На_оба_рот• 25 декабря 2020
Моя ёлочка)
Покажите свои ёлочки.
Юлия Запорожье• 25 декабря 2020
Ответ дляОбнимашкина
Девочки, купила я тот конский хвост с коротеньким шнуром.Теперь, получается,на веохушке будет место соединения с удлинителем ! У вас так же?
У меня шнур очень длинный . В Эпицентре брала , которую девочки тут советовали
ВундерКИНГ• 25 декабря 2020
Ответ дляMasja
Автор, елочка красивая очень!
Вообще в теме все ёлки супер!
Я свою уже показывала
Вообще в теме все ёлки супер!
Я свою уже показывала
У Вас нравится, лучшая из всех здесь выставленных.
Сметчица• 25 декабря 2020
Ответ дляВундерКИНГ
А! Еще эти уродские длинноногие игрушки под белками...жесть.
Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?
Юлия Запорожье• 25 декабря 2020
Ответ дляMasja
Нет, провод там оооочень длинный! У меня внизу сверху он по стволу проходит и внизу я его сматываю прячу под юбку. Он очень длинный.
Я советовала тут всегда Феерию - там провод большой
Спасибо Вам . Купила гирлянду, как Вы советовали . Очень красивая
Баррикадница• 25 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Моя в этом году с пластиковыми игрушками. Обожаю стеклянные шары, они для меня живые, собирала несколько лет, но появился домашний питомец, потому любимые игрушки лежат в коробке, пришлось поменять полностью. Но мне нравится и этот вариант.
Какой котофей классный
буреЛОМКА• 25 декабря 2020
Фух, одолела)
Я в этом году скромно, классически) нужно было сберечь игрушки на ёлку номер2, завтра предстоит ещё одну украшать, в доме) Поэтому в ход пошли только тяжёлые стеклянные, немного яркого пластика для тональности, ягоды и любимый конский хвост)
Сметчица• 26 декабря 2020
Дамы, а кто покупал елку из питомника с последующей высадкой?
Я такую фигню в прошлом году зачудила)) Купили голубую ель высотой около полуметра, с корневой системой - тяжеленная, мрак... Поставила ее на мебель - аж ножки прогнулись, жесть. Прошляпила высадку, на ветках появился молодняк и начала елка засыхать. Высадила в апреле аж. Верх и низ подсох, середина уцелела. Года 2-3 нужно, чтобы укоренилась - только потом начнёт расти. Больше я в такие игры не играю, т.к. все лето и осень выхаживала ее - вроде, принялась
Юлия Запорожье• 26 декабря 2020
Ответ дляОбнимашкина
Какую-то подделку купила
Просто могли купить другой фирмы . Я в Эпицентре смотрела , когда свою покупала . Там была похожая на вашу ... Фирма другая , французская . И нити такого цвета как у вас . У нас они зелёные.
буреЛОМКА• 26 декабря 2020
Ответ дляMasja
Автор, елочка красивая очень!
Вообще в теме все ёлки супер!
Я свою уже показывала
Вообще в теме все ёлки супер!
Я свою уже показывала
Традиционно все круто! Игрухи масштабные в этот раз 🌲❤️
БезВзяток• 26 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
Моя. Пихта. Не сыплется даже если месяц стоит.
За сколько купили, если не секрет?
Дания?
Одна_на_всей_планете• 26 декабря 2020
Ответ дляЮлия Запорожье
За сколько покупали?
Кина_не_будет• 26 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Где вы покупали такую ёлочку?она шикарная
Ответ длябуреЛОМКА
Фух, одолела)
У вас очень симпотичное цветовое решение в интерьере, шторы и коврик супер, очень тепло, потому что природные цвета, и ёлочка красивая!!!
Юлия Запорожье• 26 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
За сколько покупали?
618 , а французская была 740 +- . Но она мне меньше понравилась , хотела такую , как многие девочки советовали .
Утка_в_тапках• 26 декабря 2020
Ответ дляКарамбОлька
Класс! А где пихту покупали и почем? Если не секрет )
Моя ёлочка. Сегодня с дочкой разговаривали, что наша не в тренде, цыганская, но мы вашем на елку все,что нам нравится. Есть игрушки сшитые нами из фетра, есть из теста, деревянные расписанные красками и фломастерами фигурки. Любим как стекло,так и металические, и проволочные
Одна_на_всей_планете• 26 декабря 2020
Ответ дляЮлия Запорожье
На сколько н тей, мигает?
Я тут купила за 290, шнур 2.4 м написано но там где о 2 по факту, 10 нитей по 2 м, не минает
Радостина• 26 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
у вас там мартини стояло. кот выпил?