете. Знания у детей от этого не прибавятся) У меня двое детей, школьники. В этих одариваниях не учавствую. Оба ребенка учатся хорощо. В этом есть и моя заслуга)