На_оба_рот• 25 декабря 2020

Моя ёлочка)

Покажите свои ёлочки.
Запыхалась• 01 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
А я - биофак в Шевченко.
Вижу, вас в детстве главному не научили: дискутировать, используя аргументы, а не исключительно с хамством и переходом на личности, как на базаре.
Таких коллег у меня нет, не дай Бог таких.
Так что не научили в детстве, буду учить вас я.
Давайте аргументы, ссылки на патенты и научные статьи с высоким импакт фактором, где были бы описаны ДЕЙСТВУЮЩИЕ в Украине технологии настолько безопасной с экологической точки зрения переработки пластика.
Иначе вы - просто ляпаете, а на самом деле - злая и необразованная хамка.
Я жду аргументы.
Аргумент лично у меня такой - у меня искусственная,очень красивая елочка уже 10 лет, выглядит как новая, прослужит скорее всего до конца моих дней, и ещё достанется моим детям и внукам. Также у всех моих знакомых, друзей и родственников. И ничего перерабатывать не нужно.
А вы за все эти годы загубите много десятков ёлок.
Я не собираюсь спонсировать тех, кто зарабатывает на продаже елок. . И именно этому меня учили на биофаке - беречь природу. Мы студентами каждый год ночами дежурили в Саржином Яре и ботсаду, чтобы уберечь елки от любителей Нового года. И организовывали Акции, чтобы люди покупали искусственные елки, а не рубили живые. А по Малиновского лесничеству я писала дипломную работу. И там очень плачевное состояние лесных насаждений. Огромные площади вырубки хвойных. А вырастить их очень непросто. Поэтому чтобы вы не говорили, у меня есть твёрдая позиция. Я против вырубки лесов и точка.
А статьи вам тут приводить не вижу смысла. Зачем мне с вами разводить дискуссии, у меня другие в жизни задачи. Просто очень удивили, что биолог рекомендует истреблять живые елки. Не просто удивили, а поразили. Это далеко не хамство, а крайняя степень удивления.

Запыхалась• 01 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
А я - биофак в Шевченко.
Я жду аргументы.
И кстати, хамства у вас намного больше. Я бы таких гадостей и придумать не смогла.
Запыхалась• 01 января 2021
Ответ дляКуплю орехи
Та да, тоже посмеялась, главное пафосный пост и 1000 лет.
А с чего вы посмеялись? От своей глупости?