Уты-фрутик• 25 декабря 2020
Какая спорт секция у Вашей дочки ? Киев, Севастопольская площадь
Дочке 11 лет, хочет заниматься каким-то спортом , рассматриваем варианты рядом с домом - Киев , Севастопольская площадь .
Куда ходят Ваши девочки ?
Барбитта• 25 декабря 2020
Художественная гимнастика, но начинать в 11 лет, поздновато, если не занималась
Ответ дляБарбитта
Может на плавание?
В 11 лет? Даже в оздоровительную группу может оказаться не просто устроиться, а не то что в спорт, т.к. в этом возрасте группа уже получится малочисленной начального уровня, а поэтому тренера предпочитают работать с малышами - там заработки выше получаются.
В ЦСКА есть достаточно много секций. В 11 лет можно еще на фехтование попробовать, например. В ЦСКА одна из лучших секций в Украине, а в Украине этот вид спорта развит. Или там же можете посмотреть что-то другое.
В спорткомплексе КПИ еще много чего есть, но так чтобы чисто спорт, а не физкультура, то выбор может быть все равно ограничен.
Уты-фрутик
• 25 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Дочке 11,занимается черлидингом. Очень нравится)
Что это?) и где занимается ?
Уты-фрутик
• 25 декабря 2020
Ответ дляМатрёна
Нашла , круто)
Куда ходит ?
Матрёна• 25 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Что это?) и где занимается ?
Черлидинг-вид спорта, сочетающий элементы шоу и зрелищных видов спорта (танцы, гимнастика, акробатика).
Матрёна• 25 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Нашла , круто)
Куда ходит ?
Мы на Русановке, но в Киеве в каждом районе я думаю есть. Много клубов разных)
Гладиолус• 25 декабря 2020
Недалеко от Севаса есть теннистые корты - возле аэропорта и на Кривоноса
Барбитта• 27 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Моя пошла в 14, и всё ок
Ответ дляБарбитта
Моя пошла в 14, и всё ок
Если в каком-то бассейне смогли набрать группу новичков такого возраста, то отлично. Или кто-то из тренеров смог объединить с более мелкими (возможно хоть одну дорожку смог набрать из таких). У нас в бассейне хорошие тренера (они загруженнее всего) расформировывают такие группы и передают таких детей другим тренерам - менее загруженным, но и менее толковым. Спортсмены конечно остаются, речь только об оздоровительных группах.