Заикальница• сегодня в 13:08

Короче заказала я одежду соседке, надеюсь подойдёт, понравится.

Так рада, будто себе что-то купила:)
Кузякин• сегодня в 14:02
Автор, вы хороший человек. Умничка.

ЧупакабраЗеБест• сегодня в 14:10
Ответ дляЗаикальница
Даже добрые дела обосрут, обесценят, что ж вы за люди такие, что у вас в тех черных душенках?!
автор, то что надо.
руки_Крюги• сегодня в 14:17
Ответ дляЗаикальница
Покупать или не покупать, новое или секонд, мнения разошлись.
Так а невже не можна було щось більш нормально виглядаючи купити, ніж цей шлак?
руки_Крюги• сегодня в 14:18
Ответ дляЗаикальница
Я поделились радостной новостью, для себя и человека, в чём ваша проблема не пойму?!
Так людина ще не не отримала ’подарунок’, то звідки вам відомо, зрадіє вона чи ні
автор Заикальница • сегодня в 14:26
Ответ дляруки_Крюги
Вы давно были в глухих сёлах, видели как живут одинокие пенсионеры, что для вас зажранных шлак, для них отличные трикотажные вещи?!
Красота неземная• сегодня в 14:29
А что, женских футболок не было?
Атятя_тётя• сегодня в 14:30
Ответ дляЗаикальница
Гамнобаби((( половина незадоволених життям
Красота неземная• сегодня в 14:30
Ответ дляБронетапці
А обязательно о своих добрых делах всех оповещать?
Ну, хочет человек поделиться новостью, а не с кем
Прикуси Язика• сегодня в 14:39
Автор, вы супер!
Не читайте их высеры, это от малодушности) я бы тоже купила новое, люблю делать приятно людям.

sur_sur• сегодня в 14:42
Ответ дляЗаикальница
Почему только одна пара трусов уже спрашивали?))
автор Заикальница • сегодня в 14:45
Ответ дляsur_sur
Не одна, взяла в разных местах, чтобы хоть какие-то подошли, надеюсь ваше любопытство удовлетворено!?
sur_sur• сегодня в 14:54
Ответ дляЗаикальница
Вполне удовлетворено)
Еще узнала, что такое батал в плане одежды, раньше такого не слышала)
Нет знакомых с такими размерами, считала, что 55-56 р. - это уже огого)
Надеюсь, вам приятно общаться с этой женщиной, раз о ней заботитесь.
100pudov• сегодня в 15:11
Ответ дляsur_sur
Вполне удовлетворено)
вес от состояния души не имеет значения.
злобные и худые вряд ли кого обрадуют,а толстые веселухи всегда имеют спрос у населения
Швидка Настя• сегодня в 15:24
Ответ дляЗаикальница
Вас же просили найти вещи в секонде. Вы не выполнили просьбу, а накупили дорогих новых вещей. Соседка если порядочная, то захочет вернуть деньги - а как узнает цену, то будет в шоке. Вас просили помочь, а вы вредите её мат.положению.
Швидка Настя• сегодня в 15:25
Ответ длявкрации
То що було в попередніх серіях?)
Автора попросили купить вещи в секонде, а она непонятно зачем купила новое.
Рекламама• сегодня в 15:30
Ответ дляЗаикальница
вы молодец, что прмогли человеку ❤️
Холодная каша• сегодня в 15:32
Ответ дляЗаикальница
Добрые дела делаются тихо
Холодная каша• сегодня в 15:33
Ответ дляНакладні мюслі
Автор, вы молодец
Теперь главное, чтобы ей все подошло и понравилось
Если ваш поступок принесет радость, положительные эмоции и пользу человеку - это прекрасно
А если нет?
Причинять добро называется
Мати драконів• сегодня в 15:45
Ответ дляХолодная каша
А если нет?
Причинять добро называется
Тихо, не тихо, а вот обосрать кого-то можно громко? Сколько уже здесь с диареей на автора накинулись

Анютины ласки• сегодня в 16:14
Ответ дляЗаикальница
Спасибо.
Не знаю в чем дело , но подозреваю,что Вы автор молодец 👍
Неробименінерви• сегодня в 16:15
Ответ дляЗаикальница
Ну ті труси добрим ділом не назвеш 😂
руки_Крюги• сегодня в 16:46
Ответ дляЗаикальница
Дєрєвєнь у нас нема, у нас є села та селища, а дєрєвні то у вас на Росії. І так,якщо мова про село,я доволі часто там буваю і люди там одягнені доволі сучасно.
руки_Крюги• сегодня в 16:47
Ответ дляЗаикальница
А чого ж такі не купили, а натомість купили той кошмар?
Лялькодзьоб• сегодня в 16:52
Ответ дляЗаикальница
У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Евангелия от Матфея (глава 6, стихи 3-4), где Иисус Христос в Нагорной проповеди учит совершать добрые дела втайне, не ожидая похвалы или награды от людей.
sur_sur• сегодня в 17:12
Ответ для100pudov
Считала, что 52р - это уже вполне упитанные)
Кстати, синюю барышню не я вам поставила)
Кинг-Конгша• сегодня в 17:35
Ответ дляПугачиха
Я соседям ничего не покупаю
У которых дети есть
Кинг-Конгша• сегодня в 17:36
Помогли бы лучше животным, они еды купить не могут
Леди Репях• сегодня в 17:43
Всю тему не читала. Уже вижу, что много ядовитых комментов.

Автор, если вы действительно собираетесь помочь человеку, то вы молодец. Просто сделаете доброе дело, риспект.
Пугачиха• сегодня в 17:49
Ответ дляКинг-Конгша
У которых дети есть
Что
df364tye3• 1 час назад
счастья вам , здоровья , мира ,,,