Схема сыра• 25 декабря 2020

Тонус во время беременности?

Вам знакомо,что это такое?
И нужно ли что-то принимать?
Сестра написала врачу,та ей рекомендовала ляг-полежи.
Я_на_кожухе• 25 декабря 2020
Магне б6 не помешает.

Простоваля• 25 декабря 2020
у меня был тонус почти всю беременность, ничего не принимала, родила в 37, 3 недели
автор Схема сыра • 25 декабря 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Магне б6 не помешает.
В какой дозе?
Я_на_кожухе• 25 декабря 2020
Мне назначали 1 утром и 1 вечером
Интеллектуальные оладьи• 25 декабря 2020
Тонус - норма. Норма, если бы матка не была бы в тонусе, то выносить беременность было бы невозможно.
Редиска Я• 25 декабря 2020
Магний по таблетке утром и вечером. Насторожитесь если будет тянуть живот
Щепотка_совести• 25 декабря 2020
Как только начинает тянуть живот- лечь и лежать! Я так с 20 недели до 38 дотянуть смогла, чуть дольше походила- сразу живот каменный и тянет- ложилась и час-2 на диване.
Пыхтелка• 25 декабря 2020
Обе беременности в тонусе. Старшего родила в срок, младший - 36 недель. Старалась отдыхать, полежать, ничего не принимала.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2020
Всю беременность с тонусом отходила. Ещё и пупс низко лежал, болел часто живот. Магне не помогало совсем, только лежать и отдыхать, ходить не могла долго, и то с бандажем. Родила в 39 с половиной недель

Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 декабря 2020
И тоже создавала здесь темы с таким вопросом, все время боялась и нервничала. Когда доходила до 37 недель, так морально легче стало)
НашлаПерепискуМужа• 25 декабря 2020
А как понять, что тонус? Тянет или просто твердый живот?
Леди_в_ночи• 26 декабря 2020
Постоянно тонусило. Ничего не делала.
Магне пила, ничего не поменялось.
Родила в 37,6, все отлично )