Мать драконов• 25 декабря 2020

Вопрос гуру Броккарда и интернет-магазина

Сегодня последний день акции, поэтому решила я пополнить себя парочкой любимых парфюмчиков. Перед походом в магазин прикинула цены в интернет-магазине Броккарда.
Явилась в ТЦ, и каково было моё удивление, когда цены на полках абсолютно не соответствовали тем, что я увидела на сайте их же интернет-магазина.
Вышла я на улицу и сделала заказ в интернет-магазине с доставкой НП.
Теперь скажите мне, кто знает, почему такая разница в ценах и нет ли в этом подвоха? Оригиналы ли в интернет-магазине, то же, что и в обычном магазине Броккард при ТЦ???
Спасибо всем!!!
Бедная Лиза• 25 декабря 2020
Ну типа продавцам зп, аренда площадей.

Лама_мама• 25 декабря 2020
В чем разница? Я смотрела в начале декабря парфюм, цена такая же как в интернет магазине.
Скорее всего, на ценниках просто полная цена, а скидка бьеться на кассе.
Вареный лук• 25 декабря 2020
Скидка на кассе))))
автор Мать драконов • 25 декабря 2020
Ответ дляВареный лук
Скидка на кассе))))
Семен Семёнович
Агент Пинкертона• 25 декабря 2020
Ответ дляВареный лук
Скидка на кассе))))
Я так на 400 грн лоханулась вчера. На сайте диор спорт со скидкой чуть меньше 1500 грн. В магазине полная цена 2700 грн и -30% пробивают на кассе, в итоге вышло 1890 грн. Я не сразу поняла, увидела уже в чеке.
автор Мать драконов • 25 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Может, разница в миллилитрах?
Семен Семеныч• 25 декабря 2020
Ответ дляВареный лук
Скидка на кассе))))
Плюсуюсь.
Вареный лук• 25 декабря 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
На какие-то определенные позиции скидки 60%, только на сайте . Объяснили что только этот объём входит . Хорошо что обратила внимание, купила набор и несколько ароматов в самом броке, а Нину яблоко 80 мл на сайте. Разница больше 600 грн.
СпайдерВумен• 25 декабря 2020
Я вже писала тут про це. Теж стикнулась з такою ситуацією.
При чому консультант сказала, що ціни однакові, я показала їй ціну на сайті.
В магазині знижка 40%.
Бамбу Гуччі - повна ціна 2600грн, зі знижкою коштує 1560грн.
В інтернет-магазині Брокард повна ціна теж 2600 грн, а зі знижкою я купила за 1118 грн.
Різниця 442 грн.

СпайдерВумен• 25 декабря 2020
Ответ дляМать драконов
Может, разница в миллилитрах?
Ні, різні знижки. Перевірено:)
Агент Пинкертона• 25 декабря 2020
Ответ дляМать драконов
Может, разница в миллилитрах?
Нет. 75 мл.
На сайте больше скидка и не написан процент, хотя полная цена одинаковая.
А в магазине написан только процент скидки и полная цена. Так что сравнивать цены нужно с калькулятором.