На_оба_рот• 25 декабря 2020

Моя ёлочка)

Покажите свои ёлочки.
Балаболка• 25 декабря 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Не могу никак ленты красиво по веткам пустить, смотрятся как будто бинты. Игрушки да гирлянда...
У меня только гирлянды и игрушки

Masja• 25 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Розетка внизу, а гирлянда с али, провод коротковат. Ничего сегодня мне некогда, а завтра займусь ее, все будет красиво.
Я поняла, Вы пробовали уже вниз опустить удлинитель, но провод от гирлянд не позволяет это сделать.
я Кукарача• 25 декабря 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Сосна в той теме - просто обалденная! И игрушки с флажками тоже.) Просто, тому кто не жил в те года, этого просто не понять...
Ага. Вы считаете себя хранительницей тайного знания? Жили, потому и не понимаем.
я Кукарача• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Тю ,странная вы. При чем здесь совок? Чисто визуально нравятся живые елки. Искусственные ,почему-то представляется,что воняют пластиком и пылью. И терпеть не могу цветы на елках
Здрасьте. Ничего, что разговор об игрушках?
Балаболка• 25 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня гирлянды идут сверху вниз
parele• 25 декабря 2020
Утром просыпаюсь, первым делом бегу по всему дому гирлянды включать) Некоторые взрослые - такие дети))
я Кукарача• 25 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Драсьте)) У меня для Вас вообще шок - контент)
Ой,таки да, шок) У меня тоже такая была, только зеленая) Думала, они уже естественной смертью умерли, блестяшки эти)
Смячиком• 25 декабря 2020
Ответ дляMasja
Автор, елочка красивая очень!
Вообще в теме все ёлки супер!
Я свою уже показывала
Классная помню Вы показывали прошлый раз , красотень!!! И гирлянду - конский хвост, тоже вы советовали
автор На_оба_рот • 25 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Это вы же сервиз показывали?
Покажите диван, пожалуйста!
Пожалуйста)

автор На_оба_рот • 25 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А я видела ее в теме про сервиз,только она была ещё без игрушек
Да)
ПлакалаВАвтомобиле• 25 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Если бы все так просто, он не достает до пола. У гирлянд шнуры коротковаты.
Его снизу запускают в елку. Чтоб хватило наверняка.
Вся такая растыкая• 25 декабря 2020
Ответ дляПМСница
фото
Не, лучше такую!
Попипиповна• 25 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Чем дальше, тем больше людей искусственные елки берут. Это радует
Потому что, цены на натуральные зашкаливают. Мы в прошлом году ставили нормандскую ель. Покупали за 800, в этом году они от 1600. Мы купили искусственную литую за 3500. Стоит красавица))
Удачная• 25 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
Сосна, Ви мали на увазі
Да))) память подвела
Сорока-ворона• 25 декабря 2020
Судячи зі всього у нас це буде єдина прикраса на ялинці...
Удачная• 25 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот наша)) может кто подскажет куда спрятать провода?
Вы из Харькова?
Masja• 25 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
Да было такое три года назад ещё советовала, сейчас уже многие купили
Спасибо
Жынси_на_флиси• 25 декабря 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы сначала украсили елку игрушками, а потом надели гирлянду, как я понимаю?
Удачная• 25 декабря 2020
Ответ дляДиверсификация
У Вас шар!
Это мы её чуть подвязали. Не рассчитали габариты.

Виолала• 25 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Моя старушка( покупали 16 лет тому)
Выглядит как молодушка
Клин_Кляйн• 25 декабря 2020
Ялинка дуже гарна, сови ті взагалі краса. Але є питання- дяпсік з Юска??
Виолала• 25 декабря 2020
Классная тема
Однозначно• 25 декабря 2020
Ответ дляMasja
Я в спальне тоже поставила конусную заснеженную
Покажите, пожалуйста ...
люблю вас)
Хорошенькая• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
это лучшее украшение.
Я тоже такое хочу, мы пока ждем переезда..
автор На_оба_рот • 25 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Извините, что такое дяпсик? Гугл не знает тоже
khainus• 25 декабря 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Моя проветривается на балконе, голенькая еще
уютненький балкончик))
Тати П 79• 25 декабря 2020
KINO_7• 25 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Моя в этом году с пластиковыми игрушками. Обожаю стеклянные шары, они для меня живые, собирала несколько лет, но появился домашний питомец, потому любимые игрушки лежат в коробке, пришлось поменять полностью. Но мне нравится и этот вариант.
Я красивее фото не встречала здесь! Просто супер! Чего только один котик стоит...
Ягодка опять• 25 декабря 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Пожалуйста)
Вы из Северодонецка?
Жынси_на_флиси• 25 декабря 2020
Ответ дляСорока-ворона
Красивая))