На_оба_рот• 25 декабря 2020
Моя ёлочка)
Покажите свои ёлочки.
Алгонавт• 25 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Чем дальше, тем больше людей искусственные елки берут. Это радует
Как их утилизировать?
Жынси_на_флиси• 25 декабря 2020
Ответ дляТати П 79
фото
Очень красиво - красно-зеленая гамма получилась:)
Беговая дорожка для носа• 25 декабря 2020
О, это вы сегодня посуду показывали, я узнала:) Похоже, я слишком много здесь зависаю, с этим нужно что-то делать.
Боюсь признаться• 25 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
чего это? может вы преувеличиваете?
Она не такая как мне нравится.
Скромняшка• 25 декабря 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Она не такая как мне нравится.
но ведь еще можно подправить))) раз от нее радости никакой, значит , что-то придумайте, добавьте)))
Боюсь признаться• 25 декабря 2020
Ответ дляСкромняшка
Это нужно новую елку покупать, большую и больше игрушек. Финансы распределены на другое и елка в них не попадает.
Я не Тролль• 25 декабря 2020
Ответ дляя Кукарача
Здрасьте. Ничего, что разговор об игрушках?
И игрушки те нравятся,если в хорошем состоянии. Они атмосферные,харАктерные добрые. В них есть индивидуальность.
На_оба_рот
• 25 декабря 2020
Ответ дляЯгодка опять
Да.
Мы частые гости у вас в городе. Косметолог, стоматолог, развлечения, кафе ездим в Север
Вся такая растыкая• 25 декабря 2020
Ответ дляMasja
Автор, елочка красивая очень!
Вообще в теме все ёлки супер!
Я свою уже показывала
Вообще в теме все ёлки супер!
Я свою уже показывала
. Улёт! Шикарная!
Хомяк с пастой• 25 декабря 2020
Ответ дляБалаболка
Это мужа игрушки :)
У меня больше старых: ими наряжаем ёлку у мамы
Тю... у моих родителей со времён СССР сохранились необыкновенно красивые немецкие стеклянные Игрушки - вот это красота! У нас их было две большущие коробки одинаковые - Мамочка и Папочка старались доставали, но зато какая же это красота...
А эти мне совсем не нравятся... холодные, безликие и простые...
постою_послушаю• 25 декабря 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Это не радует только тех, кто радуется смерти дерева. Которое могло бы прожить 300-400 лет.

смерти дерева... Над помидорами тоже плачете, когда салат нарезаете? Ёлки для нового года выращивают на специальных плантациях, и когда вырубывают одни ёлки, сразу же высаживают другие. И пока они есть, они очищают воздух и приносят пользу экологии. Если не станет спроса на новогодние деревья, то никто не оставит эти ёлки жить 400 лет. Их вырубят, и на месте этих плантаций построят высотки из стекла и бетона. Вот такая простая арифметика.
Артура Пирожкова• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
Судячи зі всього у нас це буде єдина прикраса на ялинці...
Великолепный кот!!! Больше ничего не надо на ёлке)

Артура Пирожкова• 25 декабря 2020
Ответ дляБалаболка
Р̶а̶б̶о̶в̶ Детей нет?
Мои собрали и украсили, я только перевесила на свой вкус некоторые игрушки
это был первоначальный вариант :)
Вот, работа двоих детей) слово ’рабов’ не зачеркивается почему- то
Клин_Кляйн• 25 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Извините, что такое дяпсик? Гугл не знает тоже
Той дядько, що у вас на столі стоїть))
Зашла на 5минут• 25 декабря 2020
Выбросила все старые игрушки- напоминали бывшего, столько лет украшали вместе.... Купила светлые, все новые, что б и духу его не было...