Юпитерная• 25 декабря 2020
Секс под деревом
Сегодня с мужем и ребенком гуляли в парке и стали свидетелями как под деревом немного в стороне мужик тр..л женщину, такое наблюдаю впервые чтобы посреди белого дня в 2 часа дня, немного в стороне где гуляют мамы с детками и отак от, ну разве нельзя найти более укромное место, вообщем да... как собаки, жалею, что не сфоткала на телефон.
Юпитерная
• 25 декабря 2020
Ответ дляВсех в сад
Странная у Вас реакция. Это либо нарушение общественного порядка, либо изнасилование. В любом случае правильно вызвать полицию.
Это был половой акт под деревом, женщина стонала там еще, горка Кристера парк называется, Киев, реакция такая как и у всех нормальных людей, не каждый день такое наблюдаю.
Юпитерная
• 25 декабря 2020
Ответ длямладокошкина
любовники, страсть, выходной, дома мужья и жены))) или разнообразия захотелось
пипку себе главное не боялся отморозить
Скорее всего да.
Любвиобильный бот• 25 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Нет, барышня нормальная, да и он нормально одет.
Вы были очень внимательны. А размер члена не увидели?
младокошкина• 25 декабря 2020
Ответ дляТаракашечка
Летом наблюдала парочку в подземном переходе на осокорках в 5 утра. Вот где треш
они рассчитывали что в 5 утра вас там не будет)))) что все спят
и пьяные наверное после бара
Юпитерная
• 25 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Память зрительная хорошая.
Таракашечка• 25 декабря 2020
Ответ длямладокошкина
и пьяные наверное после бара
Я шла на первый поезд метро. Когда приблизилась к ним,они стыдливо замерли, я прошла мимо и они продолжили
Пластилин_Колец• 25 декабря 2020
Ответ длямладокошкина
а вдруг там камеры?)
Подумали об этом. Но окна тонированные, машину старались не раскачивать сильно. Не попалились ) вообще это не приветствуется законом, конечно.
Гороховая• 25 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
вот такие завистливые недавно в парке Наталке ментовку и охрану вызвали
Ух ты, расскажите)) интересно
Любвиобильный бот• 25 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Память зрительная хорошая.
Так шо по размерам?
Любвиобильный бот• 25 декабря 2020
Ответ длямладокошкина
пипку себе главное не боялся отморозить
Так не 20 градусов мороза
Машка-замарашка• 25 декабря 2020
то, что в стороне мамы с детками гуляют вас конечно беспокоило. А ваш ребенок все это видел, вас не беспокоило?
Юпитерная
• 25 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так шо по размерам?
Мужчину видела только сзади.
Юпитерная
• 25 декабря 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Мой ребенок грудничок, спал в коляске.
Любвиобильный бот• 25 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
В одиночку вытащить из газели диван, а потом затащить обратно - это ж Вирастюком надо быть
А продать диван в камышах на озере - это вообще сверхчеловек
Любвиобильный бот• 25 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Мужчину видела только сзади.
А барышню спереди?
НаливайКа• 25 декабря 2020
Скажите честно автор, вы им немного завидовали ? )))))))))))))))))))))
Накладная• 25 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Нет, кинуть в группу района, пусть посмотрят и узнают себя.
Вам что завидно?))
Дона Ко Ко• 25 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Я круче видела: гуляли на озере, в камышах стоял видимо продавец мебели ( сзади газель с мебелью была) , так вот он вытащил диван и тр ал там бабу, а пото ещё и продавал этот диван видимо
Это фигня)) я работала на фирме которая мягкую мебель под заказ делала, дорогую, элитную. И когда модель разрабатывалась индивидуально под заказчика, мы приглашали его на производство на просмотр. Чтоб он мог на диван посмотреть, посидеть и была возможность что то изменить до раскроя ткани ( от 50 евро за м/п)
Ну вот прихожу я с заказчиком на производство, пафосно срываю рабочий чехол с дивана ( ну чтоб эффектно было) а там как зюзя спит наш пьяный столяр Валера)))
ДелайКак_Я• 25 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
ахах))) так а заказчик в итоге купил диван?))
Бабушка мороз• 25 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ой, не видела процесса затаскивания, быстро ушли)) но ещё интересный факт: были с сестрой и ее мужем, так вот он после этого решил мебелью заниматся- и начал и очень успешно до сих пор ))))
После шести ни-ни• 25 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
правда?во мужик!бывают же такие отчаянные и смелые.
Бабушка мороз• 25 декабря 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Правда!!) но место вообще безлюдное, местные гуляют иногда
Ламзак_сдутый• 25 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Кажись, я знаю секрет его успеха
Ламзак_сдутый• 25 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Это он в первую смену столяр! А во вторую - тестировщик кроватей с зарплатой 10 тыс баксов!

Дона Ко Ко• 25 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Ну а куда он уже денется- 50%предоплата(, шучу))) Там очень классный мужчина был - поржал, разбудил Валеру, спросил удобно ли ему было спать, ничего ли не надо переделывать, а мне сказал :’ а это по-видимому ваш тестировщик диванов?’)))
Дона Ко Ко• 25 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый

Да-да))) заказчик именно так и предположил))))