Сердючка• 25 декабря 2020
Телефон ксиоми 9про. Сколько у Вас держит батарея?
Здравствуйте! Поменяли ксиоми с редми нот 4 на 9 про. Не нравится , и заявленного режима не хватает. Обещали двое суток зарядки, у меня сутки держит в режиме средне-активного использования. Скажите пожалуйста как у вас?
Зам Ам• 25 декабря 2020
Хiaomi Mi Max в ноябре было 4 года, любымый тел. целый день в трудах, батерея держит 14-16 часов, новый Xiaomi Redmi Note 8 приблизительно 48 часов........ Не могу отказаться от Хiaomi Mi Max моя телефонная любовЬ, к 8 за 2 месяца так и не привыкла
из желе я• 25 декабря 2020
Редми Нот 9про? В таком режиме,как у Вас, держит более суток. Почти двое.
Сердючка
• 25 декабря 2020
Спасибо, а в чем может быть проблема? У меня экран практически на полную мощность, из приложений олх открыто. А так больше нечему тянуть.