На_оба_рот• 25 декабря 2020

Моя ёлочка)

Покажите свои ёлочки.
Юлия Запорожье• 26 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
На сколько н тей, мигает?
Я тут купила за 290, шнур 2.4 м написано но там где о 2 по факту, 10 нитей по 2 м, не минает
https://epicentrk.ua/ua/shop/girlyanda-shtora-vnes...

буреЛОМКА• 26 декабря 2020
Ответ дляMasja
Спасибо!
Заказчик в этот раз не мог определиться, что он хочет ) мама, сделай елочку шариковную, потом звёздную) чтобы украшали эльфы девочки
Мне завтра предстоит ’сосна обычная, живая, в песок воткнутая’. Волнуюсь. Ретро игрушек нет, а современные на них смотрятся странно
буреЛОМКА• 26 декабря 2020
Ответ дляKapiroska
У вас очень симпотичное цветовое решение в интерьере, шторы и коврик супер, очень тепло, потому что природные цвета, и ёлочка красивая!!!
Спасибо)
Сметчица• 26 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Все елки душевные :)
А где же самый главный красотун?)))
буреЛОМКА• 26 декабря 2020
Ну и да, барышни, кто как ёлки фиксирует? Мою уже атаковали. Пока шнурком к батарее привязала. Но надо что то серьезнее
Усатая полосатая• 26 декабря 2020
Ответ дляСметчица
А где же самый главный красотун?)))
Этот ??? Этот красотке каждую ночь эту ёлку разбирает ) ждёт пока мы спать ляжем) но иногда и при нас наглеет
Приму в дар• 26 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
Вы шо, а как же запах живой елки, без этого же никак прям так и говорят ,,искусственную не признаю,, это ж не новый год и не праздник. Особенно потом эта свалка постновогодняя на мусорниках
Сметчица• 26 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
О, да! Его кошачье величество)))
Пи Пи Пилюля• 26 декабря 2020
Ответ дляparele
Утром просыпаюсь, первым делом бегу по всему дому гирлянды включать) Некоторые взрослые - такие дети))
Простите за вопрос - а что на стенах у вас такое красивое? Это штукатурка или обои такие фактурные? Если обои, то сдайте пароли-явки, пожалуйста

буреЛОМКА• 26 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Все елки душевные :)
О, тройка моих личных фаворитов в этой темке избрана! Ваша тоже великолепна ❤️🌲
Соображалочка• 26 декабря 2020
Ответ дляПМСница
фото
Прокофий Людмиловна• 26 декабря 2020
Ответ дляУдачная
У нас ель
На сосну смахивает
РукиМыли?• 26 декабря 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото
Дед Мороз прелесть
Masja• 26 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Не красивых ёлок не бывает!
Нарядите свою настоящую ёлочку и будет красиво!
Начальник Анонимов• 26 декабря 2020
Сьогодні купила. Так радію, три точки обійшла, поки знайшла найгарніші Собі вибрала невелику, але дуже пухнасту))
РукиМыли?• 26 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Фух, одолела)
Я в этом году скромно, классически) нужно было сберечь игрушки на ёлку номер2, завтра предстоит ещё одну украшать, в доме) Поэтому в ход пошли только тяжёлые стеклянные, немного яркого пластика для тональности, ягоды и любимый конский хвост)
ОГо.... Вот прямо шик! Очень солидная красавица
Ватный Пупс• 26 декабря 2020
Ответ дляМой завтрак
Ну что вы, это новогодний аксессуар)
Милоты вам🥰
А что за елка? Красивая, тонкие ветки, нравится такое.
Ватный Пупс• 26 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
Наша, ещё без игрушек
ООоо, краля. Это ж искусственная?
буреЛОМКА• 26 декабря 2020
Ответ дляРукиМыли?
В темноте это прямо волшебство ❤️ гирлянда эта - лучшее что случалось с моими ёлками. Даже не знаю, существуют ли лучше. Очень печалюсь, что не доехал заказ с Али - брала такие же завесы на окна. Но увы, не получила...

Нарисовалось• 26 декабря 2020
Ответ дляMasja
Спасибо!
Ждала вашу елку. Как всегда супер.
Интересно какой диаметр огромных шаров?))
Апофиозная• 26 декабря 2020
Как вам моя. Осталось гирлянду завтра получить и повесить. Мне кажется моя очень скромная по сравнению с местными. Половину игрушек дочка сама рисовала
Сижуревувшоке• 26 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
напишите пожалуйста, что это за гирлянда...подозреваю что ’конский хвост’...но не у всех ’конские хвосты’ такие красивые...у многих видно леску/проволку...и еще, Вы эту гирлянду пускаете сверху вниз нитями или обматываете вокруг ели?
Сижуревувшоке• 26 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
Ждала вашу елку. Как всегда супер.
я тоже ждала елку Маси...на какой странице смотреть? все не листала
буреЛОМКА• 26 декабря 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Это конский хвост. Но проволока у меня черная, это было принципиально. Темно-зеленая тоже хороша, а вот металлические проволочки очень видны на свету и эффект слегка не тот. Я ее изначально фиксирую прищепкой наверху и начинаю расправлять ниточки, всовывая чуть вглубь. Люблю эффект свечения изнутри. Потом вешаю игрушки и часть этих ниточек выпускаю на кончики веток, чтобы дать ёлке форму при свечении. Чтобы нитки не путались, их кончики с последним диодом обкручиваю вокруг самых нижних кончиков и у ёлки появляется низ. Если их бросить как есть - то они запутаются, убьется геометрия и будет выглядеть странновато
Начальник Анонимов• 26 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
У мене такого типу підставка. Дуже важка, надійна https://kormushka.ua/catalog/podstavki/podstavka_k...
буреЛОМКА• 26 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
От котов надо защищать. Подставка и у меня достаточно устойчива, но они прыгают на ветки и лезут взлубь, к стволу 😆 Ёлка очень нервничает
Masja• 26 декабря 2020
Ответ дляНарисовалось
Ждала вашу елку. Как всегда супер.
Спасибо
20 см, 15 см и 10 см
25 см не рискнула вешать - хотя тоже купила)
Зоркая Зорро• 26 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Есть есть )) но дитё забрала бабушка на пару недель. Там и наряжают.
А я ленюсь )) смотрю детские мультики,болею немножко. Смотрю вот чужие ёлки. Поняла, что мне срочно нужна ёлка из пельменей, как на фото выше. Варю ёлку ))
Радостина• 26 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
У нас сосна, паахнет
что это за гирлянда у вас такая классная с интересным отражением?
Masja• 26 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Красивая елочка! А игрушки которые рисовал ребёнок - что может быть лучше?
У меня тоже висят игрушки которые дочка разрисовывала, печенье вчера украшала и сзади повесила в укромном местечке для Дедушки Мороза)