Женамужная• 25 декабря 2020
А кто рожал недавно и не в Украине?
Девочки, расскажите о своем выборе. Что понравилось, а что нет. Как сами роды проходили, был врач и ер или настраивали вас на кс? Какой пакет брали, остались ли довольны или, если бы был шанс, что- то изменили?
ЛисАпедная• 25 декабря 2020
В Маями рожала, правда в прошлом году в октябре. Все понравилось. Удовольствие обошлось в 17 там.дрлларов.
Женамужная
• 25 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
*тыс.долларов
Брали только роды или и наблюдение?
ЛисАпедная• 25 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
Брали только роды или и наблюдение?
Только роды, наблюдалась в Харькове.
Женамужная
• 25 декабря 2020
Ответ дляГубы рыбы
Рожала в Молдове. Был бы шанс рожала бы в Канаде.
Почему? Чем Канада привлекла?
Женамужная
• 25 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
Только роды, наблюдалась в Харькове.
Это ЕР? Сколько были в клинике?
ЛисАпедная• 25 декабря 2020
Ответ дляЖенамужная
Это ЕР? Сколько были в клинике?
Стандартно. Ер. Но стоит учесть, что туда нужно лететь заранее.
Женамужная
• 25 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
Это знаю. 17 это за пребывание в клинике? Съем отдельно и проживание или вошли в 17 тысяч?
яночка2506• 25 декабря 2020
Рожала в октябре этого года в Грузии, в Батуми. Естественные роды обошлись около 10 тыс грн, все понравилось, приветливый персонал, роды прошли быстро
Вероятненько• 26 декабря 2020
Первые роды были в Украине , вторые в Германии. Два КС, небо и земля.
Женамужная
• 26 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Вот и у меня первые в Украине, КС. Могу родить сама, но не хотят врачи. Поэтому хочу найти грамотного врача и клинику за границей. А почему остановились на Германии, не, например, Израиле?