Скорая помощь• 26 декабря 2020
Что выпить перед грандиозной пьянкой, чтоб быстро не пьянеть ?)
И на утро быть живчиком ) посоветуйте , а то меня быстро нагребает )
Сарафанное радио• 26 декабря 2020
Глутаргин. У него в аннотации написано: 2 таблетки за час, и потом еще сколько-то.
Кидстаффовка• 26 декабря 2020
Меня всегда спасал активированный уголь и масло сливочное перед самым выходом на пьянку. Плюс всегда закусываю жирным и запиваю томатным соком
Глубоководная селедка• 26 декабря 2020
За час до пьянки - Глутаргин. Поддержит печень.
Перед пьянкой минут за 10-20 что то из антацидов (что бы обволок стенки желудка) . Типа: Фосфалюгель, Маалокс.
Во время пьянки - фермент. Типа: Мёзии, Фестал, Креон.
После - сорбент: Атоксил, Энтеросгель.
Україна понад усе!• 26 декабря 2020
А зачем вообще много пить?все равно токсины какое то время останутся в организме,хоть с таблетками,хоть без
Tolko-beauty• 26 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
После - сорбент: Атоксил, Энтеросгель.
Да вы прям описали будто ведро пить будут.
Творог для розжига• 26 декабря 2020
Автор, сколько вам лет, что вы до сих пор не можете чётко поставить рамки и употреблять приемлемую именно вам дозу алкоголя? Да хоть вообще не пить, вам что, силком вливают?
По теме, все эти сорбенты хорошо, но потом их действие заканчивается и вы получаете разом все количество алкоголя, а не постепенно. Разве что два пальца в рот, очистить желудок. Иначе может совсем плохо закончится.
Блины со смайликами• 26 декабря 2020
Лучше пить воду, а алкоголь совсем не пить. Алкоголь убивает клетки мозга, не говоря уже про печень. Пожалейте себя.
Запретный фрукт• 26 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
После - сорбент: Атоксил, Энтеросгель.
Ужас. Такая нагрузка на жкт.
Не лучше ли просто не напиваться?
Ищу-брожу• 26 декабря 2020
Писец.
Глотать таблетки для того, чтобы заведемо имея возможность, извините, ужраться алкоголем.
В чем интерес такого состояния?
Заливать в горло и контролировать степень опьянения?
В чем интерес такого состояния?
Творог для розжига• 26 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
Писец.
В чем интерес такого состояния?
Наверное, чтобы быть как все и не отрываться от коллектива.
Вот у нас, например, все уважают друг друга. Кто хочет и может - литр вискаря влёгкую, кто не хочет - бокал вина или сок. Никто не заставляет. Я бы на месте автора задумалась, стоит ли быть в такой компании. Здоровье важнее.
Бармалеина• 26 декабря 2020
Вот мне интересно зачем тогда вообще пить, чтобы не пьянеть? Или вы ведро сибираетесь выпить?
Україна понад усе!• 26 декабря 2020
Так или иначе печень пострадает.и в таком случае помогают только капельницы ,чтобы вывести алкоголь из организма .Принцип-Пью за двоих ,или я и баба и мужик,сработает не в вашу пользу
natalia_vas• 26 декабря 2020
Ну пошли нравоучения... Автор четко задал вопрос, остальное-не ваше дело. ( Не пью.)
Скорая помощь
• 26 декабря 2020
У меня юбилей , мы все напьёмся и будем петь караоке ) раз в году можно )
Скорая помощь
• 26 декабря 2020
Ответ дляnatalia_vas
На то она и советчица , но полезного все равно много )))